Новости-N
Google

Владимир Тимошин встретился с работниками Терновского хлебзавода



В четверг, 4 июля, кандидат в народные депутаты Украины по 129 округу Владимир Тимошин посетил известный в нашем городе Терновский хлебозавод.

 

Это небольшое предприятие известное на весь город своим «Терновским хлебом» пережило нелегкие времена, и сегодня уверенно работает и выпускает десятки наименований хлебобулочных изделий.

 

На встрече работники предприятия, общаясь с Владимиром Тимошиным, задавали вопросы по несостоятельной медицинской реформе, пенсионному обеспечению, противозаконному в одностороннем порядке со стороны государства увеличения пенсионного возраста, которые ухудшили и без того нелегкую жизнь простых граждан. Выступающие работники хлебозавода единодушно выразили своё мнение, что в высшем законодательном органе – Верховной Раде должны работать профессионалы, юристы, люди способные писать законы, принимать их и жёстко контролировать их выполнение.

 

На встрече поднимались вопросы неудовлетворительного обеспечения пассажирскими перевозками жителей сёл Коравелово и Мешково – Погорелово, поднятием тарифов на проезд в пригородном транспорте предприятием.

 

Работники предприятия в завершении встречи высказали своё решение поддержать кандидата на предстоящих выборах, пожелали ему успехов, и наказали после прохождения кандидата депутата в Верховню Раду отчитаться перед коллективом о своей работе в парламенте.

 

Поделиться:
 


натали ( )
 2019.07.05 21:04 [UA]
вешал макароны на уши

Николай Анатольевич
 2019.07.05 21:17 [UA]
А я верю Владимиру и верю в его победу!  Тот кто знает его лично, подтвердят, что он деловек слова, дела и справедливости!  

Оксана
 2019.07.05 21:21 [UA]
Тимошин - наш депутат!!!!!!

Михалыч
 2019.07.05 21:25 [UA]
Знаю лично, человек слова и дела

Табак
 2019.07.05 21:25 [UA]
Это чего за хрен? Богатеем мечтает стать?

Табаку
 2019.07.05 21:36 [UA]
ты кто? Оппонент?

Леха
 2019.07.05 21:46 [UA]
Как выборы начинаются так сразу начинают где то кого то посещать)

Kosss
 2019.07.05 22:33 [UA]
Мультиковская шавка

Николаев
 2019.07.06 06:46 [UA]
Тимошин - молодец!! Лично с людьми встречается, открыт для народа) моя семья за тебя ! 

Маргарита ( )
 2019.07.08 00:05 [UA]
Я работница, действительно много проблем, которое окружает наше предприятие, получила ответы на все вопросы и знаете мы остались довольны, Владимиром 

Мона ( )
 2019.07.08 00:27 [UA]
Очень довольна им, не сидит на месте, постоянно общается с людьми, всегда слышу о нем!

Инна ( )
 2019.07.08 01:23 [UA]
Очень достойный кандидат! 
Опытный юрист, зная все законы и права человека-это огромный плюс! Не словом, а делом будет помогать людям, не нарушая никаких законов!

Кирилл ( )
 2019.07.08 01:38 [UA]
Ваши слова не расходятся с вашими делами!
Рад что по моему округу есть достойный кандидат, Владимир Тимошин, голос отдам за него!

Артур ( )
 2019.07.08 01:56 [UA]
Владимир Тимошин, всегда выполнял свои обещания .Мы уверены что Вы сможете что бы город Николаев заработал с новыми силами. И расцвел по новому.

Ольга ( )
 2019.07.08 10:05 [UA]
Спасибо большое Вам! Больше бы таких неравнодушных, активных и добрых людей, мир стал бы лучше!!!

Роман ( )
 2019.07.08 10:12 [UA]
Сколько хорошего для  Николаева  делает многоуважаемый Владимир Тимошин. Успехов вами во всем У вас получится все что вы задумали

Юрий ( )
 2019.07.08 10:14 [UA]
Очень долгое время наблюдая за Владимиром, в адвокатской практике доводит все до конца и очень придирчив и я знаю, что в вопросах Николаева все будет так же

Михаил
 2019.07.08 10:16 [UA]
Спасибо за встречу! Достойный кандидат от нашего района! 

Александр ( )
 2019.07.08 10:20 [UA]
Спасибо Владимир!!! Только вас и интересует судьба  предприятия и людей, которые там работают! Действительно НАШ депутат!!!

Юлия ( )
 2019.07.16 22:15 [UA]
Только истинный человек преданный своему делу, может спокойно и открыто общаться с народом и узнавать их проблемы, что он и делает 
Мой голос за Тимошина

Владимир ( )
 2019.07.16 22:50 [UA]
В который раз убеждаюсь что Владимир способен на восстановления справедливости, устали слушать одни обещания !

Екатерина ( )
 2019.07.16 23:18 [UA]
Вроде бы эта встреча ничего важного и не должна была сделать, но знаете, это безумно приятно, когда к вам приезжает человек , который победит на выборах и заряжает вас какой то непонятной энергетикой и верой в будущее, причем хорошее будущее 
Спасибо вам Владимир

Анна ( )
 2019.07.17 00:11 [UA]
Я наблюдаю за новостями и не представляю, как Владимир Владимирович успевает быть везде
Вы большой молодец

Юлія ( )
 2019.07.17 00:47 [UA]
В который раз убеждаюсь, что Владимир Тимошин профессионал и окружен профессионалами. Голосую за вас.

Владимир Тимошин встретился с работниками Терновского хлебзавода

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.10 12:23]  
Кейт Миддлтон покорила нарядом в черно-белых тонах. ФОТО

[20.10 12:00]  
«Ожидание vs Реальность»: невесте доставили свадебный торт с «красивым» павлином. ФОТО

[20.10 11:30]  
Чем опасны жареные продукты?

[20.10 11:00]  
В зоне ЧАЭС обнаружили редкие растения. ФОТО

[20.10 10:48]  
Кэти Холмс с мамой на открытии балетного сезона в Нью-Йорке. ФОТО

[20.10 10:00]  
Сеть насмешил крякающий котенок. ВИДЕО

[20.10 09:40]  
Лесной двухэтажный дом с бассейном в Бразилии. ФОТО

[20.10 09:34]  
Употребление сырых овощей может быть вредным для здоровья

[20.10 08:50]  
Джорджина Родригес стала амбассадором крупного фэшн-ретейлера. ФОТО