Под Николаевом жена-тиран изрезала кухонным ножом сожителя

04.07.2019 в 11:31
Под Николаевом жена-тиран изрезала кухонным ножом сожителя

Под Николаевом жена-тиран изрезала кухонным ножом сожителя

3 июля около 5:30 в полицию поступило сообщение о том, что в пгт. Воскресенск на территории стоянки по ул. Центральной в будке автомобиля «ГАЗон» убит мужчина.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Выяснилось, что накануне вечером пара сожителей, мужчина и женщина, пришли к знакомому, работнику стоянки, и вместе распивали алкоголь внутри грузового авто. В какой-то момент на почве прошлых обид супруги начали ссориться. В ходе конфликта женщина нанесла мужчине около девяти ударов ножом область шеи, живота и груди.

Пострадавший скончался на месте, а злоумышленница вызвала полицию.

С места происшествия полицейские изъяли орудие преступления - кухонный нож, а женщину доставили в участок, где она была задержана в порядке ст. 208 УПК Украины

Следователи Витовского отделения полиции начали уголовное производство по признакам ч. 1 с т. 115 УК «Умышленное убийство» и проводится расследование. Санкция инкриминируемой статьи предусматривает до 15 лет заключения.

Известно, что задержанная ранее уже вызывала телесные повреждения своему сожителю, тогда средней тяжести, дело по поводу чего сейчас слушается в суде.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив