Стефания Королёк
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева «Шевроле» сбил мужчину



Днем в среду, 3 июля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Chevrolet Tacuma сбил пешехода, переходившего улицу в неустановленном месте.

 

«Шевроле» ехал по проспекту со стороны ул. Бузника в направлении ул. Пушкинской в крайнем левом ряду. В районе остановки «Водопроводная» справа налево по ходу движения автомобиля на дорогу неожиданно вышел пешеход — мужчина лет 65.

 

По словам очевидцев, водитель сигналил пешеходу, однако тот продолжал идти, не обращая внимания ни на сигналы, ни на движущиеся автомобили. В результате автомобиль сбил пешехода. От полученного удара пешеход упал на асфальт. По словам очевидцев, которые оказывали первую помощь пострадавшему, от него шел сильный запах алкоголя. С места происшествия пострадавшего увезла скорая помощь, о его состоянии ничего не известно.

 

Движение в месте аварии затруднено.

Поделиться:
 


Саша
 2019.07.03 14:42 [UA]
Там же поликлиника 30 метров. Капец где врачи???

Зебра
 2019.07.03 14:48 [UA]
От Рюмина до стадиона нет светофора, на этом участке в обе стороны десятки смертей ...не пора ли задуматься?

доброжелатель
 2019.07.03 14:58 [DE]
Рекламный плакат от директора Винницкого рынка поясняет сложившуюся ситуацию.

Леха
 2019.07.03 15:02 [UA]
Нажрался и море по колено 

Дуфалак
 2019.07.03 15:02 [BG]
Старик решил, что он горец-Дункан Макклауд и ему на всех насрать.

Аноним
 2019.07.03 15:14 [UA]
Дебил старый, водилу жалко

Вообщем
 2019.07.03 15:20 [DE]
Водитель сигналил, но со словами с.ка дол..ёб продолжал давить на педаль газа. У 80% водителей такая реакция, а шо делать?

Алекс
 2019.07.03 15:22 [UA]
Хоть ставь 3 светофора- пьяное быдло будет лезть в неустановленном месте под колеса.

Адекват
 2019.07.03 15:22 [UA]
Некого не обвиняю, но пешеходы идут не смотрят на  дорогу, но и водителя летят далеко за 50 км в час, видя перед собой препятствие тупо сигналят не сбрасывая скорость. Будьте все внимательны и не нарушайте!

реалист
 2019.07.03 15:28 [UA]
надо-было добить тварь

Хоттабыч
 2019.07.03 15:39 [UA]
>> По словам очевидцев, водитель сигналил пешеходу, однако тот продолжал идти, не обращая внимания ни на сигналы, ни на движущиеся автомобили.

Вместо того чтобы сигналить - сначала тормоз жать надо. Виноват.

Владимир ( )
 2019.07.03 16:09 [UA]
Откуда в социуме столько тварей?? Посмотрите на эти комменты. Да, чувак не подумал, вышел на дорогу и был сбит. Но столько дерьма лить на пострадавшего, это быть просто конченными тварями. Плохо, что мразей все больше становится

Очевидец ( )
 2019.07.03 16:16 [UA]
Я водитель и живу на водопроводной, ежедневно проезжая остановку водопроводная которая в направлении советской люди как дурные бегут сразу с маршрутки на противоположную сторону! Не думая что за маршруткой едет поток машин! Там нет элементарного, заборов ограждающих проезжую часть! И все кто живет на стороне приват банка не затрудняют себя тем чтоб донести свой зад до пешеходного перехода! 

 2019.07.03 16:31 [UA]
Согласен. Нужно оградить водителей от таких ущербных пешеходов заборами! Метра в 2 высотой. Что б ни одна пьянь не пролезла до светофора или перехода. 

Карина ( )
 2019.07.03 18:34 [UA]
только вчера в новости о сбитой бабушке обсуждали тему о пешеходах. Вот очередной пример. Что должно быть в голове у человека, который идет по проезжей части в неустановленном месте и не реагирует на сигналы автомобилей...?

Городовой ( )
 2019.07.03 19:09 [UA]
Тут же читают те кто там живёт и сам перегибает и не только там а ещё и на ПГС. Вот смотрите и думайте или сэкономить 1 минуту или попасть в БСМП и ремонтировать чужую машину и это в самом благоприятном случае. Или зароют через день    

Нехай щастить
 2019.07.03 19:19 [UA]
Саша
Следи за детьми
Жить тебе мало...

Ирина
 2019.07.03 21:04 [CA]
Он не был пьян,очевидцы тупорылые.Не было алкоголя в крови.

Факт
 2019.07.04 12:24 [UA]
Абсолютно не интересно был он пьян или нет, там все переходят дорогу не смотря на то, что там всегда движение машин активное
Пешеходы сами бросаются под колеса

Ирина
 2019.07.04 19:18 [CA]
"Сами бросаются,ага конечно")
Если он сигналил,почему не остановился?
Потому что в нашей стране,нет уважения к пешеходам.Это не магистраль и там стоит знак,что означает возможно нужно будет остановиться.
Если он не соблюдал скоростью, пусть теперь отвечает перед судом.

Ирина
 2019.07.04 19:18 [CA]
И тот кто писал,"давить сильнее",пусть вас и "давят"

 2019.07.06 03:11 [UA]
Ирина, вам нужно съездить в цивилизованную страну и посмотреть, как люди переходят дорогу. Они переходят по пешеходному переходу, а иначе штраф 40-50€. Так вот: там где пешеход уважает водителя, а водитель — пешехода, всё отлично. Вы же ждёте уважения в свою сторону от водителя, переходя в неустановленном для этого месте, приговаривая при том: «Полиция всё равно мне ничего не сделает».

В центре Николаева «Шевроле» сбил мужчину

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.08 01:28]  
Бодрящий напиток: что происходит с телом, если пить кофе каждый день?

[25.08 00:50]  
Екатерина Кухар порадовала яркими снимками с отдыха в США. ФОТО

[24.08 23:43]  
Люди, которые хотели сделать обычное фото, а получили целый шедевр. ФОТО

[24.08 23:32]  
Эксперты назвали 5 способов улучшения здоровья

[24.08 23:19]  
Твиты от людей, никогда не теряющих отменное чувство юмора. ФОТО

[24.08 23:11]  
Запорожец совершил экстремальный поступок. ВИДЕО

[24.08 23:00]  
20 иллюстраций, которые объясняют интернет-термины. ФОТО

[24.08 22:49]  
Ким Кардашьян разрешила годовалой дочери играть со змеей, чем привела в ужас полмира. ФОТО

[24.08 22:40]  
СБУ взяла на службу наследство советского агитпропа. ФОТО