Новости-N
Google

В Грузии напали на автотуристов из России и потребовали убрать георгиевскую ленту. Видео



В интернете появилось видео нападения грузинских радикалов на автомобиль с туристами из Санкт-Петербурга. Ролик перепостили многие пользователи YouTube и Telegram.

Об этом сообщает strana.ua.

Из видеозаписи становится понятно, что раздражение напавших на авто с российскими номерами вызвала георгиевская ленточка в салоне. Молодые мужчины окружили машину, не давая ей двигаться дальше, и что-то требовали от пассажиров. Скорее всего - отдать им георгиевскую ленточку.

Водитель поначалу сопротивлялся, однако радикалы вели себя все настойчивее и заметно распалялись. Они выкрикивали оскорбления в адрес президента России Владимира Путина.

Заметно, что в салоне автомобиля находились несовершеннолетние. Видимо, чтобы не подвергать их опасности, водитель уступил нападавшим.

Получив георгиевскую ленточку, молодые люди освободили проезд.

Ролик завершается обращением одного из нападавших на грузинском языке. Во время него он привязал отнятую у россиян георгиевскую ленточку к кроссовку, а затем сказал "Слава Украине! Героям слава!" 

 

Поделиться:
 


Экс ксеевич
 2019.07.03 11:09 [UA]
Ваааххххххх какой джигит КРАСАВА!!!!!!!!! 

залупутинцам
 2019.07.03 11:12 [UA]
А чего сразу ,радикалы?  .Нормальные грузины разве не могут москвалям навалять и йухлу привет передать ???? 

Валенок ( )
 2019.07.03 11:18 [UA]
Герои бл-ть. Это же надо унижать человека из другого государства в присутствии детей. Тоже самое нужно делать россиянам с этими недолюдьми. Хочется посмотреть как эти выблядки будут вести себя в России при таких же обстоятельствах. Гавно наверное будет течь со всех шаровар 

Петрович
 2019.07.03 11:21 [UA]
Дурные кацапы. 

Путька
 2019.07.03 11:23 [GB]
А кто сегодня ещё не успел вытереть ноги об скрепных недоумков? 

Алекс
 2019.07.03 11:26 [UA]
Все петины поросята отхрюкались?

Сергей ( )
 2019.07.03 11:27 [ZA]
У них просто не было георгиевской ленточки. Дебилы!

Кукарекуха ( )
 2019.07.03 11:29 [CZ]
конченые грызунские обезьяны

нескакол
 2019.07.03 11:32 [T1]
ух ты,вот это перемоха !хохлоскот в экстазе ! а черножопым ввп перекроет торговлю и границы и будем посмотреть на это баранье стадо.

Как-то так
 2019.07.03 11:38 [UA]
Господи, да таких людей единицы. Чего столько внимания быдлу? По всему СНГ хватает обиженных на РФ людей. 

Сергей ( )
 2019.07.03 11:43 [ZA]
Это похоже фейк!

NNNN
 2019.07.03 11:46 [UA]
Ублюдки, они и в грузии  ублюдки  ( не только в Африке).

ТолстодлинныЙ
 2019.07.03 11:48 [UA]
Полупокеры русососущие-ананируйте на бюст вождя/пидора дальше-ущербные...... Не протрите ладони))))))) и сосите дальше)))))))  ДЖИГИТАМ СЛАВА!!!!!!! 

Круто
 2019.07.03 11:49 [RU]
Это видео 2014 года.

Вата
 2019.07.03 12:03 [UA]
Мы здесь придумаем новые отмазки, даже когда белорусы, казахи начнут унижать россиян за ленточки.

Сороковой регион ( )
 2019.07.03 12:26 [RU]
Дураки. Что еще сказать. 

историк
 2019.07.03 12:32 [UA]
Позорище какое,     с нами вместе воевали с фашистами и  теперь сами стали фашистами?  

