Новости-N
Google

В Днепропетровской области изнасиловали и убили 14-лютнюю девочку



В Днепропетровской области нашли тело 14-летней девушки, которая пропала неделю назад. По подозрению в изнасиловании и убийстве задержан ранее судимый мужчина. Об этом сообщил в субботу, 6 июля, первый заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин в Facebook.

"Девушку полиция разыскивала с 29 июня 2019 года, но исчезла она еще раньше: родители не сообщали, потому что были очень заняты распитием алкогольных напитков", - написал он.

По словам Аброськина, мужчину, 1995 г.р., задержали накануне.

Задержанный указал место, где он изнасиловал и убил девушку, 2005 г.р. В указанном им месте в ходе проведения неотложных следственных действий был обнаружен труп ребенка.

Отметим, в июне в Украине был зафиксирован всплеск случаев сексуального насилия и убийства детей. В связи с этим намерены ввести реестр педофилов и химическую кастрацию.

Поделиться:
 


Панас дед
 2019.07.06 11:24 [LY]
Да вы акуели! Кастрация натуральная и харю расписать,что бы пивня за километр   видно было.

Гость
 2019.07.06 11:28 [UA]
Раньше преступникам клеймо ставили а теперь можно татуировку на лоб "педофил" ставить и модно и людям предупреждение.

Европа
 2019.07.06 11:30 [DE]
Прямо расцвели плоды европейских и американских ценностей

Европа
 2019.07.06 11:30 [DE]
Прямо расцвели плоды европейских и американских ценностей

Европа
 2019.07.06 11:30 [DE]
Прямо расцвели плоды европейских и американских ценностей

украинец
 2019.07.06 11:56 [UA]
Только стрелять-при попытке к бегству! И судам(нашим "самым гуманным") работы меньше.

Шарик
 2019.07.06 12:35 [UA]
А майдан не за это разве скакал? За очищение территории бывшей Украины!

Европа
 2019.07.06 12:40 [GB]
Шарик, майдан скакал именно за это

Шарик
 2019.07.06 12:41 [UA]
Когда каждый день писали как людей убивают на Донбассе. К чему привело - все привыкли - и убийства стали нормой ( с обеих сторон)
А теперь , что ? Привыкнуть к этой жути? Украина - она такая, страшная жестокая страна.

Даже бывший през материт и ненавидит украинцев

Укроп
 2019.07.06 13:04 [UA]
Шарик и Европа вы два дегинерата!!! Убили ребёнка!!! А вы опять о политике!!! В ваших комментариях видны ваши ценности!!! Точнее их полное отсутствие!!!

Васисуалий Наливайкин
 2019.07.06 13:29 [UA]
К сожалению кастрация мало что решит. Как правило проблема таких индивидов не в штанах, а в голове. Проблема очень серьезная и наскоком или принятием закона ее полностью не решишь. 

Европа
 2019.07.06 13:35 [GB]
Укроп, дегенерат как раз ты. После этого идиотского майдана смягчили наказания за тяжкие преступления и выпустили на волю животных уголовников. Вот и хаваем теперь европейские ценности полной ложкой

Бабка Тамарка ( )
 2019.07.06 14:02 [UA]
Кастрация ничего не даст, еще хуже будет-озлобленный на весь мир урод  будет издеваться и убивать, в отместку !Педофилов ,насильников и прочих таких ублюдков, только убивать сразу при попытке к бегству или ввести обратно смертную казнь 

Житель Н
 2019.07.06 14:43 [UA]
Как у этих тварей вообще ВСТАЁТ в такой ситуации! Только смертная казнь, а родителей воспитавших эту тварь - на рудники пожизненно!

Всплеск
 2019.07.06 15:55 [UA]
стал нормой...Хотя еще в 14-м году  - кто-то улюлюкал и рукоплескал, когда устраивали самосуд в виде мусорных баков, для кого-то это было неприемлемо. Скажите спасибо себе, твари майданутые, это ваша норма, ваши ценности, это вашими руками просрали страну и стабильную жизнь без вот таких новостей.

Нехай щастить
 2019.07.06 18:32 [UA]
Результат действия пост майданной петушинной власти-  выпустившей  на волю самых мерзких уголовников, для борьбы с русским миром. Вот они и борятся, кто как умеет.

Европа
 2019.07.06 20:50 [NL]
О, да, борются как умеют, и им за это самое гуманное наказание по-европейски

В Днепропетровской области изнасиловали и убили 14-лютнюю девочку

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.10 16:43]  
В Лондоне продадут картины, написанные шимпанзе. ФОТО

[15.10 16:21]  
Громадные объекты, которые могут вызвать приступ мегалофобии. ФОТО, ВИДЕО

[15.10 16:00]  
«Оно вдруг зашевелилось!» Белка не оставляет хозяина ни на минуту. ВИДЕО

[15.10 15:40]  
Милых фото, после которых захочется завести домашнее животное. ФОТО

[15.10 15:21]  
Американку задержали в аэропорту из-за 20 пачек чипсов в багаже. ВИДЕО

[15.10 15:00]  
Ночная Венеция на снимках. ФОТО

[15.10 14:40]  
В США семья забрала домой 20 кг кокаина, которые обнаружила на пляже

[15.10 14:19]  
В Сети показали, как одеваются мировые дизайнеры. ФОТО

[15.10 14:00]  
Зеленский посоветовал жителям ОРДЛО разговаривать с телевизором