Новости-N
Google

В Полтавской области убили чупакабру. ВИДЕО



Житель села Ивановка из Полтавской области 3 июля обнаружил рядом с частным домохозяйством диковинного зверя и убил его. Жители утверждают, что это знаменитая чупакабра, сообщает Эхо.

Александр Близнюк работал возле дома. Он услышал лай собак, которые бегали вокруг кучи дров. Человек подошел ближе и увидел непонятное животное. "Сначала я подумал, что это лиса, - объясняет Александр. - Начал выгонять ее из тайника, вдруг выскочило непонятное существо. С перепугу я схватил палку и ударил животное по голове". От удара животное скончалось на месте.

Поделиться:
 


Нехай щастить
 2019.07.06 15:47 [UA]
Опять Веселовская лазила где непопадя.

Томиас ( )
 2019.07.06 15:50 [CA]
Убили больную собаку и сделали сенсацию.

миру мир
 2019.07.06 15:55 [UA]
Электорат-быдло сельское убило чукокабру.... Собаку жалко, но цы х#ня, главное шоб у мене булы жинсы моднишы чым у сусида!!  

просто
 2019.07.06 15:56 [UA]
>Нехай щастить
+100500

HOOLINAM ( )
 2019.07.06 16:04 [UA]
Да,лишайная лисица,такая чупокабра..
Жуть прямо))

Кобэлякы
 2019.07.06 16:11 [UA]
Вот ЭТО ХОХОЛ МУЖИК!!!!!  КРАСАВА!!!!!!  По украински пощэбэтав,чучэло погасил, вэчэром хозяйство,жена, дети,хата итд=СЛАВА НАСТОЯЩИМ МУЖИКАМ ХОХЛАМ!!!!  А не клоунам)))))))))) 

Никола
 2019.07.06 16:20 [UA]
Дебил, убил несчастную больную истощенную собаку

Ни Коле
 2019.07.06 16:51 [UA]
ты ебанько, посмотрел бы я, если бы эта хуйня тебе яйца отгрызла

Анархия
 2019.07.06 17:03 [UA]
Новости н - жёлтая пресса? 

Мах
 2019.07.06 17:34 [UA]
Лысая чесоточная лиса - вот вам и чупакабра. ))))

жека ( )
 2019.07.06 17:41 [UA]
Я не знаю что это, но это точно не чупакабра....

staf
 2019.07.06 18:22 [UA]
кажется кто то не знает как выглядит чупакабра

staf
 2019.07.06 18:23 [UA]
хотя с другой стороны, хорошо что не нэчубара

александра ( )
 2019.07.06 21:09 [UA]
УБИЙЦА!!!!

В Полтавской области убили чупакабру. ВИДЕО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[07.12 00:53]  
Слава Каминская показала, как весело провела время с детьми. ФОТО

[06.12 23:42]  
Плавание с величественными горбатыми китами. ФОТО

[06.12 23:31]  
Проблемы с кожей, которые свидетельствуют о начале диабета

[06.12 23:19]  
На заседании Кабмина произошел курьез с голосом Тимошенко из телефона. ФОТО

[06.12 23:10]  
В Киеве неадекват нападает на женщин средь бела дня: что о нем известно. ВИДЕО

[06.12 23:00]  
Фото куриных пар, которые показывают, какая разная бывает любовь. ФОТО

[06.12 22:50]  
Брэд Питт откровенно заговорил о своем алкоголизме. ФОТО

[06.12 22:39]  
Ожидание и реальность: подборка неудачных покупок на «черную пятницу». ФОТО

[06.12 22:21]  
Девушка, которую презирали в школе, построила блестящую карьеру блогера. ФОТО