Талантливый николаевский фотограф просит о помощи

03.07.2019 в 23:00
Талантливый николаевский фотограф просит о помощи

Талантливый николаевский фотограф просит о помощи

Молодому, но уже достаточно известному николаевскому фотографу Денису Сисину нужна помощь в борьбе со страшной болезнью.

Об этом он сам написал в социальной сети "Фейсбук", обращаясь за поддержкой.

"Друзья, привет! Меня зовут Сисин Денис и мне поставили диагноз - РАК. (первичный медиастинальный В-крепноклеточной лимфомы). В последний месяц я перенес операцию, обходил кучу врачей, обследовался в институте Рака в Киеве. Мне назначили пока 6 курсов химии. Для моего лечения необходим очень дорогой препарат Ритуксимаб, стоимость которого на один сеанс около 40 000 - 50 000 грн. На весь курс химии с сопутствующими тратами нужно грубо 350 000 грн.

Таких денег у моей семьи нет и собрать также затруднительно (учитывая, что сейчас работает только моя жена). Поэтому вынужден обратиться к вам, друзья, за финансовой помощью. Кто сколько может себе позволить.

Карта ПриватБанк: 5167 9856 6043 6742 Сисин Денис Сергеевич.

П.С.: хочется еще порадовать всех своими фотографиями, побубнить в ФБ да и еще много дел нужно совершить! Без вас - никак", - написал Денис.

Денис Сисин - молодой, талантливый фотохудожник: его снимки с прекрасными городскими пейзажами читатели могли неоднократно видеть на сайте "Новости-N". 

Николаевец показал метеорный поток Персеиды. ФОТО

Николаевский фотограф показал невероятную красоту вчерашней грозы. ФОТО

Николаевский фотограф показал горожанам «таинство утренней зари». ФОТО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив