Владимир Чайка: «У меня нет причин не баллотироваться в мэры Николаева»

28.10.2009 в 13:42

Предвыборная мэрская гонка вроде бы и не началась и пока команду на старт никто не давал, но некоторые депутаты решили, чем раньше они начнут за себя агитировать, тем лучше для них будет. Такая спешка вызывает сдержанный смех, ведь очевидно, что до выборов разрекламированный раньше сроков кандидат может избирателям просто надоесть. И яркий пример такой спешки — Г. Задырко.


На такой поворот событий, конечно же, отреагировал и нынешний мэр Владимир Чайка.


- Я могу вам сказать, что буду баллотироваться в мэры в следующем году. Но пока могу сказать одно - у меня нет оснований чтобы не баллотироваться. И то, что пишут, что Чайка нужен был 8-10 лет тому назад, и такое даже говорят некоторые депутаты, ведь им, видите ли, нужна новая струя, и вот я и думаю, что это за струя?


Мы в городе много сделали, и пускай те, кто идет на выборы, покажут, что они сделали, а у меня есть что показать. У меня есть сейчас противники, которые голосуют против той или иной программы, но при этом ничего сами не сделали. И вот вам яркий пример. На Намыве должен был начаться пилотный проект по термосанации жилых домов, а депутаты, проголосовавшие против, даже не смогли мне потом внятно ответить, почему они так сделали, хотя в Вознесенске такую программу приняли с радостью. И вот сразу напрашивается вопрос, а что хорошего мне сделали депутаты? Мы бы получили 32 млн. грн., если бы эту программу приняли, а теперь, позвольте узнать, у кого спрашивать? И жители этих домов остались ни с чем, хотя они сами нам предложили свои дома на утепление.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив