Владимир Тимошин провел николаевских «рукопашников» в оздоровительный лагерь

08.07.2019 в 18:00

В понедельник, 8 июля, председатель Николаевской областной ассоциации рукопашного боя Владимир Тимошин, приехал проводить воспитанников клуба рукопашного боя «Рысь» на традиционный спортивный отдых в летний лагерь в селе Варюшино.

Уже более 10 лет известный в городе спортивный клуб рукопашного боя «Рысь», проводит двухнедельные летние спортивные сборы в спортивно-оздоровительном лагере, который расположен в сосновом лесу возле села Варюшино в Веселиновском районе.

Андрей, молодой спортсмен клуба «Рысь» поделился:

«Это уже добрая традиция. Мы выезжаем в Варюшино и там готовимся к чемпионатам мира, Европы и другим соревнованиям. В этом лагере у нас всегда самая многочисленная группа, в состав которой входят даже самые маленькие спортсмены нашего клуба. Занятия с ними проводит заслуженный тренер Украины - Александр Миненко, а мы не только тренируемся, но и под его руководством сами познаем тренерское искусство. Наш тренер уже в лагере и ждет нашего прибытия».

В этом году на спортивно-оздоровительный отдых в лагерь поехали 45 спортсменов клуба, десять из них это уже ребята с большим опытом, двое будут готовиться к чемпионату Европы, так что отдых у всех будет спортивный и плодотворный.

Прощанию родителей с детьми немного мешал, внезапно начавшийся летний дождь, но это не повлияло на общее настроение мальчишек и девчонок. Юные спортсмены отправились на отдых в отличном настроении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив