Новости-N
Google

Майдан в дыму: протестуют против регистрации ЦИК Шария и Клюева



Во вторник, 2 июля, в Киеве на Майдане проходит акция протеста "Терпіти більше не можна", участники которой выступают против регистрации в ЦИК на участие в парламентских выборах - блогера Анатолия Шария и экс-главы администрации президента времен Януковича, Андрея Клюева.

Об этом сообщает strana.ua

Акция протеста началась в 20:00. Среди участников - преимущественно порохоботы националисты, которые жгут файера, из-за которых всю площадь затянуло дымом.

Корреспондент "Страны" сообщает, что на месте находится печально известный экс-лидер одесского "Правого сектора" Сергей Стерненко, которого обвиняют в убийстве человека.

Также к участию в митинге призвал лично Петр Порошенко.

Собравшиеся на Майдане участники слушают музыку и скандируют: "Ми втомились від лайна".

 

Поделиться:
 


Ирина
 2019.07.02 23:09 [UA]
Порошенко жопой чувствует приближающийся красный шар ))

Опанас Наїбальченко
 2019.07.02 23:09 [UA]
>ЛексейСегодня в 23:03 | UA
"...Бегемот, а вас не смущает..."

А тебя кровавая вакханалия.длившаяся последние 5 лет походу совсем не смущает.

Быколаевец ( )
 2019.07.02 23:11 [UA]
Блин. 5 лет создавали это "лайно" сами, своими руками из одного места, а теперь "втомились". Чебурашки блин, строили строили и наконец построили и сразу "втомились" от того что сами и построили.

anatoliy ( )
 2019.07.02 23:12 [NL]
francuvatiy POC - ti sam mraz

Ололо ( )
 2019.07.02 23:12 [UA]
Порох реально испугался как и убийца-стерненко.

Бывший
 2019.07.02 23:12 [UA]
У парашенко в камере должен висеть красный шарик

Олег Карпов
 2019.07.02 23:13 [UA]
Порох реально испугался как и убийца-стерненко.

Утилизатор
 2019.07.02 23:19 [UA]
Хм... Еще раз убедили голосовать за Шария !

Пелагея
 2019.07.02 23:23 [UA]
А ведь главное, самое вонючее лайно, это вы, ахтивисты

Опаньки
 2019.07.02 23:30 [UA]
Посмотрел фотки, если бы не заголовок то подумал что люди против Пети и его шайки митингуют!! Лозунги в тему про Петю. А это порохоботы оказывается. Лайно из задолбало. Так вот от вашего лайна и идёт понемногу очищение. 

Нехай щастыть
 2019.07.02 23:34 [UA]
Францюватый патриот
Сегодня в 23:19 | UA
Тут я брате, давно потрiбно усiх тых вылупкiв на нары розпыхаты. У стерненкы вообще дупа-бiЛь, Шарий поклявся його у в*язницю пристроiты, потрох тоже теремтыть, а нехая-петрососа, теж необхiДно каструваты, все Альенку якусь шукаэ.

Гыча
 2019.07.02 23:43 [PL]
У Шария статус беженца. Он не по своей воле в Украине не проживал. Так в чем проблема?

Житомасон
 2019.07.02 23:46 [T1]
Лексей
..............
кто тебе сказал, что выдвижение шария не законно?
ты член цик? нет
что такое проживание 5 лет?
вот я вышел из РФ /крым/ , но не зашел в украину, где я был?
к примеру- вот шарий прилетел в Борисполь - он был на украине и не пошел проходить пограничников и таможенников - его ведь хотели арестовать. где был Шарий- в Борисполе или на украине?
далпайопы, когда вы перестанете верить в жидовские сказки?

Тема
 2019.07.02 23:54 [UA]
Их меньшинство. Пущай гавкают)))

Пипец ( )
 2019.07.03 00:00 [UA]
Порошенко не нарушил????!!!! Ипать ты дебил. Да он самый главный закон нарушил - Конституцию

Опанас Наїбальченко
 2019.07.03 00:03 [UA]
>ЛексейСегодня в 23:53 | UA
"...Таков закон. Порошенко никогда не нарушал закон..."

Всё,этого достаточно для твоего диагноза.

Южак ( )
 2019.07.03 00:05 [UA]
Какие они низкие и гнучтные???   Матюки так и лезут

Житомасон
 2019.07.03 00:41 [T1]
OT PATRIOT
Сегодня в 00:31 | UA
...............
вы получаете предупреждение за общение с идиоткой Свет.
это опасно для вашего психического здоровья.

