Новости-N
Google

В Николаеве водитель маршрутки избил пассажира



Вечером в среду, 3 июля, на остановке на ул. 3-й Слободской в Николаеве водитель маршрутного такси №2 вытащил из салона и жестоко избил пассажира своей же маршрутки.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы, к остановке на 3-й Слободской подъехала маршрутка №2. Микроавтобус остановился в ожидании пассажиров, и стоял достаточно долго — люди в салоне начали возмущаться. Один из пассажиров — крепко выпивший мужчина примерно 55-60 лет, начал ругаться громче всех и требовал, чтобы водитель продолжил движение. Разгорелась перепалка с применением нецензурной брани. В какой-то момент водитель маршрутки сорвался с места, забежал в салон и буквально выволок пассажира на улицу, от чего и так не крепко державшийся на ногах мужчина упал на асфальт. После этого, как утверждают свидетели, водитель начал избивать лежащего мужчину ногами, а несколько ударов прицельно нанес по голове.

После водитель сел в маршрутку и уехал, а его жертва осталась лежать на асфальте.

Избиение происходило на глазах у многочисленных прохожих - в том числе детей.

- На глазах у ребенка бил его ногами по голове! Мой внук начал кричать ему: «лежачего не бьют»! Ребенок понимает, а этот… А если бы он его убил? Разве то, что человек пьяный, дает ему право так жестоко избивать? - эмоционально рассказала «Новостям-N» женщина, которая наблюдала инцидент пока ожидала маршрутку на остановке с внуком.

Очевидцы вызвали на место происшествия скорую и полицию. Прибывшие врачи приняли решение доставить пострадавшего в медицинское учреждение для более тщательного осмотра.

Полицейский патруль достаточно быстро установил виновника — уже через 15 минут его вернули на место происшествия. По его версии, пьяный пассажир ехал в маршрутке с автовокзала, и все это время выражался нецензурной бранью. В конце концов водитель решил выкинуть его из салона, но тот, якобы, оказал сопротивление — поэтому и произошла драка.

Водителя маршрутки доставили в Центральный отдел полиции — в ситуации будут разбираться правоохранители.

Поделиться:
 


Жанна ( )
 2019.07.03 21:44 [UA]
Козел ещё тот

Зима
 2019.07.03 22:14 [ES]
Это конченнвй на желтой мтарой рутте... Эти барыги стоят там по 20 минут, даже когда 40 градусов в тени, все сидят в салоне и задыхаются от.жары.. а они стоят и ждут 5 грн. И когда маршрутка забита что ноги торчят из форточек.. тогда только едут. Там надо пускать нормальный автобус. 

 2019.07.03 22:27 [UA]
Горожанин
Сегодня в 22:14 | UA
Ты идиот? Любой, кто употребляет слово "совок" применительно к человеку, - это идиот и скот.

Леночка ( )
 2019.07.03 22:47 [UA]
Дааа, безразличие людей удивляет, стоят и смотрят((( Жуть. А успокоить,разнять ума ни у кого не хватило! 

 2019.07.03 23:51 [UA]
Нехаю щастить!!
100%

Николай
 2019.07.04 00:01 [GB]
Найти и отпиздить так же этого пидора 

Nastya ( )
 2019.07.04 00:12 [UA]
Водила прав, что отпиздил этого пьяного фраера!!! Действительно, почему салон должен нюхать его перегар и слушать маты???

Кореец Нехаю щастить
 2019.07.04 00:15 [KR]
Мало сожгли этой заразы 2 мая... Не всех собак шашлыком накормили.. 

 2019.07.04 00:18 [GB]
Даже не представляю, чтобы водитель муниципального транспорта в проклятой гейропейской Швейцарии или Норвегии устроил подобный дебош....Но, как доказывают здесь с пеной у рта некоторые ватноголовые комментаторы - Николаев русский город! 

грязная метла
 2019.07.04 00:21 [UA]
Только дуэль на мясорубках.

Ирина ( )
 2019.07.04 00:25 [UA]
Правильно сделал,недавно ехала в маршрутке с ужасным быдлом ,а оказались мужчины и водитель сцыкуны,люди начали выходить из маршрутки!

корейцу
 2019.07.04 00:37 [UA]
 Бумеранг уже за вами полетел.

Кореец
 2019.07.04 00:57 [KR]
Бумеранг уже за вами полетел....................
Он давно летает. Потому и не заростает дорога по которой на востоке рефрежираторы с 200 на паРашу ездят...

