Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Запорожье умерла девушка, которую поджег возлюбленный



После двух операций по пересадке кожи сердце 22-летней девушки, которую облил бензином и поджег в Запорожье ее парень,  остановилось. Об этом стало известно «Акценту» из собственных источников.

Вчера, 9 июля, мать пострадавшей сообщала о пережитой операции. Сердце Насти останавливалось, но врачам удалось вернуть ее к жизни. Расценивали состояние, как стабильно тяжелое. Несмотря на то, что Анастасия вела здоровый образ жизни, организм ее не смог справиться.

Чуда не произошло — при ожогах кожи в 90% редко кому удается выжить.

Напомним как сообщали «Новости-N», мужчина 1990 года рождения в ходе ссоры облил свою 22-летнюю девушку бензином и поджег. Девушка получила 90% ожогов туловища, конечностей и головы, ее госпитализировали.

Не судимого ранее мужчину задержали и направили в СИЗО. Против него возбудили уголовное дело по статьям о покушении на убийство и убийстве. Ему грозит до 15 лет заключения.

 

Поделиться:
 


Товарищ
 2019.07.11 03:21 [UA]
Водка...             

СКА
 2019.07.11 07:28 [UA]
Психологическое состояние мужчин на фоне крепнувшей позиции женщин ухудшается. Нет возможности реализации мужских амбиций, потребительское отношение слабой половины населения нивелирует иерархическую позицию второй половины, заставляя совершать поступки выходящие за рамки разумного: насилие над детьми, убийства, гомосексуализм и т.д. На ряду со смешными сроками за преступления с особой жестокостью и инфантильностью полиции порождают вот таких вот уе банов. Жечь тварь до углей, какие 15 лет?!

Пастор Шлаг
 2019.07.11 08:01 [UA]
СКА
Сегодня в 07:28 | UA

Психологическое состояние мужчин на фоне крепнувшей позиции женщин ухудшается. Нет возможности реализации мужских амбиций, потребительское отношение слабой половины населения нивелирует иерархическую позицию второй половины
================
"Тысячи лет мы, мужчины. убиваем, грабим, насилуем, калечим женщин. Просто потому что женщины слабее" - шведский полицейский напарнику.
Цитата из хорошего детективного романа.

СКА
 2019.07.11 09:04 [UA]
Дак и я про это, раньше на заводе руки были заняты, а сейчас превращаемся в первобытных.
Как книга называется?

Вы правы сейчас нет...
 2019.07.11 09:35 [T1]
Женщины их презирают за лень, игроманию, пьянство и так далее. Самих женщин держат "на плаву" дети, забота о которых не дает им скатиться в виртуальный мир игр. Хотя и мамаши-алкоголички, к сожалению, встречаются, но это скорее исключение, чем правило.

достали ( )
 2019.07.11 10:20 [UA]
За что уважать никчем, нищих, пьяниц, мразей?
За то что фуйчик есть?)))
Уважают за достижения, поступки и ум.

Житомасон
 2019.07.11 10:26 [T1]
граждане жиды и дебилы, 
все ваши сопли про снятие шкур и т.п. - до писты.
это вы, жиды, запустили в общественное сознание вирус про сжигание колорадов /всех, кто не нравится/ и что за это ничего не будет.
вроде бы есть законы, есть суды.
сначала чувака долго будут таскать по дуркам и экспертизам- ну, ведь вменяемые люди /кроме активстов и атошников/ не жгут своих девушек? значит, он псих. потом начнут судить.
А теперь смотрим на всё это спокойно:
девушка 22 года, мужчина - 29 лет
- уже заложен конфликт в 7 лет разницы.
т.е мужчина выбрал себе молодую послушную игрушку./не удивлюсь, если он окажется черножопым/
когда игрушка вдруг (!!!!) переходит в общество Динамо, то у ТАКОГО мужчины возникает желание поломать, сжечь игрушку - так не достанься ты никому!
бензин, спички, огонь - игрушка сожжена.
то есть довольно типовая /типичная/ ситуация для мужчин выросших ебанатами - на украине такие все.
если повспоминать, то таких случаев - сотни, красавиц обливают кислотой, сжигают, наносят им раны на лице и т.д.
чаще всего это происходит с черножопыми мужчинами - ай, я такой вспыльчивый джигит /чурка/...хуяк и уже сидит в колонии.
граждане девушки, знакомясь с психопатами - атошниками, судимыми, черножопыми вы сами себе подписываете смертный приговор.
не, ну я такая вся из себя независимая, только денег дай мне на красоту. , а денег нет.
все это просто.
нехер знакомиться со старшими мальчиками.
скоро объявят про этого "возлюбленного".

Алина ( )
 2019.07.11 11:45 [UA]
Житомасон.   Согласна. Увы.

Житомасон
 2019.07.11 13:24 [T1]
Алина
...........
28-летний Виталий, с которым Настя встречалась около года, облил ее бензином и поджог. На суде он сказал, что таким образом пытался «скрепить их отношения». Одна из подруг Насти Ковалевой рассказала «ФАКТАМ», что Виталий все время ее ревновал. Контролировал все ее переписки в соцсетях, часто устраивал скандалы. Тем не менее, они собирались подавать заявление в загс. В своем Instagram Настя часто признавалась в любви своему возлюбленному и называла его «главным подарком в своей жизни».

Сам Виталий сейчас находится под стражей. Известно, что он из Донецкой области. Там у него остались бывшая жена и ребенок. Подруги Насти Ковалевой рассказали «ФАКТАМ», что он не заботился о ребенке и задолжал крупную сумму за алименты.
аэто перписка девушки:
«Впервые он позвал меня замуж на второй день знакомства. А всерьез попросил моей руки у родителей через пару месяцев отношений. Никогда не просила подарков, но при этом всегда он все до копейки на меня потратит. Больше года отношений и ни единой недели без цветов. За это время максимум три дня не виделись, а так 24/7. Если скандал, то полквартиры рушим, миримся — вторая половина страдает… Я готова любить каждую его частичку и дарить ему счастье, как он дарит мне каждый день».
.............
ебанахи. оба.

Житомасон
 2019.07.11 13:26 [T1]
Сегодня в 12:43 | UA
.............
я такого сам могу написать.особенно про евреев, которые и занимаются расчеловечиванием..

В Запорожье умерла девушка, которую поджег возлюбленный

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.08 14:38]  
Шествие ко Дню Независимости в Киеве высмеяли меткой фотожабой

[21.08 14:30]  
Ким Кардашьян заявила, что своей карьерой обязана Пэрис Хилтон. ВИДЕО

[21.08 14:23]  
Виртуальное путешествие по Антарктиде. ФОТО

[21.08 14:08]  
В Запорожской области несколько часов подряд тушили заброшенный завод. ВИДЕО

[21.08 14:00]  
«На Обаму похож»: В Сети обсуждают шоколадный загар Гройсмана после отпуска. ФОТО

[21.08 13:42]  
Кролик или птица: в Сети обсуждают новую оптическую иллюзию. ФОТО

[21.08 13:38]  
Дикая природа в объективе талантливого фотографа-анималиста. ФОТО

[21.08 13:30]  
Помогает сердцу и омолаживает: чем тыква полезна для организма

[21.08 13:09]  
Неадекваты застрелили двух человек ради авто: подробности трагедии. ВИДЕО