Новости-N
Google

Владимир Тимошин встретился с жителями ПГУ



В пятницу, 5 июля, жители домов по адресу проспект Героев Украины (Сталинграда) 101-107 встретились с кандидатом в народные депутаты Украины Владимиром Тимошиным.

 

Бывший народный депутат Украины Николай Жук, на правах доверенного лица кандидата, представил всем собравшимся Владимира Тимошина. Самого Жука хорошо знают в микрорайоне Соляные. Во время представления, Жук охарактеризовал, как обязательного, порядочного человека, грамотного юриста и правозащитника. Экс-нардеп рассказал, что ему поступило много предложений стать доверенным лицом кандидата, однако он согласился сотрудничать только с Тимошиным.

 

На встрече поднимались вопросы благоустройства придомовых территорий, ремонтов внутриквартальных проездов, пенсионного обеспечения ветеранов Вооружённых Сил. Говорили о неэффективности управленческой компании «Місто для людей» и замене её на другую.

 

Одна из присутствовавших на встрече жительниц отметила, что ранее не могла определиться, за кого отдаст свой голос на предстоящих выборах, и только сегодня, побывав на встрече, услышав исчерпывающие ответы на все поднятые проблемные вопросы, определилась. Она также призвала всех присутствующих отдать свой голос за стоящего перед ними человека и потребовать от него выполнения взятых на себя обещаний: обеспечения надлежащей работы высшего законодательного органа на благо людей.

 

Выступающую поддержали остальные местные жители, которые также решили поддержать кандидата в народные депутаты Владимира Тимошина.

 

Поделиться:
 


ГАИ ( )
 2019.07.06 09:03 [UA]
Пусть казимиров цыган, с ним ходит и рассказывает какой хороший Тимошин. 

Умный
 2019.07.06 09:29 [UA]
Жука не знаю, но в Соляных в период своей каденции оборудовал детские площадки, спортуголки для взрослых, посадил там деревья, заасфальтировал возле домов.
После него Жолбецкий палец о палец не ударил.

намыв
 2019.07.06 09:53 [UA]
пгу? хм... а герои украины это кто? можно фамилии, я что то таких не знаю. кроме великого светоча всея украины святого бандеры вроде и нет таких. или я не прав? 

Умный
 2019.07.06 10:05 [UA]
Есть герои - Алексей Петрович Порошенко ( папа Петра Алексеевича ), Левко Лукьяненко, Вера Роик ( мастер художественной вышивки ), Романчук и так далее.

Умный
 2019.07.06 10:12 [UA]
Неподмытая, и тут с путиным отметилась.
Лучше скажи, как обьединили страну бандера с шухевичем!

Европа
 2019.07.06 11:51 [DE]
Тимошин редкостное чмо. Хотя бы за то, что Казимирова отмазал. Это обычный мусор, ставший бандюком, прячущийся за ксивой адвоката. Попросту шваль гопная

Санек
 2019.07.06 12:09 [UA]
Был у него на консультации - очень грамотный юрист!

Нестерцов Юрий
 2019.07.06 12:17 [UA]
Нормальный мужик Тимошин В. Если сказал-сделает. Не балабол. Справедливый, грамотный, решительный! 

Европа
 2019.07.06 12:35 [GB]
Ага, не балабол) особенно когда всем доказывал, что Казимиров смертельно болен)
Эта падаль Тимошин за деньги продаст маму родную, не то, что Николаев.

Андрюха
 2019.07.06 13:16 [UA]
Умный ты так Жука хвалишь , что создается впечатление , что ты с ним спишь . Посмотри на площадки детские и скамейки - там написано СанСаныч - это таки Жолобецкий , ну никак не Колька Жук , так что непиликай зря ,убогий

Нехай щастить
 2019.07.06 13:36 [UA]
АндрюхаСегодня в 13:16 | UA

Ватник и шизофреник - синонимы.

А если совкодрочер считает себя еще и умным, то это вообще пи.дец.

Умный
 2019.07.06 14:10 [UA]
Андрюха, я понимаю, что в рогатниках не учат компьютерному набору, хоть сам учись!
Видишь, кто солидарен с тобой - Нехайка, в декабре опять завоюет титул ебанашки года, это уже будет шестой. Гордись, ушлепок!

ПалкоВводец
 2019.07.06 14:15 [UA]
Андрюхе
Ты еще расскаажи тут, кто площадки детские ставил. Их ставил Жук в 12-14 гг.
Жолобецкий доделал, что не успел Жук.
Ты с какого рогатника?

Нехай щастить
 2019.07.06 14:22 [UA]
УмныйСегодня в 14:10 | UA
ПалкоВводецСегодня в 14:15 | UA

Шизофреник, а чего ты решил, что Андрюха имеет отношение к рогатнику? Это тебе Снова Николаевец ночью во сне рассказал?




Умный
 2019.07.06 18:42 [UA]
Нехайка, по стилю набора текста я и не сомневаюсь, что это делал магистр внешнеэкономической деятельности.
Ты не боись, потерпи еще полгода и получишь ты свой шестой приз. Конкурентов у тебя нет.

Александр ( )
 2019.07.07 23:02 [UA]
Супер, то что надо.

Владимир ( )
 2019.07.07 23:03 [UA]
Просто и так потрясающе

Николай ( )
 2019.07.07 23:03 [UA]
Человек слова!

Элеонора ( )
 2019.07.07 23:04 [UA]
Это хорошая работа, Спасибо Владимир

Григорий ( )
 2019.07.07 23:05 [UA]
Миссия выполнена

Петро ( )
 2019.07.07 23:05 [UA]
Не могу дождаться, чтобы увидеть как он победит!

Евгений ( )
 2019.07.07 23:06 [UA]
Спасибо что вы есть.

Феликс ( )
 2019.07.07 23:07 [UA]
Вот-так вот. А могло быть все иначе

Наталья ( )
 2019.07.07 23:08 [UA]
Единственный кто, что то делает 

Кристина ( )
 2019.07.07 23:08 [UA]
Человек дела, а не слова. Так держать!

Светлана ( )
 2019.07.07 23:44 [UA]
Хорошо, что есть люди, которых волнуют ЛЮДИ!

Мирослав ( )
 2019.07.07 23:44 [UA]
Был на встрече, получил ответы на свои вопросы, остался доволен Владимиром

Маргарита ( )
 2019.07.07 23:46 [UA]
Мне нравится подход Владимира

Алекс ( )
 2019.07.16 22:07 [UA]
Невероятный человек, который переживает за все сферы общественной жизни, хочу видеть вас нардепом, а в последствии и мером/губернатором

Элеонора ( )
 2019.07.16 22:47 [UA]
Доверяю Владимиру, знаю, что все его обещания будут выполнены 

Ирина ( )
 2019.07.16 23:15 [UA]
Наконец то кто то взялся за наши проблемы и наконец то выслушал нас. Я уверенна, что Тимошин добьется улучшения жизни для нас.

Юрий ( )
 2019.07.17 00:10 [UA]
Вы делаете, а не просто обещаете и это самое главное, что может быть у будущего политика 

Юлія ( )
 2019.07.17 00:44 [UA]
Вболіваю за цю відчайдушну людину і тримаю кулаки за неї і її політ силу на виборах

Владимир Тимошин встретился с жителями ПГУ

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.10 13:19]  
Киев окутал густой туман. ФОТО

[23.10 13:11]  
В степях Харьковщины наблюдаются «партизанские движения». ВИДЕО

[23.10 13:08]  
С начала октября на Киевщине сдали 240 единиц огнестрельного оружия. ВИДЕО

[23.10 13:00]  
“Поющая” гимн Украины собака стала звездой интернета. ВИДЕО

[23.10 12:41]  
Собаки-близняшки покоряют всех своими ресничками. Ведь выглядят они совсем как из рекламы туши! ФОТО

[23.10 12:31]  
Пьяный пенсионер по 17 раз в день звонил полицейским и исполнял им хиты Фила Коллинза

[23.10 12:20]  
Коллеги Лолиты считают, что бывший муж ее использовал

[23.10 12:11]  
В Италии футбольный матч остановил курьезный случай

[23.10 12:11]  
“Хотим в Россию”: фанаты “русского мира” в Луганске устроили акцию. ВИДЕО