Новости-N
Google

В Италии Путин посоветовал Зеленскому отменить блокаду Донбасса



Президент России Владимир Путин на встрече с премьер-министром Италии Джузеппе Конте заявил, что Минские соглашения требуют полного восстановления отношений между Донбассом и Украиной. Но для этого киевским властям необходимо "отменить указ бывшего президента Порошенко, который организовал блокаду региона".

"Нельзя все время требовать от России выполнения, скажем, тех же Минских соглашений в той части, которая от нас вообще никак не зависит. Минские соглашения требуют, например, полного восстановления экономических отношений Донбасса и Украины.

Нужно, прежде всего, отменить указ бывшего президента Порошенко об этой блокаде. Он прямо противоречит Минским соглашениям", - сообщил Путин.

Поделиться:
 


некацап
 2019.07.05 09:48 [UA]
Какая нах..блокада если в любом донецком магазине можно купить бандеровские продукты .? И если недоросия в блокаде то как туда попадают толпы кацапни с танками и оружием ?

gaddrakon
 2019.07.05 09:58 [UA]
Кастрюли, вы такие убогие и недалёкие... Вы готовы жить в дерьме, абы соседу было плохо.

Европа
 2019.07.05 09:59 [DE]
Бедный Зе. Своей головы нет, болванчик. Со всех сторон ему советуют и учат как жить. Позорище. А ведь это наш президент(
Путин, конечно, сильный лидер великой державы. С нашими клоунами не сравнить

некацап
 2019.07.05 10:16 [UA]
Нескакол -- сгинь кацапсино .сгинь .Аминьььь

Фитюн
 2019.07.05 10:55 [UA]
 Нужно психдиспансеры восстановить и всех Просто Вась , Нехаев и прочих вышиваночных дурачков туда на пожизненое 

Житомасон
 2019.07.05 11:01 [T1]
ПОРЯДОКЪ
Сегодня в 10:33 | UA
............
интересная точка зрения.
вот представь ситуацию-
общественный туалет тира сортир, люди Мэ и Жо забегают туда по нужде - отлить, оправить естественные надобности и побыстрее уйти оттуда, НО каждый раз среди мух, кучек говна и ручьев мочи замечаешь чьи-то рисунки и надписи - ХУЙ, писта, картинки с половыми органами и схемками половой епли разной степени достоверности и художественности.
Кто создает эти шедевры для мух и опарышей?
оказывается /об этом первым догадался Фрейд/ , что среди людей живут ебанашки , которых много.
это ты заходишь, стараясь не наступить в говно, то они заходят нарисовать, написать и получить оргазм, подрочить. Есть ли такие художники в женской части туалета - не знаю, не заходил.
так вот, на новостях - н /а больше негде, проживает кучка дрочил сексуально озабоченных-по Фройду.
они , полные чмыри по сути, заходят сюда почитать буквы про Путина, Крым, Победу, Россию и подрочить - ну вот так устроен у них мозг.
когда нормальные граждане задаются вопросом - ну как сельский задрот, компьютерщик, играющий в танчики круглосуточно, может убить девочку односельчанку и бросить её труп в говно, то люди должны понимать - они живут среди таких задротов всю жизнь.
Вот эти Джоны, геморроои, Просто Васи,некацапы и пр. это и есть те самые дрочилы из общественных туалетов. Они психически больны.
Для того, чтобы кончить /хотя бы возбудиться/они сжигают людей на майданах, едут в ато, чтобы там насиловать , убивать.

Европа
 2019.07.05 11:01 [DE]
Мда, даже Папа римский просит, чтобы Путин за него молился) 
Ну нет у нас вна Украине цивилизованных серьезных лидеров, всё какие-то жуликоватые с хуторскими замашками. Вся незалэжнисть заключается в том, что побираемся и приворовываем то у России, то у Запада и постоянно ищем себе нового хозяина. При этом ненавидя его и кусая кормящую руку. Исправить положение может только федерализация и сильная руководящая личность. И кроме как из Москвы такую личность взять негде. Потому что Запад только разрушает Украину и превращает в сэло.

Нехай щастить
 2019.07.05 11:04 [UA]
Прозвучало кодовое слово Путин и моего тролляка понесло.....

Сергій
 2019.07.05 11:36 [UA]
НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ ЕЁ ОРГАНИЗОВАЛИ АКТИВИСТЫ А ПРЕЗИД БЫЛ ВЫНУЖДЕН ВЫДАТЬ УКАЗ ... а през и премьер тогда выступали против блокады КАК И ПУТИН...

Нехай щастить
 2019.07.05 11:44 [UA]
НиколаевецСегодня в 11:05 | GB

Ну, раз Вы не знаете общеизвестных вещей и даже не стремитесь их узнавать, то продолжайте существовать в своей альтернативной шизофренической реальности. Где и когда Вы сейчас? В Италии и в 1932 году?

Шарий идёт ( )
 2019.07.05 11:49 [UA]
Что значит вынужден? В стране должен править Закон, а не активисты. Разогнать их было раз плюнуть.

Все помню
 2019.07.05 11:58 [UA]
Блокаду усилить, пенсии не платить, пункты пропуска закрыть! Чтоб аж завыли продажные мрази!

Нехай щастить
 2019.07.05 13:31 [UA]
НиколаевеяСегодня в 13:15 | GB

Ну да, все, кто читают комментарии, как один, думают: "И что такое ХПП? Никогда не слышал. И даже этот шизофреник под впн-ом не знает, ну мне-то откуда знать такое тогда!"
Может, Вы ещё не в курсе, сколько жителей ЛНР получили российских паспортов за последний квартал?

Липецк
 2019.07.05 14:45 [RU]
Глянь, нули то радухарились . Как ВВП сказал так и  будет, а вы все гэть  под лавку. 

Я И БАЛ
 2019.07.05 15:11 [IL]
НиколаевецСегодня в 10:53 | GB   Я просто не узнаю Вас в гриме!----------------он просто на нашего Буншу похож))))

Липецк
 2019.07.05 17:19 [RU]
Гомункул лечить глистов пора.

В Италии Путин посоветовал Зеленскому отменить блокаду Донбасса

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.10 13:46]  
На этом эстонском острове живут только женщины. ФОТО

[23.10 13:31]  
Танцующий кот стал звездой мемов. ФОТО

[23.10 13:19]  
Киев окутал густой туман. ФОТО

[23.10 13:11]  
В степях Харьковщины наблюдаются «партизанские движения». ВИДЕО

[23.10 13:08]  
С начала октября на Киевщине сдали 240 единиц огнестрельного оружия. ВИДЕО

[23.10 13:00]  
“Поющая” гимн Украины собака стала звездой интернета. ВИДЕО

[23.10 12:41]  
Собаки-близняшки покоряют всех своими ресничками. Ведь выглядят они совсем как из рекламы туши! ФОТО

[23.10 12:31]  
Пьяный пенсионер по 17 раз в день звонил полицейским и исполнял им хиты Фила Коллинза

[23.10 12:20]  
Коллеги Лолиты считают, что бывший муж ее использовал