Александр Влащенко
Google

В Николаеве активисты срывали акцию сторонников Шария — в ход пошли зубочистки



В субботу, 6 июля, в Николаеве вновь произошла перепалка между сторонниками известного политического блоггера Анатолия Шария и националистами.

Как рассказали очевидцы, сторонники Шария собрались у здания «Сотки» на главной городской улице с намерением раздать надувные шарики.

К ним подошли активисты и завязалась словесная перепалка. Люди направились по Лягина в сторону Адмиральской, но у Дворца торжественных событий их снова ждали активисты. Они принесли с собой зубочистки и принялись прокалывать шары, с которыми те вышли в центр Николаева.

Впечатлениями от противостояния поделились в соцсетях и праворадикалы. Акцию сторонников Шария они окрестили как «ватный шабаш», и дали понять, что уничтожать символику, с которой выходят сторонники Шария, будут и дальше.

 

 

Через некоторое время после перепалки у «Сотки» сторонники Шария сменили дислокацию и собрались на улице Адмиральской с новой партией шаров и продолжили их раздачу, идя по Соборной к Каштановому скверу. В этот раз никто из активистов им уже не мешал.

Поделиться:
 


Николаевский
 2019.07.06 22:34 [UA]
Нацики - бабуины. Ребятам с шариками респект, Николаев просыпается

Пастор Шлаг
 2019.07.06 22:34 [UA]
Никто из "октевиздов" не хочет заработать 5 тысяч евро за доказательства "украинофобства" Шария?
Господи, как уже насточертело это мракобесие.
"Одесскими шашлычками" пугают, твари.
А когда их будут тащить на виселицу, этих нацыков, будут они по заветам прадедов ссаться, сраться и выть "а меня за шо?"

П.С. Как минимум один из активистов в футболке с расистской символикой.
В демократичной Америке огреб бы сразу тюремный срок.
Но у нас же "почтиевропа" и все такое.
За красный шарик можно бить, а нацистско-расистскую символику никто не заметит.

П.П.С. Кто финансирует этих нацистов?

П.П.П.С. Хорошую цитату сегодня встретил, вернее, комментарий: "А настоящие нацисты когда-то жгли этих псевдонацистов в крематориях..."

Пипец ( )
 2019.07.06 22:37 [UA]
Если у нас демократическая страна, то все имеют права на собственное мнение. И люди имеют право голосовать за кого хотят. 

Житомасон
 2019.07.06 22:37 [T1]
жидовские новости н вернулись к традициям называть передастов и дебилов актьивистами - ПС, атошники, свобода и пр.
это говно даже на удобрения не годится.
только полное уничтожение и под хлорку.
...........
Житель города - ты уже потихоньку подтягиваешься к ебанутой и недотраханной нехаюшке. пиши чаще.

Фельдман
 2019.07.06 22:39 [UA]
ахаха, какие националисты? эти шлюхи за 100 гривен отполируют очку кому угодно, хоть Шарию, хоть Путину, просто черти.

Пастор Шлаг
 2019.07.06 22:40 [UA]
Рассмотрел фотографии этих "ариев".
1. На лицах многих явные следы тяжелой наследственности. Никаких предубеждений, чисто медицинские признаки - скошенные подбородки, неправильный прикус, низкие лбы, эпикантус, низко расположенные ушные раковины.
2. Лица явно не обезображены интеллектом, а руки - физической работой.
3. Знакомых физиономий, к счастью, нет.

Pilgrim
 2019.07.06 22:41 [PL]
Скриншот Кристины Анусовны повеселил!)) Кто этому упоротому ублюдку сказал, что он - сила добра?! 

Елисей ( )
 2019.07.06 22:44 [UA]
Это не националисты а опущенные и обоссанные мрази. Шарию респект!

Елисей ( )
 2019.07.06 22:46 [UA]
Кристиан Анус, если ты будешь много умничать то обнаружишь что твой рот выебyт!

 2019.07.06 22:47 [UA]
Я в сортах г-на не разбираюсь, но этот лопоухий бибизян оч символично выражает мнение всей майданутрй части украины. 

Анна ( )
 2019.07.06 22:48 [UA]
Шарий приближается!)) За Шария!

Слабодка здесь ( )
 2019.07.06 22:49 [XX]
Николаев голосует за Шария! Поросенковские шлюхи типа правосеков идут на йух

Умный
 2019.07.06 22:53 [UA]
Житель города   Сегодня в 22:44 | UA

"Ваше ватное мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии!"

Для кого это для вас? Сколько вас видно по комментариям.

Полицейский
 2019.07.06 22:53 [UA]
Этот лопоухий в нашей милицейской сотоловой на Большой Морской регулярно жрет. Видать у кого то из начальников за щеку приходит взять да указания послушать

яШарю ( )
 2019.07.06 22:53 [UA]
У Шария же 0,0009%. Че вы ссыте?!)))) 

Сергей ( )
 2019.07.06 22:55 [UA]
За Шария!!! Порохоботы-в топку!!!)) Неудачники!!!

Валентина ( )
 2019.07.06 22:57 [UA]
Жителю города  Угомонись, не неси муть! Всё и так очевидно! Убогий ты!

Нехай щастить
 2019.07.06 23:01 [UA]
жителю, - пнх ирод и жополиз пети кровавого. За Шария, Шарий + Бойко,- писда псевдофашикам. 


Нехай щастить
 2019.07.06 23:05 [UA]
Из заморских забубень, прямо с фабрики «Рошень» Принеслось яйцо с сюрпризом. Вскрой его, кады не лень! И учти, что сей снаряд, только с виду шоколад..!На зуб ты его не пробуй – он вообще, возможно, яд! Трамп: смотри! Ну прям родня! Так похожый  на меня.  Полирует всю Европу,   сзади,  врот и слева – да. Не всегда  почем за зря. Тоже любит  шоколад, хоть внутри – совсем херня! Ну Вован, теперь Держись, я тебе попорчу жисть! Эй, в яйце, чего таишься? Выходи да покажись! (Яйцо со скрипом открывается, оттуда выскакивает Петя Порошенко) Порошенко: Эх, свезло мне, пацану, в нужную попал страну! Здравствуй мой любимый Трамп! Можно, я тебя лизну? Трамп, морщась.. Вот давай без этих штук, ты мне, Петя, просто друг, очень уж стали нужны,  земли  мне твоей страны. В свете этом мне лизаться абсолютно недосуг. Лучше, милай, мне ответь: как нам Вовку одолеть? И  попутно бы на газе, да на нефти рук нагреть? Ты, сдается Петя мне, нам подходишь не вполне, весь какой то несуразный, как мартышка на коне, с вечно краснорылой  мордой и к тому же весь в говне.. Парашка: Ты чегой-то больно хмур, не волнуйся, мон амур. Я снаружи неказистый, но внутри я – Древний Укр! Ох, силен укропский ген! Кем был, скажем, Диоген? Кто построил пирамиды, кто разрушил Карфаген? Мы открыли метанол! Мы придумали футбол! Даже Будда, если честно,- был по матушке хохол! 

Нехай щастить
 2019.07.06 23:05 [UA]
Трамп: Мне-то хоть не заливай, а по сущности давай! Парашка: В обчем, план такой – чтобы справиться с Москвой. Мы устроим на Майдане - цугенцванг с секир-башкой, простреляем, побузим, да печенек поедим. Так, глядишь, мы и  завалим  злой пропутинский режим. А  потом, как кореша - все поделим не спеша, ну а Вовке и народу - не оставим ни шиша! Трамп: План хорош давай бузить -значит так тому и быть! Но учти – такую силу, одному не победить. Парашка: В одиночку воевать – зря по харе получать, ну –ка встань передо мною моя сказочная рать! (Из яйца друг за дружкой выскакивает нечистая сила, строится по росту) Парашка: Вот Тимошенчиха-краса, поперек башки коса, чудо-юдо на коляске, две ноги, два колеса...Вот болотный Яйценюх , весь зеленый и говнюк, но при этом он имеет острый слух и чуткий  нюх, если где дерьмо учует – враз найдет, и рыбкой – плюх! Вот он Ярош, вот Кличко. Вот и п…..с Ляшко. Мы с такой блатной командой,  всех уделаем легко! Трамп: Жми Петрушка, в добрый час! Отправляйтесь прям сейчас. Мне не терпится Володьке, перекрыть в Европу газ, ну а вам я чем смогу,  завсегда тем помогу.., замучу по всей Рассее,- либеральную пургу. Соберу  честной народ – геев, троллей, прочий сброд, пусть готовят, потихоньку, Мне в Москве переворот. 

