Новости-N
Google

В Индонезии обнаружили странное насекомое с крыльями и щупальцами. ВИДЕО



Житель Индонезии Хари Тоа снял на видео странное насекомое, которое заметил у себя в доме. Оно имело два крыла и четыре щупальца разной длины. Об этом пишетThe Sun.

Автор ролика был шокирован внешним видео этого существа и даже назвал его "пришельцем".

Поскольку за окном в тот вечер шел дождь, Тоа предположил, что незваный гость просто искал безопасного места для ночлега.

Сам Тоа определить название насекомого не смог, однако предположил, что оно относится к семейству Arctiinae. Для данного вида характерны гибридные черты моли и паука, и наличие нескольких щупалец для производства феромонов, привлекающих партнеров.

Поделиться:
 


Зоолог
 2019.07.05 12:22 [UA]
Щупальцевидный пиздоклыл

Сенсации не будет...
 2019.07.05 12:25 [UA]
  Ничего нового 
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=Fs1Qa5m6CEo

Таня
 2019.07.05 12:30 [UA]
Если бы я такое увидела дома, поседела бы

Гостья
 2019.07.05 12:55 [UA]
моль  сreatonotos gangis

Нехай щастить
 2019.07.05 13:15 [UA]
Порошенко лизе до бюджету, быстро схватить и моментально сдрыстнуть.

Марина ( )
 2019.07.05 13:56 [UA]
Да ну нахер!!! Ну ты видел?!!! Видел?!!!

Такая жизнь
 2019.07.05 14:02 [UA]
Насекомое  «рошен»   сочетает  в  себе  украинскую  моль  и  щупальцы  крабов  Индонезии.  ПИТАЕТСЯ  ШОКОЛАДОМ.
С 2016 года, по словам П.Порошенко, Индонезия является важным партнером Украины в Юго-Восточной Азии. "У нас есть дешевая и очень квалифицированная рабочая сила, абсолютно фантастическая логистика. С этой точки зрения – это возможность для эффективной синергии потенциалов Украины и Индонезии".
А У НИХ ЕСТЬ КАКАО БОБЫ ДЛЯ ЕГО РОШЕН И очередные ОФФШОРЫ.

Vixx
 2019.07.05 14:17 [UA]
Вот так и выглядит нахухоль...

( )
 2019.07.05 15:28 [XX]
Семикрылый восьмихуй, Не?

Местный ( )
 2019.07.05 17:24 [UA]
На фитюна похожа эта тварь

В Индонезии обнаружили странное насекомое с крыльями и щупальцами. ВИДЕО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.10 01:31]  
Названы бытовые привычки, влияющие на психическое здоровье человека

[15.10 00:52]  
Певица Камалия пришла на показ одежды из секонд-хенда. ФОТО

[14.10 23:40]  
В США очевидцы сделали запись «инопланетного флота НЛО». ВИДЕО

[14.10 23:33]  
5 лучших антиоксидантов для избавления печени от токсинов. ФОТО

[14.10 23:22]  
Топ голливудских звезд, которые не получили образование. ФОТО

[14.10 23:08]  
При пожаре в Киеве погиб мужчина. ВИДЕО

[14.10 23:00]  
Ляшко на «Рассмеши Комика» вызвал фурор. ВИДЕО

[14.10 22:52]  
Гайтана рассказала, как ей живется по соседству с президентом Зеленским. ФОТО

[14.10 22:40]  
Девушка сделала десятки пластических операций ради внешности куклы Барби. ФОТО