Как работают заместители в.и.о. Николаевского губернатора в одном кабинете

20.07.2007 в 14:12

«Новости N» уже сообщало о том, что в.и.о. главы Николаевской облгосадминистрации А.Гаркуша издал распоряжение о переведении всех шестерых своих замов в один кабинет - № 522. Официальная причина - подготовка кабинетов замов к ремонту.

Журналисты «Новости N» решили проверить как работается заместителям в новых условиях.

На удивление мы застали одного из заместителей Михаила Рыхальского в своем прежнем кабинете. По его словам распоряжение в.и.о. главы облгосадминистрации А.Гаркуши по которому он обязан переехать в кабинет № 522 противоречит действующему законодательству Украины. «Я отказался переходить в кабинет № 522. Как мне заместителю губернатора выполнять свои функциональные обязанности ? Мне нужно в оперативном порядке решать множество вопросов, принимать посетителей. Как работать моим помощникам ? Я остаюсь здесь».

Зайдя в  кабинет № 522 мы застали за работой сразу трех заместителей О.Стратейчука, С.Исакова и В.Лусту, которые объяснили, что они выполнили распоряжение А.Гаркуши и работают все вместе в одном кабинете. Но условий для работы абсолютно нет никаких, даже нет телефонной связи.

Также, мы выяснили, что другие заместители в.и.о. губернатора А.Туманик и С.Карцев пока не перешли работать в кабинет № 522, так как находятся в отпуске.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив