Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Делегация ПАСЕ досрочно покидает Украину



Делегация Парламентской ассамблеи Совета Европы, которая прибыла в Украину для работы на досрочных парламентских выборах, досрочно прекратила свою деятельность. Об этом сообщается на сайте Ассамблеи в среду, 3 июля.

Отмечается, что делегация ПАСЕ находилась в Киеве 2-3 июля для оценки предвыборной ситуации перед выборами Верховную Раду, которые состоятся 21 июля. 

В Ассамблее напомнили, что в письме от 2 июля спикер Рады Андрей Парубий проинформировал президента ПАСЕ Лилиан Мори-Паскье, что украинский парламент отозвал свое приглашение для наблюдения за досрочными выборами. "Как следствие этого решения предвыборная делегация решила прекратить свою деятельность досрочно", - сказано в сообщении.

Также отмечается, что до принятия этого решения делегация ПАСЕ провела встречи с лидерами и представителями ряда партий, участвующих в выборах, представителями гражданского общества и средств массовой информации, представителями миссии Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (БДИПЧ/ОБСЕ) по наблюдению за выборами в Украине, а также дипломатами. Остальные встречи были отменены. 

Поделиться:
 


Европа
 2019.07.03 18:25 [DE]
Палубий агент Кремля и путиносос

Братухе
 2019.07.03 19:28 [SE]
БратанСегодня в 18:34 | UA
А тебе, порохобот, кактус в жопу. Еще больше почувствуешь )

Нехай щастить
 2019.07.03 19:43 [UA]
И шо паночка помэрла?

Сергей ( )
 2019.07.03 20:09 [UA]
Палубия в диктаторы !!!! Весь мир будет его бояться !!! Каак лыкнет - все описаются !!!!

Сергей ( )
 2019.07.03 20:10 [UA]
Нехай , уже пять леn стоишь . Не устал ?

Житель Н
 2019.07.03 20:21 [UA]
Ну и что? Аж ничего! В Украине как было всё самостийно, ебонуто, незалежно -  так и осталось. Причем тут ПАСЕ?

Хутырский
 2019.07.03 20:36 [UA]
Люди, то це зрада чи перемога

Николаевец ( )
 2019.07.03 20:41 [UA]
Мыздобулы!

 2019.07.03 20:43 [UA]
Ахаха, и какую они Европу собираться будувать, если они уже не только с Россией, но и с Европой посрались 

( )
 2019.07.03 21:09 [UA]
Сегодня в 20:43 | UA

Что за вопрос? Соединенные Штаты Великой, Не Повторимой, Единственной, Независимой Ни От Кого и Даже От Самой Европы Европейской Украины. Разъединили, соединят потом как нибудь и вот. Или коротко СШВНПЕННОКДОСЕЕУ.

Шпунтик ( )
 2019.07.03 21:24 [UA]
В любом случае путин хуйло! 

Серж ( )
 2019.07.03 22:53 [UA]
Пиздец подкрался незаметно. Еще денех если не дадут в вечный долг,то песец,дрочите анусы.

 2019.07.04 06:10 [DE]
А что сказали у Зеленского?

Делегация ПАСЕ досрочно покидает Украину

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.08 01:30]  
Шесть причин начать пить кефир каждый день

[26.08 00:52]  
Дорофеева и Позитив рассказали о трудной жизни артистов. ФОТО

[25.08 23:41]  
Восемь самых интересных в мире заброшенных мест. ФОТО

[25.08 23:32]  
Врач рассказала, как нитраты влияют на организм человека

[25.08 23:18]  
Сеть насмешил пес, «грациозно» рухнувший с дивана. ВИДЕО

[25.08 23:00]  
Вещи, которые удивляют в Японии всех европейцев. ФОТО

[25.08 22:53]  
Готовится к зиме: Слава Каминская покрасовалась в роскошных шубах. ФОТО

[25.08 22:42]  
В США полиция задержала шестерых стариков за интим в городском лесу. ФОТО

[25.08 22:23]  
Королева пляжа: любимые купальники Эльзы Хоск. ФОТО