Мария Семененко
Google

В Николаеве водители, недовольные дорогами, перекрыли проезд по ул. Адмиральской



Вечером в пятницу, 5 июля, николаевские автомобилисты вышли на акцию протеста, требуя ремонта дорог областного и городского значения.

 

Около 100 водителей на своих автомобилях перекрыли проезд по ул. Адмиральской в обоих направлениях. У многих из них на капотах наклеены надписи «Сеня! Нах...й мне фонтан» «Разруха в башке чиновника — яма на дороге», «Почему я плачу за бездорожье», «Дороги — не фонтан» и другие.

 

Остальные водители, которые не являются участниками акции, по ул. Адмиральской проехать не могут. Сотрудники полиции поинтересовались у водителей, когда они откроют движение, на что они сказали: «10 минут постоим и разъедемся, а остальные, если их устраивают дороги, пусть катаются по ямам».

 

У данной акции нет какого-то одного определенного организатора, люди самоорганизовались при помощи социальной сети Facebook.

 

Водители сказали, что акция продлится до 19.00. Участники акции отметили, что надеятся, что к ним выйдет городской голова Александр Сенкевич, который рассказывает, как «день и ночь думает о Николаеве» .

 

Как и обещали участники, ровно в 19.00 они открыли проезд по Адмиральской. Никто из городских или областных власть имущих к протестующим так и не вышел.

Поделиться:
 


Рррр
 2019.07.05 18:27 [UA]
Просто николаевцы сильно ошиблись в сени!! Он пилит наши деньги , надеюсь больше горожане не допустят такую ошибку на выборах мера) ,а этого айтишника потом спалят вместе с наворованным ))

Бот
 2019.07.05 18:33 [UA]
Красавчики

 2019.07.05 18:36 [UA]
Запринимать решение не может одна партия!! Ты олень!!!не шаришь..не пиши херню.

Ватная Шиза
 2019.07.05 18:37 [CA]
Причём здесь мэр города к дорогам в области? 

Александр ( )
 2019.07.05 18:43 [UA]
Лайк, поддержки от меня!

Андрей ( )
 2019.07.05 18:46 [FI]
Я бы присоеденился бы, был бы в городе, а лучше вообще их заблокировать и домой не отпускать, реально, нах.... те фонтаны, дорог нет, больниц нет, да и вообще проблем нет, нужна площадь! 

Кто мером будет
 2019.07.05 18:47 [UA]
Он вообще не причем.

...
 2019.07.05 18:48 [UA]
 Местные депутаты объявляли Сене импичмент.  Он поехал в Киев и пообещал кому-то большие деньги за восстановление в должности.   Восстановили, но денег надо отдать немеряно.  Отсюда и МДЛ и Аэропорт и Площадь. Кукловоды в Киеве.  Местные депутаты отсасывают, как бы ни старались пыжиться и возражать. 

А дороги за знаком " Николаев " Сеня делать не имеет права.

Читатель
 2019.07.05 18:49 [UA]
Вчера приехали гости из-за рубежа  на своей машине, которые были шокированы нашими дорогами. У них не хватало слов выразить их путешествие.

Секеленя ( )
 2019.07.05 18:49 [UA]

СЕНЯ ТЫ НЕ ФОТНАТН НАХ*Й

Секеленя ( )
 2019.07.05 18:50 [UA]


НАХУ# МНЕ ФОНТАН ? СЕНЯ ! СНОСИ БУДКИ НА ДЗЕРЖИНСКОГО,ЗАИПАЛ

СекелЬ сени ( )
 2019.07.05 18:57 [UA]
ПРОКУРАТУРА АУУУУ !!!! Гасите  его уже !

Зеленского на кой выбрали ?

Сергей ( )
 2019.07.05 18:57 [ZA]
Дороги в городе такое гав......о! Яма на яме! А заделывают как корова наср......а!

Подруга Дыранова... ( )
 2019.07.05 19:01 [UA]
10 числа в понедельник можно Сене набить ебло при его охране на цветочном рынке по Спасской )ха

Наклейка ( )
 2019.07.05 19:08 [UA]



эти же потцы клеили пару лет назад НАКЛЕЙКИ агитационные за Сеньку на заднее стекло !!!

Яшка
 2019.07.05 19:11 [UA]
Даже если на митинге были избиратели Сени, они подняли задницы и что-то решили сделать. А вы на диване продолжаете с клавиатурой воевать

алекс ( )
 2019.07.05 19:11 [UA]
Да ладно дороги. Сеня канализацию никак сделать не может. Скороходова возле НКИ сколько уже лет разрыта. Обсерваторная - труба канализации возле 22 школы по поверхности. Повезло, что зима была теплая, а то дерьмо лилось бы по улице как когда-то по Скороходова. Ни при одном мере раньше такого не было!!!!!

Житель
 2019.07.05 19:17 [UA]
Сеня молодой вор преврати николаев в сельсовет.

Сенкевич
 2019.07.05 19:18 [UA]
ДмирийСегодня в 18:54 | UA
Спасибо тебе, ты мне знатно шлифанул. Я буду всегда тебя звать, когда у меня неожиданно закончится туалетная бумага.

Kaba
 2019.07.05 19:23 [UA]
Эти дебилы по проспекту гоняют на красный

Местный
 2019.07.05 19:24 [UA]
эти олени теперь Проспект Центральный блокируют своим автопробегом? Пятница вечер рабочка, и куча дибилов на аварийке мешают нормально добраться домой.

Наипалово Сени ( )
 2019.07.05 19:37 [UA]
Сенька ВОР 

Правда правда ( )
 2019.07.05 19:51 [UA]
Ахахаха... Сеня сбежал через балкон))))) жаль не знали про акцию, присоединились бы.... Город реально в ж*опе, стыдно ((((((((

Николаев ( )
 2019.07.05 20:08 [UA]
Вроде бы все правильно,но как то смахивает на шабаш ради "потусится". 

 2019.07.05 20:15 [DE]
Даже Давидыч на золотой приехал поддержать)))

ПРавдоРУБ ( )
 2019.07.05 20:33 [RU]
СынкеВИЧ- УХОДИ!  ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ. ВСЕ.

Петрушка
 2019.07.05 20:38 [UA]
Смотрю после этого дороги сразу сделали!

Фотожоп
 2019.07.05 21:29 [UA]
Тем, кто зализывает нынешнему мэру и депутатам горсовета:
Всё дороги города, от знака въезд до знака выезд, все коммуникации города от знака въезд до знака выезд, территория ответственности этих ублюдков!!!
Газон, каток, опять газон, концерты всякой под.пной швали, никому ненужные празднования всякой х.еты,всё, где можно спи.ть, всё получает зелёную. А вот там, где пиз.ть нельзя, где надо думать, работать, нести ответственность, там нирвана...
Всех нах.й!!! Всех!!! Ворье, жулики и "радужные"

Костя ( )
 2019.07.06 00:11 [UA]
А есть вайбер сообщество??? Хотел скинуть пару дней назад как на водопое дорогу сделали . Просто поплакать)

Мдауж
 2019.07.06 01:28 [NL]
ЭТИ колеки не умеют дороги класть, к примеру в Кульбакино пока делали трубу разхерачили дорогу, потом приехала бригада каждый по кучке накидал, там такая срань лучше бы оставили дыру нежели бугора,за что им зп платят? За то что они #уй чешут? 

Карина ( )
 2019.07.06 01:55 [UA]
а где же наши великие "для народа" кандидаты в депутаты?? почему же не отстаивают то что действительно нужно?? ведь большинство из них сейчас при власти....

в целом, очень правильная акция, если бы знала, присоединилась бы!!!

Горожанин ( )
 2019.07.06 03:56 [UA]
Субирик синий нормально по проспекту стелит

Выборщик
 2019.07.06 09:38 [UA]
Жаль что ни один депутат не присоединился. Жаль что нет организатора. Необходимо проводить такие акции ежедневно. 10- 20 внезапно поломавшихся машин по мэрией на такой город найдется всегда. Реально нужно саморганизовываться. И главное нужно собирать подписи и оформлять письменные запросы по всем официальным инстанциям , копии в прокуратуру и Кру. Через месяц будут ответы!

Местный
 2019.07.06 10:52 [UA]
Думайте когда будете голосовать за ильюка. Ему все равно. Ему и другим неинтересны реальные проблемы избирателей. Он сам придумал на чем париться и громко кричит о неинтересных для людей темах. Нужно требовать от будущих депутатов , чиновников и мэра реально мониторинга проблем от людей и решать их в порядке от количества проголосовавших за конкретную проблему людей. Не решает депутат или мэр вопрос - выгонять через полгода. 

Петя
 2019.07.06 10:55 [UA]
Надо организовываться. Когда следующий выезд? Сообщество есть? Таксист ау?

В Николаеве водители, недовольные дорогами, перекрыли проезд по ул. Адмиральской

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.10 06:35]  
Города мира, удивляющие яркими красками. ФОТО

[14.10 05:53]  
Повседневный брак: забавнее комиксы израильского иллюстратора

[14.10 02:34]  
Сказочные трамваи ночного Будапешта. ФОТО

[14.10 01:52]  
Подборка курьезных снимков домашних животных

[14.10 00:52]  
Художник создает милые картины из рисунков и обычных предметов. ФОТО

[13.10 23:45]  
Кулинарные шедевры, которые вас удивят и развеселят

[13.10 23:40]  
Наиболее негостеприимные страны мира. ФОТО

[13.10 23:21]  
Ричард Мэдден "полетал" на съемках рекламной кампании Calvin Klein

[13.10 23:11]  
Курьезные снимки из серии «что здесь происходит?!»