В центре Николаева с размахом отмечают День полиции Украины

04.07.2019 в 19:44
В центре Николаева с размахом отмечают День полиции УкраиныВ центре Николаева с размахом отмечают День полиции УкраиныВ центре Николаева с размахом отмечают День полиции УкраиныВ центре Николаева с размахом отмечают День полиции УкраиныВ центре Николаева с размахом отмечают День полиции УкраиныВ центре Николаева с размахом отмечают День полиции УкраиныВ центре Николаева с размахом отмечают День полиции УкраиныВ центре Николаева с размахом отмечают День полиции УкраиныВ центре Николаева с размахом отмечают День полиции УкраиныВ центре Николаева с размахом отмечают День полиции УкраиныВ центре Николаева с размахом отмечают День полиции УкраиныВ центре Николаева с размахом отмечают День полиции УкраиныВ центре Николаева с размахом отмечают День полиции УкраиныВ центре Николаева с размахом отмечают День полиции УкраиныВ центре Николаева с размахом отмечают День полиции УкраиныВ центре Николаева с размахом отмечают День полиции УкраиныВ центре Николаева с размахом отмечают День полиции УкраиныВ центре Николаева с размахом отмечают День полиции УкраиныВ центре Николаева с размахом отмечают День полиции УкраиныВ центре Николаева с размахом отмечают День полиции УкраиныВ центре Николаева с размахом отмечают День полиции УкраиныВ центре Николаева с размахом отмечают День полиции УкраиныВ центре Николаева с размахом отмечают День полиции УкраиныВ центре Николаева с размахом отмечают День полиции Украины

В четверг, 4 июля, на главной улице Николаева Соборной возле Каштанового сквера отмечают День полиции Украины.

В Николаеве праздник отмечают масштабно — на пешеходной улице, на радость деткам, поставили все виды машин, имеющиеся в распоряжении патрульных. В каждой из них разрешают посидеть за рулем, сказать что-то по громкой связи и даже включить мигалки.

Особой популярностью у малышей пользуется автомобиль спецподразделения патрульной полиции ТОР.

Кроме автомобилей, для николаевцев созданы различные локации и стенды с полезной информацией. Пока дети отрабатывают меткость бросков, взрослые с удовольствием испытывают себя «на прочность», пытаясь пройти по ровной линии со специальными очками, которые имитируют состояние алкогольного опьянения.

 В центре Николаева с размахом отмечают День полиции Украины

Все это действо сопровождает безупречная музыка оркестра.

 

Справка. Первые патрульные приняли присягу на верность Украине ровно 4 года назад на Софийской площади в Киеве. Этому предшествовало принятие 2 июля 2015 Верховной Радой Украины закона «О Национальной полиции». 7 ноября 2015 года закон данный вступил в силу и милиция прекратила свое существование в Украине. Около месяца патрульная полиция столицы работала в тестовом режиме. Вторым украинским городом, где полицейские вышли на улицы, стал Львов, третьим - Одесса. После этого проект постепенно начал воплощаться во всех городах Украины. Этот процесс занял почти год.

Профессиональный праздник – День полиции Украины, — был введен 4 апреля 2018 года.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив