Новости-N
Google

Морской центр в Очакове переделают под корабли США и НАТО



США займутся модернизированием украинских военно-морских баз под Николаевом. Об этом сообщает Украинский милитарный портал.

Работы запланированы на период после завершения строительства Морского операционного центра в Очакове. Сообщается, что такие военно-морские базы и судоремонтные объекты на расстоянии менее 100 миль от Крыма дают возможность НАТО и Военно-морским силам ВС Украины проводить обучение и координировать деятельность.

Строительные бригады Военно-морского флота США последние годы работали в Очакове, завершение строительства запланировано на август. Цель заключается в том, чтобы иметь возможность использовать Морской операционный центр для американских и союзнических учений.

Команда дайверов будет работать над усилением существующих пирсов, будет обсуждать место для запланированного плавучего дока и составлять карту морского дна, чтобы убедиться, что большие корабли смогут здесь швартоваться.

 

Поделиться:
 


голос Украины
 2019.07.05 20:28 [UA]
УБЛЮДКИ!!!!!!!!!!!!!!!

 2019.07.05 20:36 [DE]
Пиндосы  и в Очаков влезли!
А как хотели в Крым, но Слава богу обломилось!

Европа
 2019.07.05 20:53 [GB]
Как же правы Путин и Лавров)

Авраам
 2019.07.05 21:05 [UA]
Украина всю свою историю была шлюхой .Вопрос только в сумме оплаты услуг.

Pilgrim
 2019.07.05 21:18 [PL]
Даа!... Путин и Лавров ещё как правы!.. 

Табак
 2019.07.05 21:28 [UA]
Десять негров у компьютеров. Морской центр? Побегут быстрее ветра. Время придет.

Мнение
 2019.07.05 21:28 [UA]
Готовят мясо на убой. Никому в голову не приходит кого первого под русские танки кинут?не русских ли? надо отдать должное, наверное западные политтехнологи даже не подозревали,что за 5 лет можно так легко противопоставить народ друг другу. Тут победителей не будет, выгодообретатели все за океаном

Мнение
 2019.07.05 21:30 [UA]
Авраам, Николаев отдали в юрисдикцию украины меньше 100 лет назад, как и Одессу, Екатеринослав, Херсон и другие города

Европа
 2019.07.05 21:57 [GB]
Так пойди и выгони алкашей из Крыма)

сагарис
 2019.07.05 22:01 [UA]
успокойтесь. попейте корвалол и попустит

Студент
 2019.07.05 22:10 [UA]
Табак, да, помню как чвк вагнер развалили 30 морпехов США и пару ракет....

Помню
 2019.07.05 23:17 [UA]
как в свое время шли залипухи, что пиндосы совсем не собираются надолго швартоваться в Очакове. Местные подпиндосники урчали, что это просто небольшой пункт, который разворачивают только на время учений для контроля управления "СиБризом". И все поверили, или сделали вид, что поверили. Даже Симоненко со своим штабом тихо сопел в тряпочку. Одна Витренко пыталась что-то сделать, но её затюкали грубыми оскорблениями в стиле нашего местного идиотика Васьки.
И вот уже готовят причалы под стандарты НАТОвских кораблей. Домолчались...

Стикс
 2019.07.05 23:26 [UA]
Отдыхал в Феодосии, когда она еще была в составе Украины. Там на одних портовых воротах висела мемориальная доска в честь жителей города, противостоящих пиндосам. Оказыватся, когда натовский корабль ошвартовался в Феодосии, власти решили прогнуться и выделили один из санаториев для отдыха смертельно уставших морпехов. Так жители Феодосии заблокировали ворота и не дали автобусам выехать в город. Несколько дней стояли. Учитесь, как свое мнение отстаивать.

Стомиль
 2019.07.05 23:36 [UA]
И по словам рогулей теперь весь Крым будет дрожать перед Очаковской фортецией. Дблблд. Вы погуглите конкретно по "Бастионам". Из Крыма они долетят до Очакова скорее, чем вы сигарету из пачки достанете.
Очаковцев жалко. Бастионы не такая уж точная техника - могут рядом рвануть. Но это их(жителей) выбор.

Кент
 2019.07.05 23:37 [UA]
Без США и Британии СССР не выиграли у немцев

Гость
 2019.07.06 00:13 [UA]
В США налоги дерут по поводу и без повода чтоб базы по миру строить на деньги налогоплательщиков.Вот на фиг эта база сдалась.

Липецк
 2019.07.06 07:27 [RU]
Там надо дно углублять , ну да вам не впервой море копать. Для серьезной базы это не серьезно .

Морской центр в Очакове переделают под корабли США и НАТО

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.10 13:00]  
Полицейские преобразили бездомного мужчину. ФОТО

[21.10 12:56]  
Уиллем Дефо сыграет в триллере Гильермо Дель Торо

[21.10 12:33]  
Смешные пассажиры в общественном транспорте

[21.10 12:00]  
Потрясающие астрофотографии от Лео Респландора. ФОТО

[21.10 11:50]  
Оля Полякова призналась, что была любовницей

[21.10 11:30]  
Курьезные снимки кошек с высунутыми языками

[21.10 11:00]  
До и после: перевоплощения собак, которые обрели любящих хозяев. ФОТО

[21.10 10:54]  
Сумская и Егорова с детьми первыми увидели фэнтези "Колдунья"

[21.10 10:30]  
Подборка курьезных снимков с памятниками