Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ЦИК повторно отменила регистрацию Клюева и Шария кандидатами в народные депутаты



Центральная избирательная комиссия отменила регистрацию главы АП Януковича Андрея Клюева и видеоблогера Анатолия Шария. За это решение проголосовали все присутствующие члены комиссии.

Об этом сообщает Громадське. Также члены ЦИК приняли изменения в постановление о бюллетене, которыми убрали из него фамилию Клюева.

Перед голосованием на заседании ЦИК выступил представитель Либеральной партии, которая выдвигала Клюева в депутаты. Он заявил, что есть ряд постановлений суда, которыми опровергаются доказательства отсутствия Клюева в стране. 

Напоминаем, 23 июня 2019 года ЦИК отказала Андрею Клюеву в регистрации кандидатом в народные депутаты по одномандатному округ №46 (Донецкая область), выдвинутому "Либеральной партией Украины". 1 июля адвокат Юрий Сухов сообщил, что Кассационный админсуд при Верховном суде отменил решение ЦИК об отказе в регистрации Клюева кандидатом в народные депутаты. 2 июля Центральная избирательная комиссия зарегистрировала экс-главу Администрации президента времен Виктора Януковича Андрея Клюева кандидатом на досрочных выборах в Верховную Раду.

Также Центральная избирательная комиссия во исполнение судебного решения зарегистрировала видеоблогера Анатолия Шария кандидатом в народные депутаты Украины.

Поделиться:
 


qwerty
 2019.07.03 23:15 [UA]
Шарий будет в раде, ну не Анатолий так Ольга... да и по спискам зайдут, обламайтесь  нацики ПЕСтабольные... а теперь залп...

Мысли вслух
 2019.07.03 23:19 [UA]
Голосую за Шария

Владимир ( )
 2019.07.03 23:35 [UA]
Я за Шария.Порохогадюки.закусали ЦИК.

Согласен
 2019.07.03 23:39 [GB]
Шарий подогревает пуканы убогим кастрюлькам
Красавчик

Саня
 2019.07.04 00:00 [UA]
Я и моя семья тоже голосуем за Шария,вообще  хотел голосовать за Зеленского и за слугу народа,но посмотрел как у порохоботы жопа горит от шариков то решил проголосовать за  Толика

 2019.07.04 00:02 [UA]
Будет Толя в Раде или не будет можно сказать однозначно: кастрюли полетят очень громко, больно, с говном и кровью.

Пеца-певец
 2019.07.04 00:04 [UA]
За Шария, нацисты усритесь и утритесь

Непорохобот
 2019.07.04 00:36 [UA]
Теперь точно вступаю в партию Шария!!! За Шария!!!

Нехай щастить
 2019.07.04 00:45 [UA]
 Только за Анатолия Шария, порвет пуканы гребанным неадекватам нацикам, а так же продажным журнашлюхам.

Pilgrim
 2019.07.04 00:59 [PL]
За Анатолия! Нравятся его расследования. Начиная с 2014 —2015  года есть очень интересные ролики о том, как обманывают народ укросми. Только за это стоит проголосовать. 

Коба
 2019.07.04 01:39 [UA]
Кто за шарика тот против нацистов и убийц!!! 
Достали уже бандерлоги

Але гараж
 2019.07.04 03:25 [DE]

Покукарекали? А теперь с Толяном назад на помойку проследуйте. Вы, затоляны, это статистическая погрешность и вам показали это наглядно.

Нехай щастить
 2019.07.04 03:55 [UA]
пнх гараж - 2 ляма подписчиков, ну-ну, партия то его идет, как и жена, по гугл праймериз его партия вообще лидер, с лднопроцентником так не борятся. Всеодно хана вам порохнявые.

