Новости-N
Google

Парубий требует отменить регистрацию на выборы Шария и Клюева



Спикер Андрей Парубий обратился в ГПУ, СБУ и ГПСУ с просьбой предоставить информацию о пребывании на территории Украины видеоблогера Анатолия Шария и бывшего главы Администрации президента Виктора Януковича Андрея Клюева для отмены их регистрации кандидатами в депутаты Рады.

Об этом говорится на его Facebook-странице во вторник, 2 июля.

"Считаю регистрацию Анатолия Шария и Андрея Клюева кандидатами в депутаты неприемлемой. Это и есть реванш! Это - грубое нарушение закона и справедливости. Ведь очевиден тот факт, что они последние пять лет не находились в Украине. Как председатель Верховной Рады Украины безотлагательно обращаюсь с запросом в Генеральную прокуратуру Украины, Службу безопасности Украины, Государственную пограничную службу Украины с требованием немедленно предоставить сведения о пребывании этих лиц на территории Украины, чтобы получить фактические доказательства", - написал спикер.

По мнению Парубия, это даст основания для ЦИК отменить решение об их регистрации.

Поделиться:
 


как-то так
 2019.07.03 10:34 [UA]
Требует -  примем!

SonicNiko
 2019.07.03 10:37 [UA]
Картавое чучело уже в штаны наложило,а как голосовать за законопроекты по 150 раз,это не нарушение?гнида на виселицу тебя нужно и побыстрее 

доброжелатель
 2019.07.03 10:45 [DE]
Какое выразительное лицо.У нас таких на Володарского в Белом олене держат за решеткой,а этот как то пролез на волю и пытается командовать.

Судья Дредд
 2019.07.03 10:55 [UA]
Как очко подгорает.. 

Александр ( )
 2019.07.03 11:01 [UA]
Усыпить его нужно парубая. 

Как-то так
 2019.07.03 11:05 [UA]
Страшно, да? Ведь за них многие проголосуют.

Афоня
 2019.07.03 11:11 [UA]
Но пан Парубий при этом не оговаривает тот факт, что сам значится в "проходном списке" кандидатов в депутаты в Раду  от партии Порошенко, потерпевшего унизительное поражение на выборах Президента страны....

Петр ( )
 2019.07.03 11:12 [UA]
Александр, добрый ты....
Но поддерживаю!

Трепещите твари
 2019.07.03 11:53 [UA]
Шарий приближается)))

Калигула
 2019.07.03 12:58 [UA]
Вася, у тебя понос в комментариях, подмойся

Викт
 2019.07.03 13:00 [UA]
Парубий,  Шарий. Кто они такие? Люди, очнитесь.

Ботан
 2019.07.03 13:57 [UA]
Викт, не показывай своей темноты, глушь нерадиофицированная. Шария он не знает. А всех остальных знаешь, порохобот хренов? Тогда спроси у папочки, он хорошо знает.

Ботан
 2019.07.03 14:00 [UA]
Васька, а ты себе ГИЛЯКУ уже подобрал. А ведь уже скоро... 

 2019.07.03 14:05 [UA]
Пригорели пердаки, знают твари, что им жопа)))) и реальный рейтинг народной поддержки шария не менее 15%

Парубий требует отменить регистрацию на выборы Шария и Клюева

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 09:00]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО

[09.12 08:50]  
Леди Гага пишет сценарий к фильму о собственной жизни

[09.12 08:30]  
Курьезные снимки из серии «рай для перфекционистов»

[09.12 08:00]  
Концепция яхты Aqua, работающей на жидком водороде. ФОТО

[09.12 07:50]  
Гвен Стефани вышла в свет в топе от украинского дизайнера

[09.12 07:30]  
Курьезные снимки из серии «ад для перфекционистов»

[09.12 07:00]  
Подборка интересных фото со всего мира. ФОТО

[09.12 06:35]  
Жизнь мигрантов в греческом импровизированном лагере. ФОТО

[09.12 05:50]  
Безумные и смешные фото, которые мало кто видел