Новости-N
Google

Порошенко назвал Шария «кремлёвским ублюдком», а его сторонников — выбл*д#ами



Пятый президент Петр Порошенко на встрече с жителями Каменца-Подольського назвал Анатолия Шария "кремлевским ублюдком", вопреки свежепридуманному в Раде закону о дематюкации. Так он отреагировал на то, что на встречу пришли сторонники Шария с красными шариками.

 

Об этом сообщает Youtube - канал Kamianets Кам'янець Каменец.

 

"Наша команда отменила реестрацию Шария, кремлевского ублюдка, который нанимает за 30 серебренников таких молодых людей", - заявил он.

 

Кроме того, Порошенко отметил, что "негоже мужчине в 20 лет играться с шариками".

 

"За кремлевские деньги они нанимают нам таких выбл*дков. Позор Шарию!", - добавил Порошенко.

 

Канал также прокомментировал выступление Порошенко.

 

"Вчора Петро Олексійович віджог в нашому місті: - назвав Шарія кремлівським ублюдком; - його фанатів, які стоять за "кремлівські гроші" - вибл*д#ами" - скандував зі сцени "По-ро-шен-ко".

Хороший тамада, але конкурси нецікаві"

Хороший тамада, но конкурсы неинтересные", - сообщается в описании .

Поделиться:
 


Умный
 2019.07.06 03:44 [UA]
Г
Нализался в хлам. Пошел ва-банк по Западной. Люди просекли все, смеются, не стесняясь.

Нехай щастить
 2019.07.06 04:23 [UA]
Вот же питушидло конченное, да классно его Толян достал, его аж типает при имени Шария... ВСе за Шария)))) СУГС!!!!

separ foreva
 2019.07.06 04:56 [AU]
Один скакун крошит батон на другого. СУХС, скакуны, СУХСище!

Лиза
 2019.07.06 05:09 [US]
Вот оно как! А я думала, что это - граждане Украины....

 2019.07.06 05:44 [UA]
Мир перевернулся. Клоун стал президентом, а президент стал клоуном. 

 2019.07.06 06:32 [UA]
ну да...порох и ко платил на майдане за убийства больше. После майдана ..майданутые дебилы разбогатели....)))те вообще страну продали))

nekto
 2019.07.06 06:38 [UA]
Все бы ничего, но сам пан Порошенко это человек, которому страна практически единогласно отказала в доверии на недавних перевыборах Президента страны. Суетится, скорее всего,из-за опасений, что после перевыборов Рады может последовать анализ и ответственность за годы его руководства страной...

Надоело
 2019.07.06 07:05 [UA]
Петя вор убийца корупционер подонок врун . Идиоты голосуйте за него

Такая жизнь
 2019.07.06 07:05 [UA]
Порошенко  СЛИШКОМ  ЖАДНЫЙ  И  ХИТРЫЙ  ЧЕЛОВЕК.
САМ ТОРГУЕТ С РОССИЕЙ, а народы натравливает против друг друга. ОБОБРАЛ УКРАИНУ ДО НИТКИ СВОИМИ ПРОПЛАЧЕННЫМИ РЕФОРМАМИ И ПРИХВАТИЗАЦИЕЙ.

Лиза
 2019.07.06 07:06 [UA]
Я хоть и не люблю Порошенко , но про пьянство - это все выдумки . Петя не пьет , от слова вообще. А Шарий это кто ? Я полистала гугл , посмотрела немного его видео базары - бред . Я как жнщина , могу спросить - что это такое , где мужики в кандидатах - Шарий , Бойко ,Мураев Дятлов - слюньтяи , больше баба , чем сильный пол, с шариками они играют , а женщины страдают. Они , что гомики 

Нехай щастить
 2019.07.06 07:14 [UA]
Лиза
Сегодня в 07:06 | UA
Уж лизнула, так лизнула...))))Сылку можно на бред, неправду и т.д, таких писдуней как вы уже было пруд пруди, он дает бабло таким свистулькам, если найдут что либо из того, что вы имеете ввиду под словом бред. Хотя понимаю, что пишет под ником Лиза- в даном посте мимикрило гом, прикинувшийся женщиной яжемать)))) тьфу бля...

Лиза
 2019.07.06 07:18 [US]
>ЛизаСегодня в 07:06 | UA
Возьми себе, пожалуйста, другой ник, этот уже занят. С уважением, ник "Лиза|US"

Нехай щастить
 2019.07.06 07:19 [UA]
Нью Водопой
Сегодня в 07:12 | UA
пнх бандеровский мир.

Умный
 2019.07.06 07:19 [UA]
Лиза

Глаза протри, девочка! Ноги обоссать от смеха - Порошенко не пьет!
И научись писать грамотно и печатать правильно!

Липецк
 2019.07.06 07:22 [RU]
Языковой уровень  высшего порядка.вам из деревни еще выбираться лет 300.

Судья Дредд
 2019.07.06 07:33 [UA]
Шарий приложил много усилий, чтобы Порошенко не стал президентом, вот Петю и колбасит. 

Гость
 2019.07.06 07:43 [UA]
Шарию удалось свалить Порошенко что радости у последнего явно не вызывает.

Ляминор
 2019.07.06 07:44 [UA]
Порох ублюдок его сторонники выблядки

Умный
 2019.07.06 07:47 [UA]
Лизе, той, что из US

Да, правильно, а то тут у таких же, как Лиза из UA ассоциации превратные возникают по поводу ника.
ПТУшница-порохоботка.

Нюся
 2019.07.06 08:10 [UA]
Сказочный долбоёб...

МиКола
 2019.07.06 08:11 [UA]
І ця тварина нами управляла ,мир обіцяла та взаєморозуміння -товстий гопник з мільярдом.

staf
 2019.07.06 08:35 [UA]
порох 3.14.Т0R

голос Украины
 2019.07.06 08:38 [UA]
А сам он кто? Американский ублюдок?

NOT PATRIOT ( )
 2019.07.06 08:46 [UA]
А ты...Петя не выбл*док???Крыса воровитая.Сам себе скандируешь ПО-РО-СЯ...ПО-РО-СЯ....Нах*й ты никому не нужен со своим блоком.

Лиза
 2019.07.06 08:48 [US]
>Просто Вася
Так твоим Президентом был Путин? Тогда что ты делаешь на этом сайте ?

Пеца-певец
 2019.07.06 09:06 [UA]
Петя уже просто деградирует.
То с колокольни хером машет, то материи украинцев.
Но Васям и прочим Лицам (ua) нравится выбирать тех, кто их ненавидит и грабит уже 5 лет.
Мазохисты-ахтывысты , что взять.

Пеца-певец
 2019.07.06 09:07 [UA]
Материт , дошел уже петуня. Надо посидеть остыть

Лидия
 2019.07.06 09:22 [DE]
Жертва аборта

гость
 2019.07.06 09:28 [UA]
Голосуем за партию Шария!!!

Нехай
 2019.07.06 09:31 [UA]
Время расставит все на свои места. Место Порошенко- в тюрьме. Место Ющенко тоже подбирают. За Януковича и речи нет. Рискну заявить ,что все ратующие за шоколадного - делают это за деньги! Совсем больных уже не осталось, т.к. телевизор показывает другую реальность!

I love Mykolaiv
 2019.07.06 09:39 [T1]
Правильно он назвал этого жида Шария ублюдком, а его поджидовников с красными шариками - продажными выблядками.

горожанин
 2019.07.06 09:45 [UA]
Если от Шария так бомбит и подгорает пердак у многих, то значит он на правильном пути! Он один загнал эту свинью по вольеру так, что та уже выдохлась, окончательно озверела и стала оскорблять людей прямо со сцены!

Петр ( )
 2019.07.06 10:04 [UA]
Хотел голосовать за партию Порошенко - ЕС. Теперь подумаю ...
Недостойное поведение. Поучился бы хоть у Кучмы.

Думающий
 2019.07.06 10:15 [UA]
Знаю Шария не знаю Шария,устроили тут ромашку,выборы покажут,так что раслабьтесь осталось не долго

Кукарекуха ( )
 2019.07.06 10:25 [UA]
Кукуха у петюньки вообще уехала...

Русский
 2019.07.06 10:45 [UA]
Лиза клон.а может ты еще офицерская дочь из Крыма.

Шарик
 2019.07.06 11:12 [UA]
Ай как у Пети подгорает, просто чудо какое то!

Европа
 2019.07.06 11:26 [DE]
А с чего и кто решил, что Шарий агент Кремля?
За то, что он говорит о коррупции в Украине и высмеивает украинские власти? Тогда половину европейских и американский изданий тоже нужно записать в агенты Кремля, ведь они тоже называют Украину нищей и самой коррумпированной страной в мире.
Голосовать только за Бойко

Вышка Лены Бойко
 2019.07.06 11:58 [UA]
Голосуйте только за меня!

Шарик
 2019.07.06 12:24 [UA]
Николаевец, а с чего Шарий не проходной. Его поддерживают гораздо больше чем петю-за деньги

Европа
 2019.07.06 12:24 [GB]
Бойко к этим вышкам не имеет никакого отношения. Даже майданутые луценковские следаки это доказали. Не занимался он этим вопросом и не получил за эту аферу ни копейки. Луценко подтвердил. 

Европа
 2019.07.06 12:31 [GB]
Кто бы что тут не пищал, а Юрий Бойко главный фаворит парламентских выборов 2019. И другого достойного конкурента нет. Шарий вообще не в счёт. Колхозный блогер в бегах

дедок
 2019.07.06 12:36 [UA]
ВераСегодня в 05:25 | UAЕсли он жид, то и ты жидовка. Ему до жида, как члену до плеча.

Антижид
 2019.07.06 13:20 [UA]
Порохоботы сраные и тут набежали отлизывать очко своему жиду!!! Шоб вас всех разорвало у него в жопе!!!!

Женя
 2019.07.07 01:07 [UA]
Уебан с комплексом Наполеона....

Порошенко назвал Шария «кремлёвским ублюдком», а его сторонников — выбл*д#ами

5145
Read Reviews (45)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.10 05:49]  
Племянница Николь Кидман решила стать актрисой. ФОТО

[24.10 05:31]  
Простой способ помогает избавиться от бородавок

[24.10 01:29]  
Соленья и маринады: чем они вредны и чем полезны

[24.10 00:53]  
Горячо! Люк Эванс продемонстрировал рельефный пресс на фото

[24.10 00:19]  
Придорожные стриптизные заведения Америки от Франсуа Проста. ФОТО

[23.10 23:36]  
Знаменитости, которые поднялись с низов на вершину славы. ФОТО

[23.10 23:26]  
Лучшие домашние средства от темных кругов под глазами. ФОТО

[23.10 23:19]  
Прикольные фотки, доказывающие, что в мире нет ничего невозможного. ФОТО

[23.10 23:09]  
В Запорожской области водитель многотонника поразил прохожих своим хамством. ВИДЕО