Мария Семененко
Google

Мэр Сенкевич сравнил работников «Укртрансбезопасности» с петухами



Николаевский городской голова Александр Сенкевич весьма оскорбился тем, что сотрудники «Укртрансбезопасности» проверили новенькие автобусы, которые только сегодня вышли на маршруты, и сравнил их с петухами.

 

Картинку птиц он опубликовал под постом Андрея Прокопенко в социальной сети «Фейсбук».

 

Просто есть такая работа, - написал молодой градоначальник и поставив двоеточие поставил фотографию петухов.

 

Потом он написал ещё один комментарий:

 

«Было очень важно это сделать именно сегодня. Обязательно сделать показательную новость, а не за день до этого отработать всё с предприятием и упредить возможные проблемы. Герои дорог!», - возмутился Сенкевич снова.

 

Напомним, сотрудники «Укртрансбезопасности» проверили новые автобусы, которые сегодня начали курсировать по городу Николаеву, однако оказалось, что отсутствуют все необходимые документы. 

Поделиться:
 


Нехай щастить
 2019.07.05 21:33 [UA]
Они петухи,а Сенкевіч курочка.

Ухади
 2019.07.05 21:42 [CA]
Гггг Сегодня в 21:33 | UA
Ой Сеня
Ухади

А кого, тебя, придурка, избрать мэром? Ты же дегенерат - одно слово из четырёх букв без ошибок написать не можешь)))

Кузя ( )
 2019.07.05 21:46 [DE]
Мочят Сеню. Кто с мозгами сам поймёт.   При этом если начнет ёрзать попой значит взяли за предстательную железу... Мрази. Один лучшие другого... Эту страну....., Вернее территорию всегда продавали Гетьманы.   ..... Взять этого героя Хмельницкого. Дошло до Варшавы.Дали денег - оно ушло....За пол года пол Украины выжгли...

Сергей ( )
 2019.07.05 21:52 [UA]
Сеня (иначе как-то неловко получается тебя называть ), а кто у тебя отвечает (курирует) данное предприятие ? Предприятие коммунальное ? Пройдись по всей цепочке чиновников и выйдешь обязательно на себя !!! Уволь себя с должности , если не можешь наладить работу своих подчиненных ! Городом руководит мэр , а спросить не с кого : он не виноват , виноваты все , а он нет !!!

Адвокат ( )
 2019.07.05 22:00 [UA]
маршрутчики заказали проверку))

Нёня
 2019.07.05 22:03 [UA]
Саша сенявич Вали с мэрского места не позорься петушары ты сам как они


Николаев ( )
 2019.07.05 22:06 [UA]
Эх,Лиза, Елизавета. Оглянись вокруг,,,,

Злое
 2019.07.05 22:30 [UA]
Поразительно получается - когда нет документов у маршрутчиков, у которых город деньги только берет, еще и льготников возить заставляет, ничего не компенсируя, - виноваты маршрутчики. А когда нет бумажек у КП, которому выделяются многие миллионы + сами автобусы, и все за наши налоги - тут Укртрансбезопасность петухи... И, главное, мэр опять не при чем :)

ПРавдоРУБ ( )
 2019.07.05 22:30 [RU]
СынкеВИЧ- УХОДИ. ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ. ВСЕ.

СЕКЕЛЕНЬКА ( )
 2019.07.05 22:42 [UA]
Уволился бы мэр  и не позорился !

Кукарекуха ( )
 2019.07.05 22:45 [UA]
Мойдодыр! Принимай пополнение! ©

Молодецкий
 2019.07.05 22:48 [UA]
Вот так и надо! Этих петухов по другому и не назовёшь!!!

Весельчак У ( )
 2019.07.05 23:03 [UA]
Уровень воспитания зашкаливает

Рост
 2019.07.06 01:10 [UA]
Давайте завтра пригласим Синкевича на весовые комплексы вместе как он выразился с петухами посмотрим на вес автотранспорта и попросим ЕГО КУЛЬТУРНО ЗАНЯТЬСЯ РЕМОНТОМ ДОРОГ ! Сегодня он так и не приехал и его замы не приехали надо наверное каким-то образом достучаться до Фёдоровича 

Такая жизнь
 2019.07.06 07:51 [UA]
ОН  ЛЮБИТ  УНИЖАТЬ  ЛЮДЕЙ,  ЗА  СЧЁТ  ЭТОГО  САМ  СЕБЕ  ПОВЫШАЕТ  САМООЦЕНКУ.

шептало дяди васи ( )
 2019.07.06 08:19 [UA]
Дать бы ему пиздюлей за четырехлетнюю пиздеж.

Почитал писанину ( )
 2019.07.06 09:46 [UA]
Половина комментов - работники Укртрансбезпекаи.
А по факту - все в курсе. Они - петухи!!!

Нехай щастить
 2019.07.06 18:35 [UA]
да все, кто при власти,- однозначно петухи, и порошенко их кугут.

Мэр Сенкевич сравнил работников «Укртрансбезопасности» с петухами

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.10 06:49]  
Мэрайя Кэри заявила, что в состоянии отличить Дженнифер Энистон от Риз Уизерспун. ФОТО

[20.10 05:33]  
10 продуктов, которые помогут вернуть спокойствие при стрессе

[20.10 01:30]  
Назван овощ, улучшающий работу почек

[20.10 00:49]  
Ирина Шейк на открытии магазина в Нью-Йорке. ФОТО

[19.10 23:39]  
Потрясающие работы художника на крафт-бумаге. ФОТО

[19.10 23:20]  
Сеть насмешил ворон, отдающий курьезные команды по-немецки. ВИДЕО

[19.10 23:00]  
Мужчина из США, считающий себя филиппинской женщиной. ФОТО

[19.10 22:50]  
Шарлиз Терон высмеяла слухи о романе с Брэдом Питтом: «Отношения, о которых я не знала». ВИДЕО

[19.10 22:37]  
Путин насмешил визитом на репетицию студентов ВГИКа. ВИДЕО