Участники боевых действий поддерживают кандидатуру Владимира Тимошина на выборах

05.07.2019 в 22:30

В четверг, 4 июля, по приглашению Николаевской организации инвалидов войны, Вооруженных сил Украины и участников боевых действий состоялась встреча с кандидатом в народные депутаты Украины по 129 округу Владимиром Тимошиным.

Владимир Тимошин рассказал присутствующим о необходимости перезагрузки и переформатировании Верховной Рады. Кандидат отметил, что на сегодняшний день парламент неработоспособный и погряз в коррупции и преступных связях. Для реальных изменений необходимо полностью поменять весь депутатский корпус.

Любовь Бушина отметила, что Владимира Тимошина и Николаевскую организацию инвалидов и боевых действий, председателем которой она является, более десяти лет связывает крепкая и тёплая дружба. Все члены организации, Владимир Тимошин и его жена Татьяна давно стали большой сплоченной семьей. Ни один праздник: День Победы, День пожилых людей, День инвалидов и другие, не проходят без внимания и участия семьи Тимошиных.

-Владимир Владимирович Тимошин – это наш самый лучший друг, который никогда не оставляет нашу организацию в беде и всячески помогает, - сказала в завершение Л.Н. Бушина.

Присутствующие ветераны Вооруженных сил Украины, участники боевых действий с одобрением восприняли намерение Владимира Владимировича Тимошина баллотироваться кандидатом в депутаты Верховной Рады Украины и выразили ему офицерскую поддержку в лице всей Николаевской организации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив