Новости-N
Google

Николаевской 36-й отдельной бригаде морской пехоты присвоили почетное наименование



Президент Владимир Зеленский присвоил 36-й отдельной бригаде морской пехоты Командования морской пехоты Военно-морских сил Вооруженных Сил Украины почетное наименование "имени контр-адмирала Михаила Белинского". Соответствующий указ №495/2019 от 5 июля опубликован на сайте главы государства. 

"Присвоить 36-й отдельной бригаде морской пехоты Командования морской пехоты Военно-морских сил Вооруженных Сил Украины почетное наименование "имени контр-адмирала Михаила Белинского" и впредь именовать ее - 36-я отдельная бригада морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Белинского", - говорится в документе. 

В указе объясняется, что такое решение было принято с целью восстановления исторических традиций национального войска относительно названий воинских частей, увековечения памяти выдающегося военного деятеля, контр-адмирала Михаила Белинского и учитывая высокие показатели в боевой подготовке, образцовое выполнение поставленных задач личным составом 36-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ.

Напомним, 36-я отдельная бригада морской пехоты базируется в Николаеве.

Поделиться:
 


ZMzm
 2019.07.07 11:46 [UA]
присваивают имя. дбл блд. 

Городовой ( )
 2019.07.07 12:41 [UA]
За что этим лоботрясам потным присваивать регалии? Лучше бы Зеленский отменил налог на армию. Я этим уродцам ничего не должен. 

Панас дед
 2019.07.07 13:22 [LY]
Радует кловун

Панас дед
 2019.07.07 13:45 [LY]
Воевал с Первомайскими. Звери чисто. Балаклава  боялась. А это хто? Чебурашка маленькая и жлобье.....Алляушные,одно слово

Снежный человек
 2019.07.07 15:41 [NL]
Ну так. по фотке глазом прошел. В ЭТОЙ АРМИИ ЕСТЬ ЕДИНАЯ ФОРМА ОДЕЖДЫ? Раньше я даже в самоход ходил, но перед этим доводил свою форму до ума. Те стоят в фуражках, другие - без кумполов. 
Обуты ....
Это не армия.

Снежный человек
 2019.07.07 15:52 [NL]
Для продолжения.
Прически.... Да эти бы уроды у меня в нарядах сгнили.
Неужели самая крутая армия еуропы не может придумать парадную форму для бойцов?
Стою на остановке. Чел рядом... Кросы секендовские, камуфляжные штаны, и майка (на ней группа крови и фамилия идиота). По ходу - вояка, по службе - урод.

Снежный человек
 2019.07.07 16:03 [NL]
И вопрос, кстати. Может мне кто то объяснит, какого они все ходят с рюкзаками. Они что, таскают все с собой, чтобы в казарме сослуживцы не спи....онери?

Умный
 2019.07.07 17:48 [US]
Да уж лучше пусть с рюкзаками, чем с разноцветными целлофановыми пакетами АТБ, Градус, Nemirroff...

Николаевской 36-й отдельной бригаде морской пехоты присвоили почетное наименование

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[07.12 18:19]  
Странные автомобили и необычный транспорт на дорогах. ФОТО

[07.12 18:00]  
В сети высмеяли заявление пропагандиста Соловьева о завоевании Киева

[07.12 17:39]  
Известные актёры Голливуда на снимках тогда и сейчас. ФОТО

[07.12 17:21]  
Житель Барановичей «заминировал» завод, чтобы не идти на работу

[07.12 17:00]  
Примеры безбашенной подачи блюд в ресторанах. ФОТО

[07.12 16:39]  
Запорожские коммунальщики рассмешили пользователей соцсети. ВИДЕО

[07.12 16:20]  
Локи — очаровательный и немного зловещий кот-вампир. ФОТО

[07.12 16:00]  
Громкое заявление Макрона о «смерти» НАТО высмеяли меткой карикатурой. ФОТО

[07.12 15:39]  
Наряды жениха и невесты в разных странах мира. ФОТО