Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «заминировали» пивбары



Днем в среду, 26 июня, в Николаеве анонимный террорист сообщил минировании ряда питейных заведений.

Сообщение пришло на электронную почту ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Аноним сообщил о бомбах в пивбарах на ул. Озерной, проспектах Центральном, Корабелов и Мира, на улицах Лазурной и 3-й Слободской.

В сообщении указывается, что объекты взорвутся в 15.00.

Напомним, сегодня уже "минировали" ТРЦ Магеллан, здание Николаевской облгосадминистрации, супермаркет «Новус» на ул. Космонавтов, сауну «Пальмира» на ул. Малой Морской, гостиницу «Ингул», музей судостроения и флота, Варваровский мост, Черноморский судостроительный завод, предприятия «Николаевптицепром» и «Фравит».

Поделиться:
 


Ответ
 2019.06.26 13:54 [UA]
Чтоб дать, нужно найти(((

Петрович
 2019.06.26 14:00 [UA]
Нужно в ответку начинать минировать Москву или Воронеж. Быстро отстанут 

Джон
 2019.06.26 14:01 [UA]
Николаевски "минер" работает по реестру. Дело в том, что "Николаевптицепром" уже давно амброзией зарос, там одни развалины.
А пивка я сегодня все равно выпью в сети живого пива. Там минерам сразу морду бьют.,

Нищий народ ( )
 2019.06.26 14:01 [UA]
Как уже достали эти майдауны, все не успокоятся

qwerty
 2019.06.26 14:06 [UA]
Смотрю минируют прям по комментам с новостей н, посоветывали администрации , сбу и мосты... выполнено, посоветовали пивбары... выполнено.. в пятницу выходной, кто хочет доп. Выходной завтра предлагайте... думаю он по традиции исполнит...

Джон
 2019.06.26 14:10 [UA]
Кстати, сегодня торговая сеть «Море пива» открыла в Николаеве магазин по ул. Озерная, 13/2 - и уже  заминировали.
Вчера "минер" в первой половине дня читал комментарии в НН, где один комментатор спросил, когда будут минировать мосты. - Во второй половине дня "минер" заминировал варваровский и ингульский мосты.

янтарь
 2019.06.26 14:14 [UA]
утром предлагали наливайки минировать. получите, распишитесь.
перед этим предлагали мосты, тоже исполнили.
третье желание - редакция новости-н... каждый день )))

Штрассе
 2019.06.26 14:17 [UA]
Сидим на рынке и никого... Все люди загорают. Надо заминировать пляжи, чтоб эвакуировали людей и они пошли за покупками... 

Vixx
 2019.06.26 14:17 [UA]
Нет, он точно тут читает регулярно )) 
Только сегодня в одной из предыдущих новостей предлагали заминировать пивбанк какой-то в Октябрьском. И вот - пожалуйста.

Джон
 2019.06.26 14:25 [UA]
Надо "минеру" насрать на клавиатуру.

Лимон
 2019.06.26 14:27 [DE]
Блеать, я же в шутку предложил пивнухи минировать... 

Местный
 2019.06.26 14:28 [UA]
Странно эпицентр и Таврии не минируют

Бусинка
 2019.06.26 14:30 [UA]
У него просто мозгов нету! Или он какой-то умоотсталый человек!! Лечиться ему надо!!! А не минировать все! Пусть себя заминирует и зорвет себя, а не людей пугать! И лишать их ихнего заработка!

Красотка
 2019.06.26 14:33 [UA]
Да и кстати как это ещё до АТБ не добрались!))

Лимон
 2019.06.26 14:35 [DE]
А вообще минер молодец. Наша дубинистая власть только от минирование шевелится. Пусть менты почаще зады поднимают, а то не работают совсем. 

Фитюн
 2019.06.26 14:39 [DE]
И вдогонку, Зеленский мудило, я за Гройсмана

Джон
 2019.06.26 14:47 [UA]
Фитюн - А как тебе украинец Рабинович?

Фитюн
 2019.06.26 14:52 [DE]
Ступай нахуй. Я за Гройсмана 

Джон
 2019.06.26 14:53 [DE]
Хотя в принципе и я за Гройсмана 

василий
 2019.06.26 14:54 [DE]
И я! Я тоже за Гройсмана! 

василий
 2019.06.26 14:55 [DE]
Гройсман, блять, дело хотя бы говорит, а все судаки порох, клоун и тварь Боёк суки сраные

Фитюн
 2019.06.26 14:56 [DE]
Тот фитюн, который только что написал о суши, и есть самозванец 

Фитюн
 2019.06.26 14:57 [DE]
Зеленский мудило 

Францюватый патриот
 2019.06.26 14:59 [DE]
Ну, блин, Гройсман реально неплохой кандидат. Предлагаю за него голосовать.

Джон
 2019.06.26 15:00 [UA]
Тю, мне больше нравится еврей - диабетик, но буду голосовать за президента Дятлова

Джон
 2019.06.26 15:01 [DE]
Я за Гройсмана 

Джон
 2019.06.26 15:01 [UA]
А шо, "нехай" тоже еврей? - Ну тогда, не за Президента Дятлова, а за президента "Нехая".

Гройсман
 2019.06.26 15:03 [NL]
Дебилы, мне похуй за меня вы или против.Однозначно.

Джон
 2019.06.26 15:03 [DE]
Это я настоящий Джон, а тот который за дятла тот самозванец и пидор

Джон
 2019.06.26 15:05 [UA]
Не путай меня, я за Президента "Нехая" или Дятлова... Бля, опять запутался, надо заминированного пивка попить.

Александр
 2019.06.26 15:25 [UA]
Хоть по три раза в день минируйте, все равно пойду сливу нарежу сегодня и не в одно место.

 2019.06.26 17:32 [UA]
Пусть заминируют территорию где бродячих собак куча и чтоб они подорвались

К гадалке не ходи
 2019.06.26 22:44 [US]
Вероятно, что постепенно и урку саму можно будет купить, начнут с земли, а потом и шароварную фауну продавать будут..

Раздва ( )
 2019.06.27 07:35 [UA]
Кто то хочет отдохнуть .

В Николаеве «заминировали» пивбары

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 05:33]  
Медики объяснили, кому нельзя есть маринованные огурцы

[21.07 01:32]  
Врачи назвали продукты, защищающие от кори

[20.07 23:39]  
Люди со странными прическами. ФОТО

[20.07 23:37]  
Повседневная жизнь во Вьетнаме. ФОТО

[20.07 23:29]  
Диетологи назвали главные причины лишнего веса

[20.07 23:20]  
Сеть насмешил предвыборный ролик в стиле «Игры Престолов». ВИДЕО

[20.07 23:00]  
Эти вещи выглядят аппетитно, но они совершенно несъедобные. ФОТО

[20.07 22:53]  
Катя Осадчая восхитила новым фото с сыном

[20.07 22:40]  
В Китае продавец фруктов нашел забавный способ увеличить продажи. ВИДЕО