местный
 2019.07.03 01:01 [UA]
> Свет
Про мову - вы сами все отлично знаете и понимаете. Сразу хочу вас предупредить, что в дополнительных разъяснениях по этому вопросу не нуждаюсь. Лично для меня каждый, причастный к этому закону является безусловной мразью, подонком и врагом. Так что, не утруждайтесь.
Что касательно Порошенко, то да, он уже не президент, но все еще надеется на реванш. У него еще довольно много ресурсов, он еще о себе заявит. Уже пытается заявить какими-то незаконными собраниями с задымлением. Так что, мочить его хватит надолго - и Анатолию, и многим другим.

местный
 2019.07.03 01:06 [UA]
> Свет
> Не пройдет у нас все так тихо-мирно :( а люди этого не понимают.
> Будущий парламент и без него будет совершенно украинофобский и пророссийский. Любители русского мира и Блока За Жыддя об этом позаботятся.
> Путин и даст, а вот что за это возьмет...

Что это, как не угрозы? Что вы этим хотели сказать? Голосуйте "правильно", а иначе будут проблемы? :)

красный шарик
 2019.07.03 01:07 [UA]
Все равно шарий вас сделает. 

Карина ( )
 2019.07.03 01:37 [UA]

противно смотреть на это заказное убожество!!! нищая страна дураков!!!

Карина ( )
 2019.07.03 01:48 [UA]
а по поводу отдыха..)))
эконом-вариант Праги, с непонятным жильем, непонятным питанием, и непонятным отдыхом в целом, обойдется я так понимаю, итого около 10 тыс грн. Почему за те же деньги не поехать "не в сезон" в ту же Турцию ил Египет, за 250-350 долл, будет ALLинклюзив без пафоса. Зато хорошее море и питание в разы лучше "Праги за 6 тыс".

 2019.07.03 04:38 [UA]
устали от шавна???А порошенко вам не надоел??

 2019.07.03 04:39 [UA]
устали от гавна??а порошенко вам не надоел???

Николаевец
 2019.07.03 04:58 [NL]
>  Нехай щастить
> Так он от суда за стрельбу в человека в Макдональдсе прятался в Литве. Настоящий новорос! Жаль, что он не в тебя тогда стрелял. )

Интересно. То есть сецессию Крыма Вы не признаете, а сецессию ГДР Вы признаете - исключительно из-за мнения западных стран по этому вопросу.
А вот мнение западных стран по поводу несправедливого правосудия и на этом основании предоставление Шарию статуса беженца - Вы внезапно не признаете? Какое-то у Вас избирательное правосудие получается. "Тут играем, тут не играем, а тут я рыбу заворачивал"?
И почему настоящий новорос? Он же сбежал, а не взял в руки оружие и начал мочить фашистов. Получается он настоящий европеец. Когда стало плохо - он сбежал и начал делать деньги, вместо того чтобы бороться с злодеями. Опять какая-то непоследовательность в словах.
Раньше Вы таким непоследовательным не были. Методички давно не обновлялись?

Как-то так
 2019.07.03 06:48 [UA]
Устали от лайна? Та мы как бы тоже устали пять лет хавать ...... 

Васисуалий Наливайкин
 2019.07.03 07:02 [UA]
Так Петю тоже тогда не должны были решистрировать. Он 5 лет где только не катался. И в Украине фактически не жил. Разве что последние два месяца с термос-туром осчастливел неньку.

Гыча
 2019.07.03 09:44 [PL]
За стрельбу беженца не дают. Это была самозащита. Он бежал,из за преследования властей,которые его глушилки из за расследований по наркоте.

Европа
 2019.07.03 09:57 [GB]
Повоняли порохоботы и разошлись. 

Юрий Бойко
 2019.07.03 10:17 [UA]
Смерть порохоботам.

Майдан в дыму: протестуют против регистрации ЦИК Шария и Клюева

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.10 02:34]  
Сказочные трамваи ночного Будапешта. ФОТО

[14.10 01:52]  
Подборка курьезных снимков домашних животных

[14.10 00:52]  
Художник создает милые картины из рисунков и обычных предметов. ФОТО

[13.10 23:45]  
Кулинарные шедевры, которые вас удивят и развеселят

[13.10 23:40]  
Наиболее негостеприимные страны мира. ФОТО

[13.10 23:21]  
Ричард Мэдден "полетал" на съемках рекламной кампании Calvin Klein

[13.10 23:11]  
Курьезные снимки из серии «что здесь происходит?!»

[13.10 23:00]  
Здания в Санкт-Петербурге, которые могут исполнять желания. ФОТО

[13.10 22:41]  
Алена Мусиенко отпраздновала первый годик своего сына Доминика