Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Парубий требует отменить регистрацию на выборы Шария и Клюева



Спикер Андрей Парубий обратился в ГПУ, СБУ и ГПСУ с просьбой предоставить информацию о пребывании на территории Украины видеоблогера Анатолия Шария и бывшего главы Администрации президента Виктора Януковича Андрея Клюева для отмены их регистрации кандидатами в депутаты Рады.

Об этом говорится на его Facebook-странице во вторник, 2 июля.

"Считаю регистрацию Анатолия Шария и Андрея Клюева кандидатами в депутаты неприемлемой. Это и есть реванш! Это - грубое нарушение закона и справедливости. Ведь очевиден тот факт, что они последние пять лет не находились в Украине. Как председатель Верховной Рады Украины безотлагательно обращаюсь с запросом в Генеральную прокуратуру Украины, Службу безопасности Украины, Государственную пограничную службу Украины с требованием немедленно предоставить сведения о пребывании этих лиц на территории Украины, чтобы получить фактические доказательства", - написал спикер.

По мнению Парубия, это даст основания для ЦИК отменить решение об их регистрации.

Поделиться:
 


как-то так
 2019.07.03 10:34 [UA]
Требует -  примем!

SonicNiko
 2019.07.03 10:37 [UA]
Картавое чучело уже в штаны наложило,а как голосовать за законопроекты по 150 раз,это не нарушение?гнида на виселицу тебя нужно и побыстрее 

доброжелатель
 2019.07.03 10:45 [DE]
Какое выразительное лицо.У нас таких на Володарского в Белом олене держат за решеткой,а этот как то пролез на волю и пытается командовать.

Судья Дредд
 2019.07.03 10:55 [UA]
Как очко подгорает.. 

псих
 2019.07.03 10:56 [UA]
парубий может только сам у себя отсосать

Александр ( )
 2019.07.03 11:01 [UA]
Усыпить его нужно парубая. 

Как-то так
 2019.07.03 11:05 [UA]
Страшно, да? Ведь за них многие проголосуют.

Афоня
 2019.07.03 11:11 [UA]
Но пан Парубий при этом не оговаривает тот факт, что сам значится в "проходном списке" кандидатов в депутаты в Раду  от партии Порошенко, потерпевшего унизительное поражение на выборах Президента страны....

Петр ( )
 2019.07.03 11:12 [UA]
Александр, добрый ты....
Но поддерживаю!

Трепещите твари
 2019.07.03 11:53 [UA]
Шарий приближается)))

Калигула
 2019.07.03 12:58 [UA]
Вася, у тебя понос в комментариях, подмойся

Викт
 2019.07.03 13:00 [UA]
Парубий,  Шарий. Кто они такие? Люди, очнитесь.

Ботан
 2019.07.03 13:57 [UA]
Викт, не показывай своей темноты, глушь нерадиофицированная. Шария он не знает. А всех остальных знаешь, порохобот хренов? Тогда спроси у папочки, он хорошо знает.

Ботан
 2019.07.03 14:00 [UA]
Васька, а ты себе ГИЛЯКУ уже подобрал. А ведь уже скоро... 

 2019.07.03 14:05 [UA]
Пригорели пердаки, знают твари, что им жопа)))) и реальный рейтинг народной поддержки шария не менее 15%

Парубий требует отменить регистрацию на выборы Шария и Клюева

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.08 01:30]  
Шесть причин начать пить кефир каждый день

[26.08 00:52]  
Дорофеева и Позитив рассказали о трудной жизни артистов. ФОТО

[25.08 23:41]  
Восемь самых интересных в мире заброшенных мест. ФОТО

[25.08 23:32]  
Врач рассказала, как нитраты влияют на организм человека

[25.08 23:18]  
Сеть насмешил пес, «грациозно» рухнувший с дивана. ВИДЕО

[25.08 23:00]  
Вещи, которые удивляют в Японии всех европейцев. ФОТО

[25.08 22:53]  
Готовится к зиме: Слава Каминская покрасовалась в роскошных шубах. ФОТО

[25.08 22:42]  
В США полиция задержала шестерых стариков за интим в городском лесу. ФОТО

[25.08 22:23]  
Королева пляжа: любимые купальники Эльзы Хоск. ФОТО