Александр Влащенко
Google

В центре Николаева «Фольксваген» угодил в засыпанную песком траншею



Днем в субботу, 6 июля, на улице Московской в Николаеве «Фольксваген» застрял колесами в траншее, засыпанной песком.

Фото инцидента опубликовал один из пользователей в вайбер-группе «ДТП и дороги».

 

 

Дело в том, что на этом участке — отрезке ул. Московской от проспекта Центрального до ул. Адмирала Макарова — сотрудники КП «Николаевводоканал» проводят работы.

Заезд на этот участок огражден деревянными заборчиками, однако некоторые водители все же решаются по нему проехать, несмотря на риск увязнуть в траншее.

Поделиться:
 


Александр ( )
 2019.07.06 18:00 [UA]
Весь город в этим блять заборчиках.

Викуся ( )
 2019.07.06 18:12 [UA]
Как чётко я попала в кадр )))

Секеленя Амброзия ( )
 2019.07.06 18:24 [UA]

СЕНЯ ТЫ ЗА#БАЛ !!! ВЫРВИ АМБРОЗИЮ !

Влад
 2019.07.06 18:40 [UA]
Трамбовки грунта никакой! Представьте что будет с асфальтом через неделю после того как его закатают на такую "замечательную" подложку...
Вот уж дебилы!

Сергей ( )
 2019.07.06 19:20 [ZA]
И ограждений ни каких!

викусе
 2019.07.06 19:39 [UA]
тебя полнит оранжевая желетка....

Кузя ( )
 2019.07.06 21:20 [DE]
Вы б видели как в Европе делают автобам. Укатывают песок так, что это уже автобус. Потом армируют и льют бетон около 0,5 метра. Потом опять арматура и асфальт в три слоя. Какие на хххеее.... Фуры его продавят. По Франции допустимая масса 44 тонны, на 4 больше чем в Украине. А вы говорите фуры асфальт угробили. В Германии 1- й автобам ( номер такой) ещё Гитлер дожил. Ни че, ездят, только в Кёльне мост плдушотали баржею :)

Хочу на луну
 2019.07.06 21:37 [UA]
У нас в Украине другие технологии, больше спиздить, круче жить. 

В центре Николаева «Фольксваген» угодил в засыпанную песком траншею

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.10 23:40]