Националист безмозглый ( )
 2019.07.06 23:08 [UA]
Николаев голосуем за партию Шария. Шарий это наш шанс!
Рагулей которые называют себя нациАНАЛистами нужно сажать в тюрьмы.

Кристина
 2019.07.06 23:10 [UA]
Шарий молодец. Свёл политику к абсурду: бритоголовые и чубатые социал-националисты носятся за ребятами с красными шариками, новая их проткнуть зубочисткой. 
Главное, за что Анатолию респект, что он показывает нациков СМЕШНЫМИ.
Они больше не киборги - теперь они - ДЫРОКОЛЫ.

Chemist
 2019.07.06 23:14 [UA]
Приятно видеть столько шариков. 

Тракторыст
 2019.07.06 23:16 [UA]
Красавчики хлопцы!!!!!!! В анус оппошаропидо блок!!!!!!! 

Настя ( )
 2019.07.06 23:21 [UA]
Тракторыст, как ты ничтожен, жаль тебя!))

Фалеевская
 2019.07.06 23:22 [UA]
Многие за Шария!!!В разы больше чем за Пороха

Нехай щастить
 2019.07.06 23:32 [UA]
дедуля иди ка ты на йух,  вынесли они, ага, под крышей силовиков привыкли ныкаться. а чуть что, язык в опе и , а нас ха шо,? так что закрой говномет и не гуди, хотя можешь набрать повен рот лайна i гiдно плюнуты у зеркало, шизойд.

Калигула
 2019.07.06 23:36 [UA]
Дедуля, ты подгнил уже, рошена перешёл, Шарий красава

ВасыльКО
 2019.07.06 23:38 [UA]
ДЕДУЛЯ жму кардан!!!!!!  МОЛОДЧЯГА!!!!!!  рыгоотрыжку в пердак!!!! Стадо-это всегда большинство.......... 

Нехай щастить
 2019.07.06 23:42 [UA]
Кристина
Сегодня в 23:10 | UA
Реально Шарий их выставляет смешными идиотами, вечно в роли догоняющих, что крайне негативно для рейтинга всех тех псевдопартий, за которые они рвут пуканы. Нет хуже для политика, нежели выглядеть смешным, как и для хероев, грозных(в их понимании) хиборгофф, бродящим по улицам в майках, трусах спортивных и вьетнамках, всратыся с таких петиных защитников, они ему реально рейтинг минусят. ну дай бог, слугу бы еврейского еще с певцом нариком попустить, и все начнет налаживаться.

Нищий народ ( )
 2019.07.06 23:44 [UA]
Все меньше и меньше становится людей, обожравшихся "рошеном"

Кукарекуха ( )
 2019.07.06 23:47 [UA]
активист хуже пидораса ©

керамзит нехаю в попу
 2019.07.06 23:53 [UA]
радует глаз смотреть, как тут некий нехай ананист, школьник дрочер, который аленко,   усцикается  за порошенка и на нормальных людей бросается. Очело видать жмет не по детски.

оленям
 2019.07.07 00:16 [UA]
Было очень классно и позитивно.  3 броешшных ушлепка, своими же побратимами, бегало и пытались проткнуть шарики. Остальные ушлебки из ПС поспорили под соткой, отработали свои 100 грн и ушли куда то писать комменты в мордакнигу, какие они классные ушлепки. На раздаче шариков их видно не было. 

Как-то так
 2019.07.07 00:48 [UA]
молодое нацистское  мясо, предназначенное  на убой ( после того, как станут не нужными, то бишь отработанным материалом).  Гитлер такими печи в крематориях топил. Мрази выродили  и взрастили таких тварей...

 2019.07.07 00:52 [UA]
Бандера и власов-герои пидарасов(с)
Вспомнилось

Сніцаренко ( )
 2019.07.07 01:14 [UA]
За Шарияяяяя!!!

