Новости-N
Google

Названа лучшая в мире страна для эмиграции



Лучшей страной для эмигрантов в 2019 году признали Швейцарию. Любопытно, что за год она поднялась на первую ступень рейтинга с восьмого, благодаря высоким зарплатам, стабильной экономике и хорошим перспективам для детей. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на исследование HSBC Holdings Plc.

В сообщении отмечается, что 82 % приезжих в Швейцарии говорят, что с момента переезда в эту страну значительно улучшили качество своей жизни.

На втором месте оказался Сингапур, который до этого возглавлял этот рейтинг на протяжении последних четырех лет. Третью строчку заняла Канада. В первую десятку также вошли Испания, Новая Зеландия, Австралия, Турция, Германия, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и Вьетнам.

Поделиться:
 


Умный
 2019.07.06 07:55 [UA]
Вьетнам облапошил всех европейцев, в десятке лучших стран всего четыре из Европы.
Стремитесь и дальше в ЕС!

Житель Н
 2019.07.06 08:25 [UA]
А как же Польша?!

Такая жизнь
 2019.07.06 09:02 [UA]
С деньгой  везде  хорошо.
ХОТЯ НАШ ТО БЫВШИЙ НАМЫЛИЛСЯ ДАЖЕ НЕ В ИСПАНИЮ, А В АНГЛИЮ. ЛУЧШАЯ СТРАНА У НЕГО ТА, ГДЕ ЗА ЖОПУ НЕ ВОЗЬМУТ.

Дмитрий
 2019.07.06 09:16 [UA]
Въетнам???? Странно.... Почему же весь 7 км въетнамцами заселен? Да и в сводках новостей иногда мелькает о въетнамцах нелегалах..... чушь какая то

Днанет
 2019.07.06 09:27 [UA]
Швейцария -страна банкир, ростовщик. Во все времена богатела за счет чужих вкладов.

Умный
 2019.07.06 09:34 [UA]
Нехай щаститьСегодня в 09:23 | UA

Заткни свое еб...ло, тварь неподмытая!
Мои дети давно уже выучились, ясно тебе?
А во Вьетнаме я был, вот эти ребята с 7- го км зарабатывают деньги и открывают бизнес там.
Гостиница стоит от 60 К$.

МаКряква Скакуасовая
 2019.07.06 09:42 [ZA]
Любой свидомый скакуас знает,что лучшая в мире страна-это ,развалившаяся украинушка.Именно поэтому они миллионами валят в РФ,Польшу,Румынию,Чехию и прочие страны,которые теперь кормит хохлостан, вместо СССР .

намыв
 2019.07.06 09:56 [UA]
эй полегче там! а как же великая эвропейска уср... украина? они там что пецу не слухают? мы за них воюем, а они нас в рейтинги не берут! ганьба! рейтинг геть! 

Умный
 2019.07.06 10:08 [UA]
Тебе же сказано, что заткнуть, молодая, хуй ли ты разеваешь?






Нехай щастить
 2019.07.06 10:44 [UA]
УмныйСегодня в 10:08 | UA

Да просто задолбали уже совкодрочерные пиздоболы, типа тебя.

МаКряква Скакуасовая
 2019.07.06 11:08 [ZA]
Украиньзьге-страна евродрочерных совкодрочеров.

Умный
 2019.07.06 11:19 [UA]
Порохоботам, типа тебя, приходит писец, неотвратимый и  более быстрый, чем вы ожидали. Прошли очередные 5 лет, за которые вы, суки, оттянули страну на 50 лет назад.

Нехай щастить
 2019.07.06 11:49 [UA]
УмныйСегодня в 11:19 | UA

Это до уровня времён Хрущева-Сталина что ли, болезный?

Умный
 2019.07.06 12:18 [UA]
Ага, именно до этого уровня.
"Болезный" - ну скажи мне, кто из мужиков имеет такой сленг? Глупышка, болезный...тьфу, бля, мерзотная!

Андрей ( )
 2019.07.06 13:06 [UA]
С Пиздосроссии народ валит куда угодно, для них скоро и Афганистан из Туркменистаном будут новые страны для иммиграции!

Европа
 2019.07.06 13:38 [GB]
Мда, а на Украину ездят только престарелые секс  туристы 

Умный
 2019.07.06 14:40 [UA]
Для неподмытой:

"Вьетнам и Евросоюз подписали соглашение о создании всеобъемлющей зоны свободной торговли. Пожалуй, это самая важна экономическая новость для Украины за последнее время. Евросоюз и Вьетнам 30 июня в Ханое подписали историческое соглашение о ЗСТ. Почти 99% таможенных пошлин во взаимной торговле двух стран будут сняты уже в ближайшее время. Действие соглашения начнется после его одобрения Европарламентом. Вьетнам не зря вел переговоры об условиях свободной торговли почти четыре года. Он выторговал себе разноскоростной режим снятия встречных таможенных пошлин "

Скачи выше!

Нехай щастить
 2019.07.06 18:41 [UA]
если выслать накуй из неньки усIх патриотов, активистов, фашистов, дэбилов(парубий и т.д), вэтыранiВ куликовскоi бIтвы, томосоносцев, а так же разсадить по нарам гопкомпанию петра кровососа, уверен, за 5 лет Украину не узнать.

Нехай щастить
 2019.07.06 20:08 [UA]
Анрейке-
Рогуль, прижмись сильнее к унитазу, не допускай утечки газа.

Юрий Черный
 2019.07.07 09:26 [UA]
При чем тут вообще Украина? Вы конченные?

Названа лучшая в мире страна для эмиграции

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.10 08:11]  
На трассе под Киевом ДТП, погибла байкерша. ВИДЕО

[22.10 23:10]  
В Запорожской области произошло серьезное ДТП: водитель скрылся с места происшествия. ВИДЕО

[22.10 22:11]  
У Путина сделали заявление по возвращению Крыма Украине. ВИДЕО

[22.10 21:10]  
В Запорожье маршрутка с пассажирами попала в ДТП. ВИДЕО

[22.10 20:13]  
Как ремонтируют Шулявский мост в Киеве. ВИДЕО

[22.10 19:13]  
Наглый «евробляхер» возмутил сеть дрифтом в центре Киева. ВИДЕО

[22.10 18:12]  
Парк Писаржевского в Днепре изменится до неузнаваемости. ВИДЕО

[22.10 17:42]  
Рыбацкая деревушка Сан-Хоакин на острове Панай. ФОТО

[22.10 17:20]  
Актер из «Квартала» нацелился на место Богдана, сделано курьезное заявление: «Я ни в чем не виноват». ФОТО