Новости-N
Google

В Николаеве «заминировали» пивбары



Днем в среду, 26 июня, в Николаеве анонимный террорист сообщил минировании ряда питейных заведений.

Сообщение пришло на электронную почту ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Аноним сообщил о бомбах в пивбарах на ул. Озерной, проспектах Центральном, Корабелов и Мира, на улицах Лазурной и 3-й Слободской.

В сообщении указывается, что объекты взорвутся в 15.00.

Напомним, сегодня уже "минировали" ТРЦ Магеллан, здание Николаевской облгосадминистрации, супермаркет «Новус» на ул. Космонавтов, сауну «Пальмира» на ул. Малой Морской, гостиницу «Ингул», музей судостроения и флота, Варваровский мост, Черноморский судостроительный завод, предприятия «Николаевптицепром» и «Фравит».

Поделиться:
 


Ответ
 2019.06.26 13:54 [UA]
Чтоб дать, нужно найти(((

Петрович
 2019.06.26 14:00 [UA]
Нужно в ответку начинать минировать Москву или Воронеж. Быстро отстанут 

Джон
 2019.06.26 14:01 [UA]
Николаевски "минер" работает по реестру. Дело в том, что "Николаевптицепром" уже давно амброзией зарос, там одни развалины.
А пивка я сегодня все равно выпью в сети живого пива. Там минерам сразу морду бьют.,

Нищий народ ( )
 2019.06.26 14:01 [UA]
Как уже достали эти майдауны, все не успокоятся

qwerty
 2019.06.26 14:06 [UA]
Смотрю минируют прям по комментам с новостей н, посоветывали администрации , сбу и мосты... выполнено, посоветовали пивбары... выполнено.. в пятницу выходной, кто хочет доп. Выходной завтра предлагайте... думаю он по традиции исполнит...

Джон
 2019.06.26 14:10 [UA]
Кстати, сегодня торговая сеть «Море пива» открыла в Николаеве магазин по ул. Озерная, 13/2 - и уже  заминировали.
Вчера "минер" в первой половине дня читал комментарии в НН, где один комментатор спросил, когда будут минировать мосты. - Во второй половине дня "минер" заминировал варваровский и ингульский мосты.

Штрассе
 2019.06.26 14:17 [UA]
Сидим на рынке и никого... Все люди загорают. Надо заминировать пляжи, чтоб эвакуировали людей и они пошли за покупками... 

Vixx
 2019.06.26 14:17 [UA]
Нет, он точно тут читает регулярно )) 
Только сегодня в одной из предыдущих новостей предлагали заминировать пивбанк какой-то в Октябрьском. И вот - пожалуйста.

Джон
 2019.06.26 14:25 [UA]
Надо "минеру" насрать на клавиатуру.

Лимон
 2019.06.26 14:27 [DE]
Блеать, я же в шутку предложил пивнухи минировать... 

Местный
 2019.06.26 14:28 [UA]
Странно эпицентр и Таврии не минируют

Лимон
 2019.06.26 14:35 [DE]
А вообще минер молодец. Наша дубинистая власть только от минирование шевелится. Пусть менты почаще зады поднимают, а то не работают совсем. 

Фитюн
 2019.06.26 14:39 [DE]
И вдогонку, Зеленский мудило, я за Гройсмана

Джон
 2019.06.26 14:47 [UA]
Фитюн - А как тебе украинец Рабинович?

Фитюн
 2019.06.26 14:52 [DE]
Ступай нахуй. Я за Гройсмана 

Джон
 2019.06.26 14:53 [DE]
Хотя в принципе и я за Гройсмана 

василий
 2019.06.26 14:54 [DE]
И я! Я тоже за Гройсмана! 

василий
 2019.06.26 14:55 [DE]
Гройсман, блять, дело хотя бы говорит, а все судаки порох, клоун и тварь Боёк суки сраные

Фитюн
 2019.06.26 14:56 [DE]
Тот фитюн, который только что написал о суши, и есть самозванец 

Фитюн
 2019.06.26 14:57 [DE]
Зеленский мудило 

Францюватый патриот
 2019.06.26 14:59 [DE]
Ну, блин, Гройсман реально неплохой кандидат. Предлагаю за него голосовать.

Джон
 2019.06.26 15:00 [UA]
Тю, мне больше нравится еврей - диабетик, но буду голосовать за президента Дятлова

Джон
 2019.06.26 15:01 [DE]
Я за Гройсмана 

Джон
 2019.06.26 15:01 [UA]
А шо, "нехай" тоже еврей? - Ну тогда, не за Президента Дятлова, а за президента "Нехая".

Гройсман
 2019.06.26 15:03 [NL]
Дебилы, мне похуй за меня вы или против.Однозначно.

Джон
 2019.06.26 15:03 [DE]
Это я настоящий Джон, а тот который за дятла тот самозванец и пидор

Джон
 2019.06.26 15:05 [UA]
Не путай меня, я за Президента "Нехая" или Дятлова... Бля, опять запутался, надо заминированного пивка попить.

Александр
 2019.06.26 15:25 [UA]
Хоть по три раза в день минируйте, все равно пойду сливу нарежу сегодня и не в одно место.

Раздва ( )
 2019.06.27 07:35 [UA]
Кто то хочет отдохнуть .

В Николаеве «заминировали» пивбары

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 03:14]  
Уличные снимки столицы Перу середины 1970-х. ФОТО

[24.02 01:31]  
Забавные лайфхаки, которые работают

[24.02 00:42]  
Земля льда и полярных сияний: Норвегия глазами Ханса Гуннара Аслаксена. ФОТО

[23.02 23:45]  
Смех продлевает жизнь: веселая подборка анекдотов

[23.02 23:40]  
Подборка интересных фото со всего мира. ФОТО

[23.02 23:22]  
Дима Коляденко рассказал о своем гардеробе

[23.02 23:10]  
Курьезные снимки домашних животных, которые обожают принимать ванну

[23.02 23:00]  
Волшебные северные пейзажи от Юусо Хямяляйнена. ФОТО

[23.02 22:41]  
Мадонна страстно целовалась на вечеринке со своим 26-летним бойфрендом. ВИДЕО