Новости-N
Google

«И где же хваленые автобусы?»: николаевцы вечером не могут уехать в Ракетную рощу



Вечером в воскресенье, 7 июля, николаевцы, проживающие в микрорайоне «Ракетная роща» не могут уехать домой из-за отсутствия транспорта.

Об этом сообщают горожане, стоя на остановке 3-я Слободская, в группе «Маршрутки Миколаєва. Громадський транспорт» в социальной сети Facebook.

«3-я Слободская!!! В Ракетку уехать невозможно!!!! 21:00 Транспорт вымер!!!!!», - написала Ирина Кравец.

Пользователи под постом начали обсуждать отсутствие новых коммунальных автобусов, которые город закупил в лизинг. Их брали именно для микрорайонов города, в которые сложно добираться.

«Ну и где же хваленые автобусы? Зачем было дублировать такой длинючий маршрут? Эти три автобуса должны были курсировать по маршруту 3слободская - Р.Роща, максимум от Соборной или центр.рынка и обеспечить регулярные перевозки до 23-00:00. А с Намыва они будут долго ехать, тем более если на линии всего один», - пишут николаевцы.

Поделиться:
 


Пять один
 2019.07.07 23:01 [ZA]
С 51-м та же картина. Зато 31 миллион с дорог на сенин мавзолей перекинули.

Чистая правда
 2019.07.07 23:25 [UA]
А вы двери ногой чаще выбивайте, и чаще автобусы будут ходить.

Житомасон
 2019.07.07 23:36 [T1]
николаевцы знают, что Ракетка - это были дачи.
как туда заселились николаевцы, которые теперь называют себя горожанами - хер его знает.
ну, надо было селиться ближе к центру, а то нищеброды сельские скупили дачи под жилье, теперь им автобусы подавай.
а хер вам на рыло. у евреев свои проблемы, им деньги нужны, срочно, а не дачников по ночам развозить.

Новые автобусы
 2019.07.07 23:39 [T1]
Сегодня ехал в новом автобусе. Духота, все люки и окна задраены - якобы работает кондиционер. Кроме шума, от кондиционера никакого эффекта. Зачем этот кондишен, если можно просто открыть форточки, люки и проветривать?
Но что хорошо - водитель на входе обилечивает. Впервые вижу билеты на автотранспорте.

И вообще сам автобус понравился, удобный, современный, комфортабельный.

Житомасону
 2019.07.07 23:41 [T1]
ЖитомасонСегодня в 23:36 | T1
николаевцы знают, что Ракетка - это были дачи.
а то нищеброды сельские скупили дачи под жилье, теперь им автобусы подавай

Так давай туда катера пустим, если наземный транстпорт проблематично. Или речные трамвайчики, катамараны, теплоходы.

Медик
 2019.07.07 23:46 [UA]
Давайте коллективное письмо Тимошину напишем, он, судя по всему, единственный кто может заставить мера и всю депутатскую рать все-таки запустить эти автобусы. Текст письма составлю сама

Скептик
 2019.07.07 23:49 [UA]
Ехал лично на 81, в 21.30, полупустой. Кондиционер работал, прохладно. Супер.

Уравнитель ( )
 2019.07.08 00:21 [UA]
Ждите,ждите зелёных комфортабельных автобусов)) маршрутки щас вам покажут как пешком будите ходить.

Галина Галициновка
 2019.07.08 00:28 [UA]
Тимошин придёт порядок навидёт! 

drakosha
 2019.07.08 02:20 [UA]
НА СЕВЕРНЫЙ ТОЖЕ НЕРЕАЛЬНО УЕХАТЬ ПОСЛЕ 23-00

Житомасону
 2019.07.08 04:18 [UA]
Сам ты нищеброд, колхозавр!! Причём здесь дачи!?!?? В ракетке живут обычные люди,  помимо дачного сектора, где живут генералы и депутаты, есть также частный сектор, и высокоэтажки!! И на секундочку это центральный район ??а то что маршрутки так ходят, так это нужно спрос брать с частных перевозочных контор!!!
А ты тупица сиди в своём подземелье и помалкивай!!!!

Слон
 2019.07.08 06:05 [IL]
Граждане все кто не доволен перевозками идите работать на маршрут и покажите как надо работать. Возите сутками ракетку-хуетку октябрское-хуябырское. Сделайте город счастливие

Valentina ( )
 2019.07.08 09:11 [UA]
В первый день , когда вышел на линию 81-й автобус, ночью в 23.40 он ехал в Ракетку, были удивлены, обогнав его на  Бондаренко, в салоне было два пассажира...
Расписание у него есть?
Этот маршрут очень нужен для жителей микрорайона, так ка в сторону Намыва нужно добираться с пересадками, а это время и лишние затраты!!!

сити-центр ( )
 2019.07.08 09:58 [UA]
Ехал лично на 81-м до ост.3-я Слободская.Комфорт,салон наполовину пустой,кондиционер работает,билеты у всех. Сенкевиу респект

hegemon
 2019.07.08 10:44 [UA]
"Ракетное"- это ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район вашего города У наших ментов дачи выше вашей Сотки на Советской.Надо автобусы ЗЕ будут ходить до девятой седьмой третьей назад в камыши пока фреон в кондишинах не покрадете. Новый мер нам 2-этажные Лонданские купит.Завидуте -перхоть.  

«И где же хваленые автобусы?»: николаевцы вечером не могут уехать в Ракетную рощу

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.10 05:33]  
10 продуктов, которые помогут вернуть спокойствие при стрессе

[20.10 01:30]  
Назван овощ, улучшающий работу почек

[20.10 00:49]  
Ирина Шейк на открытии магазина в Нью-Йорке. ФОТО

[19.10 23:39]  
Потрясающие работы художника на крафт-бумаге. ФОТО

[19.10 23:20]  
Сеть насмешил ворон, отдающий курьезные команды по-немецки. ВИДЕО

[19.10 23:00]  
Мужчина из США, считающий себя филиппинской женщиной. ФОТО

[19.10 22:50]  
Шарлиз Терон высмеяла слухи о романе с Брэдом Питтом: «Отношения, о которых я не знала». ВИДЕО

[19.10 22:37]  
Путин насмешил визитом на репетицию студентов ВГИКа. ВИДЕО

[19.10 22:30]  
Кто живет дольше: мясоеды или вегетарианцы?