Новости-N
Google

В Индонезии обнаружили странное насекомое с крыльями и щупальцами. ВИДЕО



Житель Индонезии Хари Тоа снял на видео странное насекомое, которое заметил у себя в доме. Оно имело два крыла и четыре щупальца разной длины. Об этом пишетThe Sun.

Автор ролика был шокирован внешним видео этого существа и даже назвал его "пришельцем".

Поскольку за окном в тот вечер шел дождь, Тоа предположил, что незваный гость просто искал безопасного места для ночлега.

Сам Тоа определить название насекомого не смог, однако предположил, что оно относится к семейству Arctiinae. Для данного вида характерны гибридные черты моли и паука, и наличие нескольких щупалец для производства феромонов, привлекающих партнеров.

Поделиться:
 


Зоолог
 2019.07.05 12:22 [UA]
Щупальцевидный пиздоклыл

Сенсации не будет...
 2019.07.05 12:25 [UA]
  Ничего нового 
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=Fs1Qa5m6CEo

Таня
 2019.07.05 12:30 [UA]
Если бы я такое увидела дома, поседела бы

Гостья
 2019.07.05 12:55 [UA]
моль  сreatonotos gangis

Нехай щастить
 2019.07.05 13:15 [UA]
Порошенко лизе до бюджету, быстро схватить и моментально сдрыстнуть.

Марина ( )
 2019.07.05 13:56 [UA]
Да ну нахер!!! Ну ты видел?!!! Видел?!!!

Такая жизнь
 2019.07.05 14:02 [UA]
Насекомое  «рошен»   сочетает  в  себе  украинскую  моль  и  щупальцы  крабов  Индонезии.  ПИТАЕТСЯ  ШОКОЛАДОМ.
С 2016 года, по словам П.Порошенко, Индонезия является важным партнером Украины в Юго-Восточной Азии. "У нас есть дешевая и очень квалифицированная рабочая сила, абсолютно фантастическая логистика. С этой точки зрения – это возможность для эффективной синергии потенциалов Украины и Индонезии".
А У НИХ ЕСТЬ КАКАО БОБЫ ДЛЯ ЕГО РОШЕН И очередные ОФФШОРЫ.

Vixx
 2019.07.05 14:17 [UA]
Вот так и выглядит нахухоль...

( )
 2019.07.05 15:28 [XX]
Семикрылый восьмихуй, Не?

Местный ( )
 2019.07.05 17:24 [UA]
На фитюна похожа эта тварь

В Индонезии обнаружили странное насекомое с крыльями и щупальцами. ВИДЕО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 11:19]  
Азарова высмеяли из-за почитания памяти воинов-интернационалистов. ФОТО

[21.02 11:09]  
Трагедия на Харьковщине: спасенный в Лозовой мальчик рассказал подробности. ВИДЕО

[21.02 11:00]  
29 случаев из общественного транспорта, которые вы не хотели бы видеть в реальной жизни. ФОТО

[21.02 10:40]  
Курьёз: в Запорожье живёт собака-дизайнер. ФОТО

[21.02 10:19]  
История женщины, которая продала свои волосы, чтобы купить обед своим детям. ФОТО

[21.02 10:09]  
В парламенте Грузии включили гимн СССР. ВИДЕО

[21.02 10:08]  
94-летнего пенсионера из Киева ограбили прямо на выходе из банка. ВИДЕО

[21.02 10:00]  
«Вот это сюрприз!», или 20 случаев, когда жизнь заставала нас врасплох. ФОТО

[21.02 09:49]  
Леди Гага поделилась романтичным фото с бойфрендом. ФОТО