Миха
 2019.07.04 01:42 [UA]
<удалено модератором>

Ххххх к Снова Нмколаевец
 2019.07.04 05:57 [UA]
Недавно зашла на Советской в маршрутку по направлению Корабельный район, а он не едет  и не едет - людей ждёт, Жара, душно... Люди стали возмущаться, на что он сказал, что он пришел из АТО и если мы ещё раз возмутимся он выволочит нас из маршрутки и даст трындюлей. Все это было сказано матами.... Когда некоторые хотели забрать деньги и выйти из этого автобуса, он деньги не отдавал.... Водители маршруток просто наглые твари в 90,%. 

как-то так
 2019.07.04 09:34 [UA]
Новость - не новость, если в ней не упоминаются сопливые дети

Серж ( )
 2019.07.04 09:40 [UA]
Так бывает.Быдло наконец то нарвалось на быдло.55-60 лет и не умеет себя вести в оьществе.Я представляю что оно дома творит.

Якин Гхар
 2019.07.04 09:45 [UA]
Водиле респект, мочи быдлоту!

Барри ( )
 2019.07.04 10:32 [UA]
Посмотрел видео. И этого пассажира, как утверждается в новости со слов свидетелей - "водитель начал избивать лежащего мужчину ногами, а несколько ударов прицельно нанес по голове*? На голове ни царапины, всех бы так по голове избивали ногами.
Вообще п-ц, пьное чмо выволокли из салона (выполнив функции полиции) освободив тем самым от этого чудовища остальных пассажиров, а какие-то сердобольные пишут заяву в полицию и защищают это пьяного у-пище, которого в сов. время бы в вытрезвитель и под холодный душ. У этот женщин из мед персонала видимо мужья такие же алики и бухим быть норма. Ну и общество.

Антижид
 2019.07.04 13:29 [UA]
Водила дятел, пострадавшиц алкаш может протрезветь - и тогда окажется, что он не такой и простой алканавт и тогда пиздец водиле ))))

Шарь Закон ( )
 2019.07.04 21:45 [UA]
Кореец-рогуль..смешно)))))

Шарь Закон ( )
 2019.07.04 22:05 [UA]
Барри, но тут есть один нюанс: водила взял загашеного пассажира на борт. Такой сердобольный? Хотел тело доставить? Да нет, здесь другое, с целью наживы. Он же не думал тогда о неудобствах пассажиров, которые это тело могло устроить им во время пути. Правильно? Ведь 5 гринофф за стоячее место, не облагающееся, кстаце, налогом, это причина, по которой водила каждый день вертит баранку, сморкаясь на претензии пассажиров. А вот когда тело его лично достало, он выволок бедолагу и отгулял его на остановке у всех на глазах. Между прочим! 5 гринофф вернул? Ведь не довез же пассажира-то?)))) Вот и вся правда жизни, чисто шкурный интерес. Считаю, что должен ответить, ибо нех

Александр ( )
 2019.07.05 19:34 [UA]
Я был свидетелем этого происшествия, пассажиром данной маршрутки, и скажу следущее: водитель был прав, кроме того , что бил ногами! Пострадавший это пьяное хамовитое агрессивное быдло. Кричал на всю маршрутку, матерился, всячески провацировал на драку, полез в драку первым- когда водитель вошел в маршрутку, чтобы выставить его вон! Я бы на месте водителя поступил также, только не бил бы, а сдал в руки полиции.

В Николаеве водитель маршрутки избил пассажира

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.11 01:31]  
Названы продукты для эффективной борьбы с артритом

[19.11 00:50]  
Ума Турман и Шарлиз Терон на торжественном коктейле Dior x Guggenheim. ФОТО

[18.11 23:40]  
Море бушует и плачет: утренний шторм на набережной Ланжерона. ФОТО

[18.11 23:30]  
4 ошибки в чистке зубов, которые допускают практически все

[18.11 23:16]  
Депутат «Слуги народа» внесла в декларацию кошку Марусю. ФОТО

[18.11 23:09]  
В Ивано-Франковске устроили фекальную атаку на экс-депутата с интересным прошлым. ВИДЕО

[18.11 22:49]  
Надя Дорофеева сделала интригующее заявление. ФОТО

[18.11 22:38]  
Британцы раскритиковали своего премьера за неумение заваривать чай. ВИДЕО

[18.11 22:18]  
Streetstyle: яркие образы на Неделе моды в Будапеште. ФОТО