 2019.07.07 01:36 [UA]
История повторяется. В 1970 хиппи тоже проводили мирные акции против войны во Вьетнаме. Американские националисты (ку-клукс-клан и неонацисты) отличались особой жестокостью к хиппи.

 2019.07.07 01:39 [UA]
Чучело, ты спалился. Столько говняных комментов в адрес шария под разными никами с разницей в пару минут)))

Кураж ( )
 2019.07.07 03:25 [UA]
Николаев- голосуй за партию ШАРИЯ, НАВЕДЁМ ПОРЯДОК!!! Они как огня боятся правды, Шарий гражданин страны нашей.


слава майданов ( )
 2019.07.07 05:49 [UA]
особенно умиляет фото с "ушастиком", такое впечатление, что его за уши часто хватали и нагинали.

Николаевец ( )
 2019.07.07 08:02 [UA]
чем больше акций таких "активистов" тем больше хочется голосовать за Шария. Раз нацики бесятся,  значит Шарик все правильно делает... исключительно ИМХО 

Ирина
 2019.07.07 08:29 [UA]
       Я шарю))

Панас дед
 2019.07.07 10:12 [LY]
Пидоразы-они злыя! Вот,например,эта куйня под ником кристиян ассусовичь. Чмырей раньше завозили в Город и они трудились на заводах. Жили в рогатниках,потом шли в армейку,некоторые у турму. Потом по дмб  или по звонку возвращались к мирной жизни. И становились потихоньку горожанами. Строили  самые зе бест БПК и Крейсера....а эта куйня кроме своего в руках и чужого за щекой шото держало тяжелей.? Ты пидар читаешь коменты ,я знаю. Так вот,ищи инфу. За "одэский шашлык"взялись серьезно"

Панас дед
 2019.07.07 11:01 [LY]
Опа! А это предьява....

Панас дед
 2019.07.07 11:06 [LY]
Правде@
Не от украинцев избавлятся. А от западенцев. Почему чехи и словаки мирно развалились? Язык и религия разные . Читай старогомудрого еврея -Вассермана.

татьяна ( )
 2019.07.07 11:09 [UA]
А кто такие эти актевисты? Давайте горорить правильно это Нацысты.
Вспомним германию и уничтожение евреев. У нас происходит то же самое. Сначало кто живет на юго востоке автоматически становится сепоратистом (хотя значение этого слова, это человек который хочет раскола страны, ане тот который говорит на русском). Потом языковый закон. Почему человек проживший в этой стране всю жизь, должен сдавать экзамены по украинскому что бы устроится на работу (это правда мои знакомые сдавали). Скоро нас начнут увольнять с работы и накладывать штрафы. У а там и до звезд на одежде не далеко. И это не фашисты а актевисты.
Может их активистов надо начать сожать за раскол нации. Это они причина наших бед.

Васисуалий Наливайкин
 2019.07.07 11:14 [UA]
Журналисты, а кто такие активисты? Вы считаете это нормально, что к людям начинают цепляться какие агрессивные неадекваты. Почему мнение активистов правильно, а другие людей - нет??? Раньше это попадало под статью хулиганство. 15 суток и общественно-полезные работы. 

гость
 2019.07.07 11:19 [UA]
У него будет процентов 15, а может даже и больше, вот увидите))) Так рьяно не борются  с человеком, у которого рейтинг 0,009% Голосуем за партию Шария!!!

Dmotriy Govor ( )
 2019.07.07 11:42 [TR]
Молодцы! Увеличиваете рейтинг Шарию!
Чем больше таких противников и лжи, тем больше на сторону ППШ переходит людей! Давайте и дальше, бейте себя, на выборах посмотрим , сколько сторонников у Толи

Гулливер ( )
 2019.07.07 12:20 [UA]
Слушайте, люди делают рейтинг Шарию. Пусть делают. 

Городовой ( )
 2019.07.07 12:30 [UA]
Лапоухий хоббит тут как тут. Ой доиграется он в нициков.  

Алексей ( )
 2019.07.07 12:43 [UA]
Все эти так называемые "активисты" это типичное быдло, которое находится на службе у ПАРАШенко 

Лондон на связи
 2019.07.07 12:45 [GB]
К нормальным людям с шариками доебались жертвы неудачного эксперимента - Шариковы! 