Гаражу
 2019.07.04 04:06 [UA]
Украинский журналист Сергей Щербина прокомментировал достойное лучшего применения рвение некоторых «патрiотив», рвущихся «майданить» под знамёнами Порошенко, защищая спорные «принципы». 
Вот этот праведный гнев разных господ, в том числе Мустафы Найема, собирающихся на Майдан, в т. ч. по мотивам регистрации кандидатами в депутаты разнообразных «беженцев», я понимаю.
Но есть одно «но».
Мы же тут все за европейский выбор? Вроде да. Так вот, в далеком 2002 году в Раду хотел сходить майор Мельниченко. К тому времени, по известным мотивам «кассетного скандала», он давно уже скрылся на территории США.
ЦИК отказал в его регистрации кандидатом от Соцпартии по мотивам не проживания в Украине. Майор Мельниченко судился, и дошел до Европейского суда по правам человека.
В 2004 ЕСПЧ постановил, что имело место нарушение протокола к Конвенции по правам человека. Суд счел, что Мельниченко прописан в Украине, поселился в США как беженец, а ЦИК не учел сложную ситуацию, в которую он попал.
В общем, практика ЕСПЧ на стороне «беженцев», и, например, для украинского суда это убойный аргумент. Так что, справедливости ради, все эти вопросы следует задавать тем, кто ничего по «беженцам» не доказал».

Русский украинец ( )
 2019.07.04 06:36 [UA]
Верховный суд постановил зарегистрировать , а ЦИК решило нарушить постановление Верховного суда . Это так по украински . 

Пеца-певец
 2019.07.04 06:55 [UA]
Гараж 
Статистическая погрешность - это цифра твоего IQ

Судя по кол-ву людей, процент там ого-го, а что ж так петюня боится, что аж нациков нанимает, если там погрешность?

За Шария, нацисты сосите

Ирина
 2019.07.04 07:10 [UA]
Вся наша семья будет голосовать за Шария !

Олег ( )
 2019.07.04 07:59 [UA]
За Шария, однозначно!

РУЛЕТ ( )
 2019.07.04 08:50 [CZ]
Вступайте в партию Шария! 

Скоро увидимся ( )
 2019.07.04 09:08 [UA]
От шарика толк будет, не то что от вашего ляшкк продажной шкуры

Нехай щастить
 2019.07.04 10:37 [UA]
Шарий может реально что то сделать на благо людей, в отличие от всяких других. Он реально не в замесах с олигархами, реально преследовался, был без копейки денег, не состоял с нацыками в договорняках, как бывшие. Яркий пример  симоненко, поддержка которого из-за страха за свое богатство,- легитимизировала трупчинова, да и регионалы тогда здорово струхнули, тоже со страху голосанули, акромя Бондаренки и Царева, трусы которого нацюки нанюхавшись, себе на память взяли. Вообщем с этих сторон он чист, да и журнализдов почистит, этиг гнид пропагандистских, уж очень они много гадостей сделали, как ему лично, так и всему нашему, слабодумающему(центральная, западная украина), народу. А уж как он этих нацыстофф с ахтивистами "любит", просто песня, вот и рвутся у них дупы, аж гудят, ну и Толян- личный "друг" питушенка, что очень много значит для всего, обманутого кондитером, населения. В добрый путь- Толян, удачи тебе!!!! Народ за тебя, 73%- это протестные, жаль зеля не понял. Есть шанс получить большинство в одно лицо, слугу и голос в унитаз. 

ЦИК повторно отменила регистрацию Клюева и Шария кандидатами в народные депутаты

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.08 01:30]  
Шесть причин начать пить кефир каждый день

[26.08 00:52]  
Дорофеева и Позитив рассказали о трудной жизни артистов. ФОТО

[25.08 23:41]  
Восемь самых интересных в мире заброшенных мест. ФОТО

[25.08 23:32]  
Врач рассказала, как нитраты влияют на организм человека

[25.08 23:18]  
Сеть насмешил пес, «грациозно» рухнувший с дивана. ВИДЕО

[25.08 23:00]  
Вещи, которые удивляют в Японии всех европейцев. ФОТО

[25.08 22:53]  
Готовится к зиме: Слава Каминская покрасовалась в роскошных шубах. ФОТО

[25.08 22:42]  
В США полиция задержала шестерых стариков за интим в городском лесу. ФОТО

[25.08 22:23]  
Королева пляжа: любимые купальники Эльзы Хоск. ФОТО