Владимир Тимошин встретился с жителями Северного: обсудили пенсионную реформу и другие наболевшие вопросы

09.07.2019 в 20:16

Вечером в понедельник, 8 июля, состоялась встреча кандидата в народные депутаты Украины по 129-му округу Владимира Тимошина с жителями микрорайона «Северный», проживающим по адресу ул. Архитектора Старова №4, 4А, 4Б, 6, 6А, 6Б.

Как и на многих предыдущих встречах жителей остро волновали вопросы пенсионного обеспечения, необоснованного и несправедливого увеличения возраста выхода на пенсию граждан. Отвечая на вопросы, Владимир Тимошин сообщил, что Конституционным судом уже начат процесс отмены некоторых положений пенсионной реформы, в частности, в отношении медработников, учителей и спортсменов, пилотов и других, отметив, что данная работа будет продолжаться.

Ежедневно, кандидат в народные депутаты Владимир Тимошин, проводит несколько встреч и повсюду люди чаще всего задают вопросы: «Почему в стране не работают законы? Почему местные власти безразличны к проблемам жителей города? Почему процветает мздоимство и коррупция?».

Отвечая на эти вопросы горожан, Владимир Тимошин сказал:

-Я подал документы на регистрацию в кандидаты в народные депутаты в последние часы их приема, когда увидел кто регистрируется в будущие народные избранники. Нельзя допустить, чтобы ещё на 5 лет в парламент пришли люди, не знающие ни законов, ни того, как они работают. Нам необходимо за 5 лет расчистить весь тот огромный ворох не стыкующихся и противоречащих друг другу законов, отменить законы, которые усугубляют существующие проблемы общества, - отметил Тимошин.

Также кандидат рассказал местным жителям о задачах, которые поставил перед собой.

-Моя задача, как парламентария, привести в соответствие и заставить законы работать на благо людей, на благо государства, чтобы через 5 лет у нас, как в Европе, никого уже не интересовала фамилия народного депутата, премьера или президента. В стране, где работают законы, это никого не интересует, - сказал Владимир Тимошин.

В завершении встречи, после активного обсуждения проблем, касающихся жизни нашего города, жильцы поддержали кандидата и его позицию.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив