Определенные победители Всеукраинского конкурса детского творчества „Налоги глазами детей”

20.07.2007 в 12:10

Для формирования налоговой культуры у подрастающего поколения - будущих налогоплательщиков - в конце 2006 года ГНА Украины обновила проведение ежегодного Всеукраинского конкурса детского творчества "Налоги глазами детей".

До участия в конкурсе направлялись художественные произведения детей, изделия декоративно - прикладного искусства и литературные произведения.

Приятно отметить, что среди победителей и лауреатов есть и дети из Николаевской области.

За направлением "Художественные произведения" (вековая категория 9-12 лет) заняла ІІІ место Иосипова Анна из г. Николаева; лучшей работой в номинации "Наилучшее оформление работы" признано стихотворение Игнатьевой Светланы из Жовтневого района Николаевской области; лауреатом конкурса за направлением "Произведения декоративно-прикладного искусства"  стала Доронкина Наталия из  Снигуривского района Николаевской области.

Торжественное открытие выставки лучших произведений и награждения победителей конкурса будет проведено в сентябре, а в августе лауреаты и победители Всеукраинского конкурса будут отдыхать в детском санаторно-оздоровительном центре „Маяк" на побережье Черного моря.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив