Врачи рассказали о состоянии 22-летней девушки из Запорожья, которую поджег ее жених

10.07.2019 в 13:00

У Анастасии Ковалевой, которую 2 июля в Запорожье облил бензином ее жених и поджег, в операционной останавливалось сердце, однако врачам удалось его опять запустить.

Об этом сообщают Патріоти України.

Пострадавшей в очередной раз очистили обгоревшие места и временно наложили на эти поверхности тела свиную кожу, что делается для предотвращения интоксикации организма. Девушку в больнице поместили в отдельный бокс, куда никого не пускают, в том числе и родных потерпевшей.

Врачи пока воздерживаются от прогнозов, называя состояние пациентки тяжелым, но стабильным. Анастасия была спортивной, не курила и не употребляла алкоголь, поэтому природные особенности его организма дают основания верить в то, что она выздоровеет.

Напомним как сообщали «Новости-N», мужчина 1990 года рождения в ходе ссоры облил свою 22-летнюю девушку бензином и поджег. Девушка получила 90% ожогов туловища, конечностей и головы, ее госпитализировали.

Не судимого ранее мужчину задержали и направили в СИЗО. Против него возбудили уголовное дело по статьям о покушении на убийство и убийстве. Ему грозит до 15 лет заключения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив