Ольга Стеценко
Google

Новостной порталНовости мира

В пострадавшего в драке николаевского спортсмена в суде плюнул товарищ Богомяткова. ВИДЕО



В среду, 3 июля, в Центральном районном суде один из товарищей Юрия Богомяткова, обвиняемого в нанесении ножевых ранений мастеру спорта по пауэрлифтингу Владиславу Гуртовенко, плюнул в пострадавшего.

 

Инцидент произошел, когда судья Екатерина Лагода вышла из зала суда, объявив в заседании перерыв в связи с тем, что сторона защиты заявила ей отвод.

 

После этого конвойные сказали всем покинуть зал, чтобы вывести обвиняемого. Многие вышли, а к Богомяткову подошли поддерживающие его родственники и друзья — им конвой не препятствовал. Гуртовенко это не понравилось, он вернулся в зал и стал требовать запретить обвиняемому переговариваться. Это вызвало бурную реакцию у Богомяткова, который начал кричать матом и сказал своему товарищу плюнуть в спортсмена, что тот и сделал. После всем приказали выйти из зала. В коридоре перепалка между пострадавшим и товарищем Богомяткова продолжилась, однако дальше слов дело не пошло — нарушать порядок в здании суда они не стали.

 

Пострадавший прислал редакции «Новостей-N» видео происходящего в зале.

Поделиться:
 


ЭтоЯ ( )
 2019.07.03 19:23 [UA]
Эту "дырку" богомятку ещё не чпокнули свои же.

Александр ( )
 2019.07.03 19:30 [UA]
Когда посадят шваль эту? 

николаевец
 2019.07.03 19:42 [UA]
как вообще таких можно оправдать?!!! по этапу нахер его и друзей этих!!!!

Терновский
 2019.07.03 19:45 [UA]
Я не великий знаток криминального мира, но вроде как на Северном он авторитет, как и родственник его Сережа

Север
 2019.07.03 19:53 [UA]
Та пидор он на северном как и друг его Йх опустили как питухов и обосали 

 2019.07.03 20:16 [DE]
Не знаю какой он там авторитет но кореша его заднию включают перед потерпевшим, думаю и авторитет без ножа на него не полез бы.

Влад
 2019.07.03 20:38 [UA]
Еще одно чучело недоразвитое!

 2019.07.03 20:41 [UA]
А если бы за такое сразу руки-ноги отрубали, не было бы такого говна.

Myrzik
 2019.07.03 22:36 [UA]
Не смешите людей авторитет у этого клоуна фиксатого. Закройте эту тварь в тюрьму пускай там быкуют. 

Кудрявый кабан Параша
 2019.07.03 23:52 [UA]
Реал держат человека в тюрьме и тянут и тянут дело... почему? Да потому что доказать ни хера не могут...а почему? ..а потому,что в данном случае (деле) он нихера не виноват....и нож не его , а потерпевшего и обстоятельства мутняк....
Это не относится к убийству водителя...там тоже хер поймёшь...просто держат за решеткой годы без приговора...жесть!!!

Кудрявый кабан Параша
 2019.07.03 23:56 [UA]
Оно просто дурное слонялось по Северному бесцельно ,в поисках приключений и бесплатных эмоций.. вот и нашло себе занятие на годы...

В пострадавшего в драке николаевского спортсмена в суде плюнул товарищ Богомяткова. ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.08 14:30]  
Ким Кардашьян заявила, что своей карьерой обязана Пэрис Хилтон. ВИДЕО

[21.08 14:23]  
Виртуальное путешествие по Антарктиде. ФОТО

[21.08 14:08]  
В Запорожской области несколько часов подряд тушили заброшенный завод. ВИДЕО

[21.08 14:00]  
«На Обаму похож»: В Сети обсуждают шоколадный загар Гройсмана после отпуска. ФОТО

[21.08 13:42]  
Кролик или птица: в Сети обсуждают новую оптическую иллюзию. ФОТО

[21.08 13:38]  
Дикая природа в объективе талантливого фотографа-анималиста. ФОТО

[21.08 13:30]  
Помогает сердцу и омолаживает: чем тыква полезна для организма

[21.08 13:09]  
Неадекваты застрелили двух человек ради авто: подробности трагедии. ВИДЕО

[21.08 13:00]  
Индийская красавица впечатляет изящными свадебными образами. ФОТО