Новости-N
Google

Николаевский нардеп присоединился к звездному челленджу — открыл бутылку ударом ноги. ВИДЕО



Николаевский народный депутат Артем Ильюк присоединился к набирающему популярность звездному челленджу #BottleCapChallenge и открыл бутылку ударом ноги.

 

Видео он выставил на своей странице в Facebook с хэштегом #депутатытожелюди.

 

Отметим, что ранее к челленджу присоединились звезды Голливуда и спортсмены, такие как Джейсон Стэйтем, Конор МакГрегор, певец Джон Мэйер и другие.

Поделиться:
 


ПРавдоРУБ ( )
 2019.07.04 23:37 [UA]
Дебилушка...

Табак
 2019.07.04 23:40 [UA]
Талант. Именно это и нужно для для успешного решения проблем города. Тут один мужик головой бочку сминает, может его в депутаты?

Водитель
 2019.07.04 23:44 [UA]
Ой дааалб@@ебб.....ужас где этих ушлепков набирают

YmdbgOjjt ( )
 2019.07.04 23:58 [UA]
 Безголовое существо

Наше имя
 2019.07.05 00:39 [UA]
Самый достойный кандидат - тот, кто в доску гвоздь лбом забьет.  Остальное - херня.

Вальтер ( )
 2019.07.05 06:13 [UA]
Убогий.....

Пеца-певец
 2019.07.05 06:29 [UA]
Занятия ж не чем больше, может сходил бы поработал, бездельник.

ПРавдоРУБ ( )
 2019.07.05 06:50 [UA]
Пролетит как фанера над Варваровкой. РЫГ- он и в Терновке - РЫГ...

натали ( )
 2019.07.05 07:11 [UA]
это называется х... груши околачивать

шнеерсон
 2019.07.05 08:14 [UA]
А Гранатурову слабо?

Сергій
 2019.07.05 08:16 [UA]
А ПОРАБОТАТЬ ИСПОЛНЯЯ СВОИ ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ОН НЕ ПРОБОВАЛ??? А ТО КАК НЕ ПРАЗДНИК ТАК БУТЫЛКИ ОТКРЫВАТЬ И... УЖЕ УСТАЛ.
блин ну и правители у нас...

Слон
 2019.07.05 08:33 [IL]
Ну что можно сказать, красавчик не спорю. Тебе ж больше не чем заняться.

Николаевский нардеп присоединился к звездному челленджу — открыл бутылку ударом ноги. ВИДЕО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.10 01:32]  
К каким проблемам со здоровьем может привести постоянное ношение кроссовок, выяснили эксперты

[18.10 01:28]  
Врачи назвали семь мер профилактики высокого давления

[18.10 00:49]  
Надя Дорофеева предстала в дерзком образе. ФОТО

[17.10 23:42]  
Лодки и катера с высоты на аэрофотоснимках Тома Хегена. ФОТО

[17.10 23:30]