Для скрепных и...
 2019.07.03 12:34 [UA]
    Включите мозг, ватники.
Знак свастики, до того как его нацепили на рукав гитлеровцы, тоже считался хорошим древнеегипетским символом. И никто его не запрещал его употребление до второй мировой войны. Потом самыми ярыми ненавистниками свастики стали именно русские скрепные и каноничные.
Георгиевская лента тоже была гордостью русских и советских воинов, пока те же скрепные и каноничные не прицепили ее на камуфляж и начали убивать украинцев и грузин. Теперь она служит опознавательным знаком агрессора и убийцы.
Поэтому не удивляйтесь, что носителя этой ленты будут бить как и носителя свастики.
Таковы реалии современности. .

Pilgrim
 2019.07.03 12:40 [PL]
Похоже твой мозг, придурок, отключили в 2014м году навсегда. 

Алина ( )
 2019.07.03 12:41 [UA]
Надеюсь русские сделают правильные выводы: даже чашки чая не выпить в той грузии, пусть сами себя содержат

Сергей ( )
 2019.07.03 13:26 [ZA]
Похоже это вранье! Никто не нападал на российских туристов!

Николаев ( )
 2019.07.03 13:33 [UA]
Позорище. Херои безмозглые.

Житомасон
 2019.07.03 14:23 [T1]
Николаевец
Сегодня в 13:55 | GB
антропоморфизировать нации.
............
понимаешь,
тут 90% - бытовые дебилы.
как ты можешь издеваться над просто васями такими словами?
его уровня интеллекта хватает лишь на выбор - болеть за Динамо или за Шахтер?
пожалуйста, не пугай идиотов.

Русский
 2019.07.03 14:37 [UA]
Просто вася.вот вы. Поорали и.крым дома.а я ...в феодосии загораю бех хохлов .так же и нищие грузинцы дочирикаются.

Саша ( )
 2019.07.03 15:20 [UA]
Долбо..бизм - не в нациях и не национальностях, а в гнилости людей, вот ты, безниковый, яркий тому пример 

Миха танкист ( )
 2019.07.04 13:23 [UA]
Мне интересно одно . А когда Российская армия придет , что будут делать эти ублюдки ? Воевать ? Сомневаюсь . Накладут в свои штаны , ну или в шаровары . Это кому как по душе .  В свое время в армейке видел и сталкивался с такими горцами . У них сила только тогда , когда их много . И то только тогда когда знают , что по рылу не получат . 

Коха ( )
 2019.07.04 13:28 [UA]
Сука ублюдки конченные . Во время войны Грузины воевали вместе с русскими а теперь все п...й. Псины мы вас рвали на Донбассе  и правильно делали . Солдаты удачи обсыкались со страху.

Курилко Андрей ( )
 2019.07.04 13:30 [UA]
Вот сука черножопые совсем попутали. Катаюсь по европе не вижу подобного а тут . Твари 

Гость ( )
 2019.07.04 17:35 [UA]
Печально что люди не живут дружно...(((

Валерий Шутылев
 2019.07.04 19:49 [UA]
грузия-украина-братья

Валерий Шутылев
 2019.07.04 19:52 [UA]
грузия - украина -братья

В Грузии напали на автотуристов из России и потребовали убрать георгиевскую ленту. Видео

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.11 01:31]  
Названы продукты для эффективной борьбы с артритом

[19.11 00:50]  
Ума Турман и Шарлиз Терон на торжественном коктейле Dior x Guggenheim. ФОТО

[18.11 23:40]  
Море бушует и плачет: утренний шторм на набережной Ланжерона. ФОТО

[18.11 23:30]  
4 ошибки в чистке зубов, которые допускают практически все

[18.11 23:16]  
Депутат «Слуги народа» внесла в декларацию кошку Марусю. ФОТО

[18.11 23:09]  
В Ивано-Франковске устроили фекальную атаку на экс-депутата с интересным прошлым. ВИДЕО

[18.11 22:49]  
Надя Дорофеева сделала интригующее заявление. ФОТО

[18.11 22:38]  
Британцы раскритиковали своего премьера за неумение заваривать чай. ВИДЕО

[18.11 22:18]  
Streetstyle: яркие образы на Неделе моды в Будапеште. ФОТО