Зубочистка
 2019.07.07 14:29 [UA]
Почитаешь коментарии и становится грустно...
Сколько же дебилоидов ватных живет в нашем городе!!!!

stashinskiy
 2019.07.07 14:36 [GB]
Шарий приближается ))

Вусал ( )
 2019.07.07 16:18 [UA]
Это не активисты а Порошенковские шлюхи и петухи. Лопоухий порошенкавский активист рискует в следующий раз отсосать стоя на коленях...

staf
 2019.07.07 16:28 [UA]
да уб...юдок ваш пэтя
уж лучше за шария голосовать

ЕБАШ ( )
 2019.07.07 18:45 [UA]
как же радостно от того, что нормальных людей в разы больше! Е.Б.А.Ш. по хунте! Ура нормальным!

Ушастый бородатый
 2019.07.07 19:11 [UA]
Пороха на нары!!!! Продажную титушню на петушатню!!! Шарий - АГОНЬ!!!

Александр Против Всех ( )
 2019.07.07 22:33 [NL]
Глядя на такое количество комментариев за Шария, начинаешь потихоньку верить, что он может набрать 15-20% и это реально круто.

Серега арм ( )
 2019.07.07 22:48 [UA]
А вы заметьте, нацики выполнили свою акцию по лопанью шариков возле 100ки доблестно отработав деньги и засняли на видео, а дальше по Советской им лень было и отправили бегунков из 3х глупых подростков на героическую борьбу с шарами. P.S. я конечно извиняюсь, если вы нацики не за деньги, то это упоротость и уже действительно ВАТа именно вы, а не мы. Мы - сторонники Шария за мир и соборность Украины, за ее целостность и за прекращение дебильной войны!

Серега арм ( )
 2019.07.07 22:49 [UA]
Кроме того, может кто то представит доказательство проросийскости и сепаратизма или все также останется на уровне лозунгов?

Александр Против Всех ( )
 2019.07.07 22:59 [NL]
https://www.youtube.com/watch?v=Xk9l7Y4blWA

Миклуха
 2019.07.07 23:52 [US]
В основном тут пасутся ватные ослы. Включайте ящик, киселёва пропустите!

staf
 2019.07.08 07:07 [UA]
порощенки, готовьтесь, зеленский вас всех тварей пересадит!!!
https://www.youtube.com/watch?v=fxXDFzHEKEU

Юрий ( )
 2019.07.09 23:39 [TR]
Собаки лают, караван идет. Сколько бы олигархи не тратили денег, у них не получится помешать пройти партии Шария в парламент, так как за ним правда. И ещё... Почему Саакашвили участвует в выборах, а Шария сняли? Двойные стандарты? Нет!  Отсутствие закона в стране! 

николаевец ( )
 2019.07.20 18:29 [UA]
Шарий - это правда, честность и креатив!
Активисты - это тупость, жадность и продажность!
А теперь выберите из этого, что вам больше по-душе, как вы хотите жить, кем должны стать ваши дети?

Голосуйте за Шария - с ним мы начнём восстанавливать нашу страну, после 5-ти лет беспредела и безудержного воровства, с ним мы изменим нашу страну и дадим ей надежду на светлое будущее!!!

В Николаеве активисты срывали акцию сторонников Шария — в ход пошли зубочистки

5168
Read Reviews (68)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.10 23:40]  
В США очевидцы сделали запись «инопланетного флота НЛО». ВИДЕО

[14.10 23:33]  
5 лучших антиоксидантов для избавления печени от токсинов. ФОТО

[14.10 23:22]  
Топ голливудских звезд, которые не получили образование. ФОТО

[14.10 23:08]  
При пожаре в Киеве погиб мужчина. ВИДЕО

[14.10 23:00]  
Ляшко на «Рассмеши Комика» вызвал фурор. ВИДЕО

[14.10 22:52]  
Гайтана рассказала, как ей живется по соседству с президентом Зеленским. ФОТО

[14.10 22:40]  
Девушка сделала десятки пластических операций ради внешности куклы Барби. ФОТО

[14.10 22:16]  
Мстительный кот спихнул в бассейн укусившего его сородича. ВИДЕО

[14.10 22:13]  
В США гостиница обрушилась прямо на рабочих. ВИДЕО