Новости-N
Google

Дальнобойщики собственными силами отремонтировали кусок «убитой» дороги под Николаевом. ВИДЕО



 

Дальнобойщики, устав ждать ремонта дорог, своими силами отремонтировали наиболее «убитый» участок проезжей части на повороте на объездную в направлении Херсона.

 

Видео редакции «Новостей-N» предоставили инициаторы ремонта.

 

В комментариях под этим видео другие водители просят предоставить им номер карты, куда можно скидывать средства, и заявляют о готовности самостоятельно ремонтировать дороги Николаевской области.

 

Поделиться:
 


ПРавдоРУБ ( )
 2019.07.03 12:10 [UA]
Бабуин! Чтобы тебе суке в гробу вертеться, когда исдохнешь!...

Сергій
 2019.07.03 12:17 [UA]
вообще-то этого нельзя делать... могут и наказать...
а вдруг авария из-за этой "отремонтированной" ямы-платить будут те кто заделывал её УКРАВТОДОР ответственности за такие вещи не несет

прохожий
 2019.07.03 12:23 [UA]
молодцы конечно..., но кто их и уничтожил перегрузом? так, что всё ок, пусть и дальше восстанавливают...)))

Олала
 2019.07.03 12:24 [UA]
правильно, сами убили, сами и ремонтируйте, бабосы зарабатываете на перегрузе, а простой народ должен из налогов ремонты делать!

ГАИ ( )
 2019.07.03 12:27 [UA]
А по 6грн.с каждого литра топлива, куда дели? Пока бабки идут по карманам, толку не будет. Один день не заправился, не выехал, значит ударил по капману зажравшегося чиновника. А они бабки считают, быстро зачухаются. И не надо им делать такие подарки. 

anonimous ( )
 2019.07.03 12:35 [UA]
слава Украине ?

ZMzm
 2019.07.03 12:37 [UA]
молодцы, что сказать. 

Аноним
 2019.07.03 12:44 [UA]
При Петре Алексеевиче такого не было...

Pavel ( )
 2019.07.03 12:47 [UA]
Для дибилов:«прохожий» и «олала» вы тупые бивни не отходящие от компьютера. Продукты к вам по щучьему велению в магазины приходят? 

Злое
 2019.07.03 13:32 [UA]
Для "Сергій Сегодня в 12:17 | UA" Да будет Вам известно, что УКРАВТОДОР не несет никакой ответственности никогда и ни за что! Ну кроме набивания карманов разумеется... Парни, безусловно, молодцы. Плохо только , что чиновнички попытаются этих ребят засудить из принципа - ибо на их примере четко видно, что такие ремонты - это пару часов и пару тысяч, а не десятки лет и сотни миллиардов... 

Дима ( )
 2019.07.03 14:08 [UA]
Парням уважение. НО ЕСТЬ ОДНО НО. Главное чтоб теперь не нарисовался какой-то чиновник-идиот и не выписал штраф за самоуправство. (Было уже такое где-то. Парни тоже сами латали ямы в городе.)

 2019.07.03 14:08 [DE]
Парни красавцы!

Павел Костенко ( )
 2019.07.03 14:11 [UA]
"Злое" мы только рады были встретится с чиновниками но увы никто не приехал. И да вы правы мы пусть и мало сделали но хотели показать что есть предел и иногда нужно хоть немного латать дороги. А я на протяжении уже нескольких лет не видел ремонта в Николаевской обл. Я может в чем то ошибаюсь так как сам не из Николаева. Но этот участок реально через чур убитый

Вознесенск на Братское
 2019.07.03 14:13 [UA]
Капитально отремонтированный-Белорусами участок дороги уничтожается перегрузом 80-100тонн. Тепловой режим зерновозы не соблюдают 35+ едут днем и все пофиг, рубля денег превыше всего. Полиция не контролирует!

Гыча
 2019.07.03 14:40 [PL]
Надо строить нормально,а не тепловой режим вводить. По Европе нет теплового режима. Фуры ездят по городам.44т

Леночка ( )
 2019.07.03 15:40 [UA]
Огромная благодарность,дальнобойщиками принявшим участие!!! Дай вам бог здоровья!!! 

Местный
 2019.07.03 16:34 [UA]
Паша -молодец! что тут сказать ..........стыдно . стыдно за руководство области,парень с Килии  отремонтировал хоть и маленький кусочек с чужом регионе

Макс ( )
 2019.07.03 20:37 [UA]
Да, молодцы.... А кто разбил эти дороги своим перегрузом?! Вот и чините теперь.

фотолюбитель ( )
 2019.07.04 12:55 [UA]
позор какой властям

Павел ( )
 2019.07.04 15:59 [UA]
Круто только что проежал там уже все вывернули фуры нет асфальта на долго ?. Там нужно битоные плиты ложить.

Дальнобойщики собственными силами отремонтировали кусок «убитой» дороги под Николаевом. ВИДЕО

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 05:55]  
Ирина Шейк озадачила откровенным танцем. ВИДЕО

[20.02 01:11]  
У запорожца во время обыска изъяли свертки с марихуаной. ВИДЕО

[20.02 00:49]  
Хайден Панеттьери вновь избил бойфренд. ФОТО

[19.02 23:49]  
Актёр Колин Фаррелл постарел и потолстел. ФОТО

[19.02 23:43]  
Самые мощные и опасные штурмовые винтовки мира. ФОТО

[19.02 23:18]