В центре Николаева «Фольксваген» протаранил «Хонду» и скрылся — виновника ищет полиция

27.06.2019 в 11:36

Утром в четверг, 27 июня, на пересечении улиц Чкалова и Садовой в Николаеве автомобиль Volkswagen Caddy, двигавшийся на запрещающий сигнал светофора, на полном ходу протаранил Honda и скрылся с места происшествия.

Как рассказал «Новостям-N» водитель «Хонды», он ехал по ул. Садовой от проспекта Центрального в направлении ул. Чигрина. По его словам, он двигался на разрешающий сигнал светофора.

На перекрестке в правый бок «Хонды» врезался «Фольксваген Кадди», который на высокой скорости ехал по ул. Чкалова, от ул. Малой Морской в направлении 3-й Слободской. От сильного удара «Хонда» вылетела на тротуар и едва не врезалась в столб, остановившись от бетонной опоры буквально в полуметре. Между тем, водитель «Кадди» даже не притормозил, продолжил движение и скрылся с места аварии.

Слова водителя «Хонды» подтверждают также несколько свидетелей, ставшие очевидцами аварии

На место ДТП прибыл наряд патрульной полиции, который сообщил по всем постам о разыскиваемом автомобиле «Фольксваген» серебристого цвета. На месте совершения аварии остался отбитый значок Volkswagen, так что транспортное средство можно узнать еще и по этом признаку.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил механические повреждения.

Стоит отметить, что на перекресте улиц Садовой и Чкалова в данный момент существует проблема с работой светофора — периодически светофорные объекты со всех сторон переходят в режим мигающего желтого.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив