Ночью в Николаеве задержали закладчика с большим количеством наркотиков

06.07.2019 в 03:46

В ночь с пятницы на субботу, 6 июля, в Николаеве полицейский спецназ «ТОР» задержал молодого парня, с большим количеством наркосодержащих веществ.

На телефон 102 позвонил анонимный абонент, который сообщил, что в район пересечения проспекта Центрального (Ленина) и ул. 8-го Марта работает закладчик наркотиков. Прибывший на указанное анонимом место полицейские обнаружили молодого человека, который, увидев полицейских, явно испугался.

На вопрос полицейских молодой человек вынужден бы признать, что занимается закладкой наркосодержащих веществ: амфетамина, экстази, так называемых «шишек». В карманах у него находится более 20 пластиковых пакетиков с наркотиками, которые он должен оставить в указанных ему местах.

Парень рассказал, что со своим работодателем держал связь через интернет, плату за работу получал также через Сеть.

По словам задержанного, он начал заниматься закладками наркотиков недавно — всего пять дней назад. Пошел на это якобы для того, чтобы рассчитаться с долгами.

На место происшествия для оформления задержания и изъятия наркотиков прибыла следственно-оперативная группа Заводского райотдела полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив