Новости-N
Google

В Николаеве из окна седьмого этажа выпал маленький ребенок



Вечером в субботу, 6 июля, из окна 7-го этажа многоэтажного дома по пр. Героев Украины (Сталинграда), 99 в Николаеве выпал маленький ребенок.

Как рассказали «Новостям-N» местные жители, ребенка, который лежал возле многоэтажного дома, нашел мужчина, возвращавшийся домой. Прохожий услышал какие-то странные звуки, которые оказались детским плачем. Увидев лежащего на земле малыша, мужчина понял, что тот выпал из окна. Он вызвал на место «скорую» и полицию.

Как выяснилось, ребенок в возрасте около двух лет, выпал из окна седьмого этажа, облокотившись на москитную сетку. Мама покормила его и вышла из кухни в комнату, в этот момент и произошла трагедия.

От смерти малыша спасло чудо: он упал не на асфальт, а на газон у дома. Как утверждают очевидцы, когда ребенка забирали врачи, он находился в сознании. Малыша госпитализировали, о степени тяжести его травм и состоянии ничего не известно.

 

Поделиться:
 


Сажайте под окнами...
 2019.07.06 22:02 [T1]
Она кому-то спасет жизнь.

Нехай щастить
 2019.07.06 22:45 [UA]
да сколько бля можно, тупые курицы, не боятся дети высоты, что непонятного, сцуки эгешные.

Умный
 2019.07.06 22:48 [UA]
Соседний дом. 
Мамаша дура, сколько детей уже выпало через москитку, думая, что это надежная опора.

Правда правдушная ( )
 2019.07.06 23:27 [UA]
Девочки ! Режим проветривания и удаляемся из инстаграма

Ирина
 2019.07.06 23:39 [UA]
Столько детей уже выпали.     дуры, когда ж выдумать начнете на шаг вперед???

Просто человек ( )
 2019.07.07 00:15 [UA]
А разве мозги варят , ребенок не знает что можно , а что нельзя , а мамы лясы точат и все наплевать

Маргарита ( )
 2019.07.07 00:28 [UA]
У меня москитная сетка с запретом от кота 7-8 кг, это самому решать кто выпадет??? Я за кота переживаю, а другие должны думать кто в жизни важней???

Тихий ужас
 2019.07.07 00:37 [DE]
Лишать прав таких мамаш и привлекать к ответственности за издержки воспитания, а данном случае наблюдения - в таком возрасте ребенок должен находиться под круглосуточным присмотром. Если захотела ленту полистать, то должен быть сменщик под боком, это слава богу все не так плохо, а  то могла бы и присесть за халатность. 
Ребенку дай бог быть здоровым а мамаше внимательности.

Блогер ( )
 2019.07.07 00:59 [UA]
Дай Бог здоровья малышу. Народ не гоните на мамашу, она по каким-то причинам этого не предусмотрена. 

Аноним ( )
 2019.07.07 06:37 [UA]
Малышу  здоровья. Маму тоже жалко, она и так наказана .

Нехай щастить
 2019.07.07 06:39 [UA]
При Петре Алексеевиче такого не было. Ганьба Зеле.

 2019.07.07 07:35 [DE]
Почему только мамы виноваты?А где же папы, которые должны эти замки поставить? Или им можно только пиво пить?Ответственность родители делят в равной степени.

Максим Горобец ( )
 2019.07.07 08:22 [UA]
Малыш, выздоравливай! Очень переживаю за тебя...

сторонник ( )
 2019.07.07 08:48 [UA]
Боже ,сколько дебилов! Не зарекайтесь,остановитесь,рано или поздно ваш словесный понос обернётся против вас! Дети в этом возрасте могут уже и окно открыть, и залезть на него,вот только когда это случится невозможно предугадать, а мать живой человек и в туалет отойти может в это время и просто пойти помыть тарелку, не может же она его к ноге привязать, тем более он вроде в безопасности ,в родном доме. Кто имеет детей знают,что всё равно хоть на 30секунд приходится оставлять дитя без присмотра.не из-за халатности, а простых людских нужд!

Катя
 2019.07.07 09:15 [UA]
Я в шоке сколько в нашего народа Желчи. Вы наверное были там и знаете ситуацию из нутри! Судьи блять! !!!

ОляЯ
 2019.07.07 10:36 [UA]
Маргарите                                                                                       
Кого лишать прав? У Вас кроме кота, видимо, никого нет. У
кота лапы©! Он не откроет окно. А ребенок откроет. Вот будут у Вас дети, тогда и расскажите кого лишать родительских прав. А то сильно умные, кошатницы, бл..

Панас дед
 2019.07.07 10:42 [LY]
Бог отвел....  я бы свою за такое сам уронил бы. Тупое созданье. А дите в рубахе родилось. Есть чудеса на Свете,Христьяне@

Максим Горобец ( )
 2019.07.07 11:09 [UA]
Редакциия, просьба, напишите позже о здоровьи дитя. Переживаем всей семьёй!

Панас дед
 2019.07.07 13:19 [LY]
Горобец,Саня был  Великим. Так шо осторожней ,еси ты конечно не внук

Маргарита ( )
 2019.07.07 14:55 [UA]
ОляЯ!!!! Для Вас отвечаю... у меня дети есть, я знаю эту ответственность, а кота к примеру написала, потому что он родной член семьи! Это Вам наверное не понять всего((

шептало дяди васи ( )
 2019.07.07 19:16 [UA]
Будущий космонавт.

ЛяндикТутляндик
 2019.07.07 19:19 [DE]
Пожалуйста, напишите как чувствует себя ребёнок. Очень переживаем. Дайте координаты семьи, наверняка нужна помощь!

hegemon
 2019.07.08 11:00 [UA]
Мамы тупые.Когда кольцо выдают-80%-необходимо после  фэйс контроля кастрировать. Если из окна не выпадет в польшу уедет.

В Николаеве из окна седьмого этажа выпал маленький ребенок

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.10 23:40]  
В США очевидцы сделали запись «инопланетного флота НЛО». ВИДЕО

[14.10 23:33]  
5 лучших антиоксидантов для избавления печени от токсинов. ФОТО

[14.10 23:22]  
Топ голливудских звезд, которые не получили образование. ФОТО

[14.10 23:08]  
При пожаре в Киеве погиб мужчина. ВИДЕО

[14.10 23:00]  
Ляшко на «Рассмеши Комика» вызвал фурор. ВИДЕО

[14.10 22:52]  
Гайтана рассказала, как ей живется по соседству с президентом Зеленским. ФОТО

[14.10 22:40]  
Девушка сделала десятки пластических операций ради внешности куклы Барби. ФОТО

[14.10 22:16]  
Мстительный кот спихнул в бассейн укусившего его сородича. ВИДЕО

[14.10 22:13]  
В США гостиница обрушилась прямо на рабочих. ВИДЕО