Мария Семененко
Google

На площади Соборной рабочие столкнулись с новой проблемой — остатками памятника Ленину



Во время проведения подготовительных работ к реконструкции площади Соборной рабочие столкнулись с новой проблемой — остатками постамента памятника Владимиру Ленину.

 

Как сообщили «Новостям-N» достоверные источники в городском совете, для рабочих остатки постамента стали сложной задачей. Дело в том, что когда несколько лет назад демонтировали постамент, много техники было сломано о прочную арматуру. Наши источники утверждают, что тогда сумма ремонта техники обошлась практически в стоимость демонтажа, иными словами фирма ничего не заработала. 

 

Уже сегодня при помощи специальной техники остатки постамента начали убирать. Также напомним, что уже сегодня на площади стали укладывать плитку.

 

Как ранее сообщалось, на площади археологи обнаружили здание магистрата. По словам директора департамента ЖКХ Сергея Коренева, находку планируют накрыть стеклом.

Поделиться:
 


Мост
 2019.07.05 23:00 [UA]
Ленин syka жив!

Ботан
 2019.07.05 23:02 [UA]
Ленин бессмертен.

Товарищ
 2019.07.05 23:02 [UA]
Раньше строили на века )

Так и надо ( )
 2019.07.05 23:04 [UA]
Ничего Ильич им ещё поперёк горла станет. Ведь они не памятник уничтожили, и даже не постамент пытаются уничтожить - они труд наших отцов, которые ставили этот памятник растоптали. Лучше бы они эту технику на ремонты сетей по городу отправили

Свидетельство ( )
 2019.07.05 23:16 [UA]
Корни советской власти.... 

Влад
 2019.07.05 23:21 [UA]
Всем похеру что там археологические ценности для города! 
В глазах лямы-лямы-лямы!
Ау, негодяи провластные!!! Вы же не вечные, ничего не боитесь?

Нехай щастить
 2019.07.06 00:11 [UA]
 Ленин жив не хуже Цоя. Абырвалг .... , зрада!!, позовите дятлова...

Украинец
 2019.07.06 01:03 [UA]
Щасс.... я вам скажу так, Дятлов вообще кажется ребенком по сравнению с тем ,что творит Сенкевич и его компашка дегенератов. Чувствуют что скоро им писец и просто на последнем издыхании пи...дят и деребанят бабло и площадь никак на Дятлов предложил изуродовать.

Нехай щастить
 2019.07.06 04:17 [UA]
Украинцу, я про то, что в свое время дятлов взбзднул нациков, и показывая им какой он свой, ринулся с упоением сносить Ильича. Память народа, коварная штука, люди ничего не забывают власть имущим.  А так да, ты прав нынешние воруют, аки завтра армагедон.

Сабакевичу
 2019.07.06 06:17 [UA]
Ленин,плитка,стекло,ёлка,фонарики,бодюры-все так же "поплывет"как и трава которой уже нет на площади.....активный лодырь,сюка!

ПРавдоРУБ ( )
 2019.07.06 07:18 [RU]
Идиоты! На хрен была та реконструкция? Ворьё одно...

Липецк
 2019.07.06 07:24 [RU]
А вы взорвите, как рэволюционэры.

Такая жизнь
 2019.07.06 07:46 [UA]
КОПАЙТЕ  ГЛУБЖЕ,  ТАМ  ОТ  КАЖДОГО  ВЕКА  АРТЕФАКТов   немерено.
СЕНЯ считает, что ложить ТРОТУАРЫ В ГОРОДЕ НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО. ЖИВЁМ КАК В СЕЛЕ - МЕСИМ ГРЯЗЬ.

Кот Рыбоедов
 2019.07.06 08:04 [UA]
А стекло, которым накроют - полопается как на мосту Кличко в Киеве? 

Которому так и надо ( )
 2019.07.06 08:59 [UA]
Это ты про тот труд, которым они для начала СНЕСЛИ один памятник, и построили другой:)

ZMzm
 2019.07.06 12:53 [UA]
Владимир Ленин 3
Воровство-это атавизм доставшийся нам в наследство от первобытного общества.
Выпячивание себя тогда было необходимо для выживания.Сейчас носителями этого недуга являются крайне ограниченные люди.В силу своей духовной отсталости,они цепляются за власть и богатство.Именно они начинают войны,и именно для того,чтобы показать свою значимость в обществе.
Конечно придет время и этот атавизм отомрет полностью.Но пока что воры и сами остаются во власти,но и втягивают в эту гонку еще не окрепшие души.

Алина ( )
 2019.07.06 13:13 [UA]
Дедушка Ленин еще посопротивляется, потрепет нервы рогулям...

Леха
 2019.07.06 13:17 [UA]
Ещё нужно будет зарыть МЛН наших налогов меру на счета

Онжедетьихтамнетов
 2019.07.06 14:40 [IL]
Забавно читать как совкодрочеры скулят по остаткам  памятника ничтожному предателю своей родины. Этот ваш идол совершил самый подлый поступок который возможно представить-в то время когда страна воюет и миллионы на фронте, он вставляет за деньги врага нож в спину своей стране и совершает революцию. Подло и низко, а вы скучаете по его постаменту который стоял там вместо разрушенных комуняками памятника Грейгу и собора.

Брюкв ( )
 2019.07.06 19:21 [XX]
Ого, как тебя порвало.
Ты сначала добейся роста ВВП в 24% в год, а потом будешь про совков рассказывать, чмоня.
Писец, даже истории не знаешь.
Они революцию устроили, после того, как Керенский и ВП практически всё нах развалили. Когда спохватились (уже в декабре), выяснилось, что Питер оборонять банально нечем после "реформ в армии" Керенского. И да, до разгона (караул устал) Думы, всем вообще пох на большевиков было.

Заполняй пробелы образования, бестолочь свидомая.

На площади Соборной рабочие столкнулись с новой проблемой — остатками памятника Ленину

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.10 20:41]  
18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошоп

[15.10 20:30]  
2-месячная малышка мучилась 8 месяцев из-за поцелуя родственника

[15.10 20:20]  
Необычные уличные фотографии от Стивена Лесли

[15.10 20:00]  
Студентка получила высшую оценку, сдав вместо контрольной по истории ниндзя чистый лист

[15.10 19:41]  
Загадочные фото, в которые нужно хорошенько вглядеться

[15.10 19:30]  
Что произойдет с организмом, если перестать заниматься сексом

[15.10 19:20]  
Отец прыгнул со своей 2-летней дочерью на руках с высоты в 60 метров

[15.10 19:00]  
Красивые спортивные девушки в обтягивающих лосинах. ФОТО

[15.10 18:51]  
Знаменитые женщины, которые прощали измены мужьям