Новости-N
Google

«Жаль очаковцев»: экс-прокурор проинспектировал дорогу к морю на Николаевщине



Бывший заместитель прокурора Николаевской области Денис Андреев проинспектировал дорогу из Николаева в Очаков, проехав по ней на своем автомобиле.

Результат своей «ревизии» - видео с авторегистратора — он разместил в «Фейсбуке».

Качество дорожного покрытия в летний период, когда большое количество отдыхающих направляется к морю, оставляет желать лучшего.

"Я люблю Очаков. Но насколько надо не любить его, чтобы довести до такого состояния единственную транспортную магистраль" - комментирует автор.

Он подчеркнул, что с такими дорогами курорты Николаевской области не привлекут отдыхающих и говорить о каком-то развитии туризма не приходится.

«Жаль очаковцев, которые ждут этот сезон целый год и живут только за счёт сезона. А к тебе вот такое отношение», - написал он в качестве комментария под видео.

Стоит отметить, что чуть позже свое видео Андреев удалил.

 

Поделиться:
 


МаКряква Скакуасовая
 2019.07.06 10:02 [ZA]
Украинцка-еврапецкий автобан.На подходе украиньзьге гиперлупець.

Прокурору
 2019.07.06 10:07 [UA]
Шакал вонючий! Из-за бездействия таких как ты, мы в такой жопе!!! Я уверен, что если проинспектировать дела которые он вёл, то  их состояние будет не лучше этой дороги!!!
Ну и гнусный вы народ, аж за шиворот берет.
Каждый мнит других уродом, не смотря что сам урод.
Филатов

Мое имя
 2019.07.06 10:09 [UA]
Как только прокуроров, министров, депутатов и прочую шушеру отталкивают от кормушки- у них сразу глаза прорезаются!!! Где ж твои оченята раньше были, экс???

Бабуин
 2019.07.06 10:54 [UA]
Я обещаю туристический рай и Конан варвара. Верните меня . Голодно стало.

Игорь ( )
 2019.07.06 11:40 [UA]
Козырь за то поруч. 

Липецк
 2019.07.06 12:04 [RU]
Теперь НАТОвский строй бат вам дорогу делает.

Лесковский ( )
 2019.07.06 12:23 [UA]
Мне одно интересно , где сцуко деваются деньги с акциза на бензин. Даже приблизительно подсчитать можно офигеть с сумм которые воруются чиновниками. 

 2019.07.06 12:29 [UA]
Очаков-лужа. Это знает каждый николаевец. 

дедок
 2019.07.06 12:31 [UA]
Жил в Очакове  в семидесятые годы прошлого столетия, при совке и коммуняках. Дорога эта была в отлчном состоянии. Совок исчез, коммуняк прогнали. Они что, дорогу с собой забрали?Дороги нет, зато открылись рты. Говори что хочешь.Языком болтать научились, управлять и работать разучились.

Русский
 2019.07.06 14:34 [UA]
Асфальт времен Советского Союза.а.что их жалеть
.захотели самостийности получите и распишитесь.думали манная жизнь при Союзе с неба падала и будет дальше падать.нет.пожили за счет России.давай.счас амеры накормят.сосите не отрываясь

Днанет
 2019.07.06 16:09 [UA]
Дураки и дороги? Добавьте еще гнилую канализацию или ее отсутствие.

«Жаль очаковцев»: экс-прокурор проинспектировал дорогу к морю на Николаевщине

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[07.12 19:22]  
Сеть насмешил курьез с мужчиной и снегоуборщиком. ВИДЕО

[07.12 19:00]  
Винтажные вещи, которые не утратили своего шика. ФОТО

[07.12 18:19]  
Странные автомобили и необычный транспорт на дорогах. ФОТО

[07.12 18:00]  
В сети высмеяли заявление пропагандиста Соловьева о завоевании Киева

[07.12 17:39]  
Известные актёры Голливуда на снимках тогда и сейчас. ФОТО

[07.12 17:21]  
Житель Барановичей «заминировал» завод, чтобы не идти на работу

[07.12 17:00]  
Примеры безбашенной подачи блюд в ресторанах. ФОТО

[07.12 16:39]  
Запорожские коммунальщики рассмешили пользователей соцсети. ВИДЕО

[07.12 16:20]  
Локи — очаровательный и немного зловещий кот-вампир. ФОТО