Александр Влащенко
Google

Николаевцев просят помочь с ремонтом квартиры, где живет сирота



Николаевцев просят помочь парню, который недавно вышел из интерната и сейчас живет в квартире своей покойной бабушки.

Письмо с просьбой о помощи, с копиями подтверждающих документов, фото и видео, на вайбер редакции «Новости-N» пришло от жительницы города Елены Бондаренко.

«У нас в Николаеве неделю назад вышел из стен интерната в самостоятельную жизнь Даниил Криваденко, инвалид третьей группы и круглый сирота.

В детский дом он попал в возрасте трёх лет, его маму лишили родительских прав за алкоголизм, позднее она умерла. Он жил с бабушкой, которая тоже умерла. Дане исполнилось три года и его забрали в детский дом.

Слава Богу, квартира бабушки на ул.Белой осталась, и сейчас он в нее въехал.

Состояние квартиры ужасное. Не было ни воды, ни электричества, все ветхое и без капитального ремонта в ней жить нельзя.

Социальный педагог помогла решить вопрос с подключением воды и света, но больше они ничем помочь не могут, поэтому обратились к волонтёрам.

Сейчас мы организовываем сбор на стройматериалы и начали подготовку квартиры к ремонтным работам.

Очистили стены от лопнувшей штукатурки, прогрунтовали.

Хорошие люди передали сантехнику, поставят окно и балконный блок».

Однако этого недостаточно. На строительные материалы нужны деньги.

Волонтеры обращаются к неравнодушным николаевцам с просьбой помочь, кто чем может, в ремонте квартиры, где живет Даниил.

«По подсчетам нам нужно около 30 тысяч гривен, чтобы провести на кухне, в спальне, санузле и коридоре ремонт.

Сбор я веду на свою карточку, отчитываюсь на своей странице в Фейсбуке чеками и проделанной работой», - написала Елена.

 

 

Финансовую помощь просят направлять на карточку:

5168 7554 3371 8869 — Бондаренко Елена

Поделиться:
 


Городовой ( )
 2019.07.06 14:49 [UA]
Зато в своей квартире живёт. Пусть снять попробует. 

украинец
 2019.07.06 14:50 [UA]
Слуги народа не хотят попиариться, и выделить из кровно наворованных на ремонт??? Они ж так перед выборами за народ радеют!

Аноним
 2019.07.06 15:12 [UA]
Все будет хорошо, сейчас какой-то депутатик сделает ему ремонт (за счёт казны) и будет везде этим пиарится и тягать пацана за собой в качестве подтверждения что он хороший а все плохие и воры! Ещё очередь будет стоять из ченуш с кисточками и валиками)))) Ну главное чтобы парню помогли и парень был нормальный и не бухал!

типтоп
 2019.07.06 15:18 [UA]
козырь дятлов илюк кто там еще на бигбордах красуются и концерты проводят. их потрусите.

Тогда все сирот...
 2019.07.06 15:21 [UA]
В начале видео пацан в телефоне зависал, потом ещё был кадр. То есть на телефон и Интернет есть деньги, а на все остальное нэээма

Весельчак У ( )
 2019.07.06 15:43 [UA]
Мэр и депутаты не хотят скинуться?

Ольга ( )
 2019.07.06 15:50 [UA]
Может Тимошин поможет?

Какая разница
 2019.07.06 16:27 [UA]
Капец комментаторы упыри.
Почему на стройку не пойдёт, почему на интернет есть, а на ремонт нету!!!!!!
Вы хоть знаете что чувствует сирота и какого ему одному??? А этот чувак ещё и с инвалидностью.
По нему видно, что не алкаш, не наркоман. Пацану в жизни с детства не повезло, а всё самое трудное ещё впереди!!!
Перестаньте херню молоть, лучше помолчите.
Не ссыте, если не найдётся помощь, то он и сам справится, я уверен в этом!!!
Глубже думать надо. Человек начал взрослую жизнь и кто его знает на какую тропу он встанет.
Не призываю ему помогать, просто прошу понять его. Не будьте такими злыми...
Лучше вместо помощи бездомным животным, помогали вот таким людям, которые в будущем вырастут Людьми !!!!
Всем мира !!!!

Какая разница
 2019.07.06 17:43 [UA]
рагули в схронСегодня в 17:18 | UA

Вася, даже реагировать на твою блювоту не буду.
Гнилой ты, как в душе так и на язык.
Завистливый, подкожный мракобес.
Ничего личного, просто констатирую факты.
Тебе не дано понять, что самое важное и дорогое в жизни это живые родители, здоровье своё и близких.
Всё остальное в мире наживное !!!!!
Мне даже искренне жаль тебя. В отличии от этого парня, жизнью обидетьээ. И проживаешь так всю свою жизнь. Ненавидя тех у кого в жизни сложилось лучше чем у тебя.

Правда ( )
 2019.07.06 17:58 [UA]
Б*ля рожа у чувака такая на фото.... Страшно деньги таким скидывать))))) 

Гость
 2019.07.06 18:12 [UA]
Говорят народ озверел, не все озверели остались и люди которые другим помогают.Комментаторы вы что такие нищеброды для вас тысяча гривен на благотворительность такая большая сумма?Вас же не просят помочь голодающим детям Германии как в "Собачьем сердце" тут свой парень.

Иван
 2019.07.06 20:11 [RU]
Кто скинется мне на ремонт? Вообще уже офанарели эти попрошайки, иди бля работай...

Жесть ( )
 2019.07.06 20:34 [UA]
Посмотрев видео сижу в а*уе... "Волонтёры" вы реально офанарели?!  

Оляля
 2019.07.10 21:16 [UA]
Ну как бы хорошо что у паренька есть квартира,но реально нехорошо просить у таких же нищих как и он. Пусть пороги оббивают чинуш,у которых и квартир и машин по десятку. Может сжаляться..
А я бы и помочь рада да своих бед по горло и так думаю у каждого

Николаевцев просят помочь с ремонтом квартиры, где живет сирота

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.10 20:30]  
2-месячная малышка мучилась 8 месяцев из-за поцелуя родственника

[15.10 20:20]  
Необычные уличные фотографии от Стивена Лесли

[15.10 20:00]  
Студентка получила высшую оценку, сдав вместо контрольной по истории ниндзя чистый лист

[15.10 19:41]  
Загадочные фото, в которые нужно хорошенько вглядеться

[15.10 19:30]  
Что произойдет с организмом, если перестать заниматься сексом

[15.10 19:20]  
Отец прыгнул со своей 2-летней дочерью на руках с высоты в 60 метров

[15.10 19:00]  
Красивые спортивные девушки в обтягивающих лосинах. ФОТО

[15.10 18:51]  
Знаменитые женщины, которые прощали измены мужьям

[15.10 18:40]  
«Бесплодная» бабушка думала, что умирает, а родила здорового ребёнка