Новости-N
Google

В Николаеве перевозчики просят повысить стоимость проезда в маршрутках



В Николаеве перевозчики обращаются к городскому голове Александру Сенкевичу с просьбой пересмотреть стоимость проезда в маршрутках в сторону увеличения.

Об этом сказал сам Сенкевич в программе «Добрый вечер».

На такие просьбы мэр пока отвечает, что необходимо подождать, пока будут готовы подтвержденные и прозрачные расчеты тарифов на проезд в коммунальных автобусах. Только после того, как будет видно, какие затраты и какой пассажиропоток на маршрутах Николаева на самом деле, можно будет говорить о тарифе в маршрутках.

 

 

Поделиться:
 


Нехай щастить
 2019.07.06 20:05 [UA]
Мараторий нужен на все повышения цен, в т.ч. и комуналки. Слава СССР.

Иван
 2019.07.06 20:09 [RU]
А включить кондиционеры в своих скотовозках они не хотят?

Uruy lomov ( )
 2019.07.06 20:11 [UA]
И повысят. А скот Тобишь  мы  поедим

Как то так
 2019.07.06 20:12 [UA]
За что повышать? Купили новые маршрутки или хотя бы помыли внутри старые вонючие сараи???

Надо сделать наоборот, обосранная старая маршрутка сделать 3 грн проезд, новая чистая повысить - 7 грн сделать.
Пассажиры выберут.

Бродячий пес
 2019.07.06 20:27 [UA]
Uruy lomovСегодня в 20:11 | UA
И повысят. А скот Тобишь мы поедим
конечно поедем, а у нас что выбор есть?или у всех работа возле дома

Просто человек ( )
 2019.07.06 20:29 [UA]
Когда нажруться уже эти твари

Лентяй
 2019.07.06 20:38 [UA]
А может подождать,пока зарплаты поднимут по Николаеву?Потом мы и сами будем этим конячникам давать больше....

Пастор Шлаг
 2019.07.06 20:45 [UA]
Маршрутки настолько уё..щные, что сейчас летом в светлой одежде садиться страшно. Грязные драные салоны, грязные драные полы, гнилые панели... 
И под капотом наверняка такое же вторсырье.
Когда их уже будут брать за тестикулы, чтоб хотя бы салоны мыли?

Думающий
 2019.07.06 20:51 [UA]
да с этими пи да рами ездить не возможнов одном потоке!!! я не знаю как там пассажиры аху е вают когда они гонки устраивают,какой нах повышение?убрать нахер эти тазы и поставить автобусы,пошли эти твари на х у й малину в Польшу собирать!

Кукарекуха ( )
 2019.07.06 20:59 [UA]
Идите нах*й

Бабка Тамарка ( )
 2019.07.06 21:24 [UA]
Пошли на хрен, реально за что платить??? За скотовозку? Особенно маршрутки которые ездят в Соляные ,это жесть, вечно жара, напихают людей что дышать невозможно! А 62 -жесть !!!Пустите большие автобусы ,а маршрутчики -зажравшиеся, разогнать на фиг всех, вечно им мало, то хамят, то бьют, то выпадают пассажиры, сервис и на 5 грн.не тянет, ну говоря уже о поднятии тарифа!!!

Хочу на луну
 2019.07.06 21:28 [UA]
Все правильно, полезно ходить пешком, а маршрутчики пусть писю дудолят, а то вы им сами приплачуете

Сніцаренко ( )
 2019.07.06 21:31 [UA]
А с хр@на ли. И так по такой стоимости не наездишься, ещё ходят половина шарпаков развалин. Поставьте на все маршруты спринтера,по реальному графику и просите что-то

Пастору Шлагу
 2019.07.06 21:46 [T1]
Пастор ШлагСегодня в 20:45 | UA
Маршрутки настолько уё..щные, что сейчас летом в светлой одежде садиться страшно. Грязные драные салоны, грязные драные полы, гнилые панели...

Это еще что - если вечером садиться в 31-й то можно вымокнуть после тех, кто едет с пляжа. То что они на босых ногах песок заносят в салон - еще ладно, хотя скользишь по нему на поворотах.
Но когда они в одних трусах мокрые садятся на сидушку и она все впитывает, - туши свет! По жаре потом еще и вонь от сырости, ведь наши речушки весьма грязные.

алекм ( )
 2019.07.06 21:56 [UA]
Вы Одесские маршрутки видели?

Местный ( )
 2019.07.06 22:07 [UA]
Поднять стоимость проезда это эвропейский выбор, а кто против, тот рука Кремля!
Ура йододефицитному меру!

Кот Рыбоедов
 2019.07.06 22:09 [UA]
А нахрена нам Одесские? Мы живём в Николаеве! И если там хуже - зачем нам их видеть, равняться на худших?

Профан ( )
 2019.07.06 22:37 [UA]
Для начала посчитать пассажиропоток- установить на входе датчики.....    А дальше выложить это в нет на обозрение. И каждый увидит, что минимум 400 овец пройдет. Вычитаем 600-800 на топливо, и.....  Умножаем на минимум 24-26 дней покоса урожая на своем ветхом комбайне. И вырисовывается цифра не менее 30000 в месяц. А да , забыл,очень тяжёлого труда и в аптеку забегаюших за проктозаном. 
Карл, 30000, Карл!!!!! За меньше 400 овец они не работают. Инфа- бывший водила с 31. А насчёт - на хозяина работаю, недоедаю, живу в коробке из холодильника,. . Таких уже почти не осталось- все уже давно выкуплено у хозяев+ говнорута) а спринтера вообще не доверяют долбо ебам, аоэтому только хозяева и ездят на них

Днанет
 2019.07.06 22:46 [UA]
Совпадение? Пенсию повысили на 2 гривны ,вот  теперь треба и перевозку увеличить тоже на 2 гривны. Логично, Карл!

ЕдусукаНамопеде ( )
 2019.07.06 23:17 [UA]
СВИдомиту.... шановний,Ви де що помиляєтеся....міський транспорт,якої  форми власності він не набуває,коригується законам місцевої влади....якщо тариф на перевезення пасажирів ,встановлений вищевказаним інститутом самоврядування не влаштовує  перевізника  за договором по ліцензії....будь ласка ,звільніть напрямок

Нехай щастить
 2019.07.06 23:21 [UA]
повышение оплаты на 50% только после повышения минималки на те же 50%, иначе будут постоянно ныть, нет предела человеческой жадности, то же самое относительно повышения цен на все, начиная с продуктов и заканчивая обучением в вузах. СУГС!

реалист
 2019.07.06 23:34 [UA]
10 гр маршрутки будут траллик 5 гр   

Собака которая лучше... ( )
 2019.07.07 01:20 [UA]
Что падаль, про*бали в прошлые два раза повышение тарифов, сосите теперь и в этот раз. Убогие. И спасибо Херсону который прогнулся под 6 грн, на фоне наших 5. Нашим перевозчикам было дело времени затребовать повышения тарифа на фоне херсона

Свобода ( )
 2019.07.07 08:43 [UA]
Сжечь надо эти маршрутки и Сеню заодно если вздумается им потокать. Может сделаем городскую акцию? По литру бензина/керосина и на конечные маршрутов? 

Я худею
 2019.07.07 09:10 [UA]
Идиоты,это исполком хочет поднять проезд,мазы убыточны,а эту инфу закинул дабы вас столкнуть с маршрутчиками

Профан ( )
 2019.07.07 09:25 [UA]
Маршрутчики ноют про 8 грн уже минимум 2 года. Если было больше этих махов , да продублировать все ходовые маршруты- по 5-6 авто намаршрут, тогда можно было немного сдержать эту базу, а так всеравно продавят 8 грн к зиме. Время упущено- нужно в город не менее 100 этих бульбашей  нужно делать короткие маршруты, до 7 км и проезд по 4 грн. Кому далеко ехать, Ирина двух будет выкидывать 8 грн- и это правилтно- с ракетки в октябр или на велам- 5 грн мало, а вот 8 - справедливо. А выкинуть 8 грн до 3 слоб это наглеж- там Макс 3 км с концарак

Просто Ватсон ( )
 2019.07.07 18:37 [NL]
Всем умным, которые рвут жп советую купить автобус и поставить его на маршрут и косить бабло комбайном, чужие деньги считать легче. Кому не нравиться ездить - ходите ногами, или ездите на велосипеде - это здоровье!!!

Водитель ( )
 2019.07.07 18:53 [NL]
Присоединяюсь к Просто Ватсону!

Профан ( )
 2019.07.07 20:25 [UA]
Не сомневайтесь, летом обязательно будемиездить на великах. И ходить пешком. А то что под вас сделали этот бизнес в 90- х, так в это пройдет. Это уже проходит. Вас дохера, а пассажиров все меньше. Когда будет меньше народу, то и этих лягушек будет достаточно. Когда будете возить людей как минимум до 23.00( а это было , как минимум в 2006), тогда и уважение к вам будет. Сегодня проспект Богоявленский , 7.35 , минут 40 ждал чиойто култбакинское. Не азуели ли, баиньки ещё делаете, на людей болт забили? За ваше повышение проезда должны/ обязаны круглосуточно ездить, дабы таксюр ещё не кормить. 

В Николаеве перевозчики просят повысить стоимость проезда в маршрутках

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.10 23:40]  
В США очевидцы сделали запись «инопланетного флота НЛО». ВИДЕО

[14.10 23:33]  
5 лучших антиоксидантов для избавления печени от токсинов. ФОТО

[14.10 23:22]  
Топ голливудских звезд, которые не получили образование. ФОТО

[14.10 23:08]  
При пожаре в Киеве погиб мужчина. ВИДЕО

[14.10 23:00]  
Ляшко на «Рассмеши Комика» вызвал фурор. ВИДЕО

[14.10 22:52]  
Гайтана рассказала, как ей живется по соседству с президентом Зеленским. ФОТО

[14.10 22:40]  
Девушка сделала десятки пластических операций ради внешности куклы Барби. ФОТО

[14.10 22:16]  
Мстительный кот спихнул в бассейн укусившего его сородича. ВИДЕО

[14.10 22:13]  
В США гостиница обрушилась прямо на рабочих. ВИДЕО