Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Николаевом в ДТП погиб 10-летний мальчик, которого посадили за руль ВАЗа



Утром в четверг, 11 июля, на трассе из Николаева в пгт.Ольшанское произошло ДТП с участием автомобилей «ВАЗ» и Opel.

Как уточнили «Новостям-N» в ГУ НП в Николаевской области, в результате лобового столкновения погиб 10-летний мальчик, которого папа посадил управлять автомобилем «ВАЗ».

Кроме того в аварии пострадал 30-летний отец мальчика, находившийся в автомобиле, а также водитель «Опеля» - оба мужчины госпитализированы с травмами в медицинское учреждение.

Все обстоятельства происшествия выясняет полиция.

Поделиться:
 


Гыча
 2019.07.11 11:01 [PL]
Такой маленький,а уже жигули!( гостья из будущего)

Сніцаренко ( )
 2019.07.11 11:03 [UA]
Нехай щаститьСегодня в 10:53 
Да все он правильно сказал. Это естественный отбор. Конечно очень жаль ребенка(( но что тут поделаешь коль отец идиот без мозгов
А если бы ещё из-за этого другие люди пострадали...

злой
 2019.07.11 11:09 [NL]
Ни раз наблюдал такую картину в городе. Дебилы бл... .

дмитрий
 2019.07.11 11:11 [UA]
печально..... но тут еще на не известно кто был не правпри дтп

Все понятно ( )
 2019.07.11 11:15 [UA]
А кому в детстве папа не давал "порулить"???!!!
Может, только девочкам???

Гыча
 2019.07.11 11:15 [PL]
В вазе нет гидроусилителя. Хватило ли сил,у 10 летнего ребенка руль  повернуть?

Житель Н
 2019.07.11 11:57 [UA]
Житомасон абсолютно прав! По нашим дорогам, так называемым, посадить за руль десятилетнего ребенка! Допустить, будучи рядом за рулём, столкновение лоб в лоб! Я вспоминаю песню - " каскадёры, каскадёры!,". Жаль парня, всего 10 лет! Папаша идиот!!!

Гость
 2019.07.11 12:04 [UA]
Сегодня утром водитель на жигулях гонял в центре без поворотов,  проигнорировал знаки "уступи дорогу" и "равнозначный перекресток". И на Южной, уже другой жигулист, без поворотов- куда хочу , туда и еду. Похоже жигулисты думают что у них интелектуальные машины- сами знают когда сигналы аклбчать.

Жаль малого
 2019.07.11 12:13 [UA]
Десятилетний ребёнок вообще не должен был оказаться на переднем сидении, ни за рулём, ни за бардачком, ни у дебила-папы на коленях, ни в каком виде. Семье соболезнования, папе - скорейшего выздоровления и мозгов (ну хоть пол кило).

Наше имя
 2019.07.11 12:17 [UA]
Водители жигулей, осознавая что ездят на говняном автомобиле, пытаются оправдаться перед окружающими украшательством своего ведра и безбашенным  вождением оного.
Это психическое заболевание. Лишать прав надо.

Местный ( )
 2019.07.11 13:07 [UA]
Водителям жигулей (не всем) и евроблях (абсолютно всем) абсолютно не жалко их ведра с болтами! Поэтому ездят как хотят и в любом состоянии.
Таких водятлов нужно убирать с дороги.

Александр ( )
 2019.07.11 15:56 [UA]
Страна требует героев, пизда рожает дураков

БМВшнику от наше имя
 2019.07.11 16:51 [UA]
БМВшникСегодня в 13:08 | UA
А я езжу на совдеповском автомобиле и знаю, что говорю.

БМВшник
 2019.07.11 17:36 [UA]
БМВшнику от наше имяСегодня в 16:51 | UA

Ну тогда прочти свой первый комментарий, получается ты ездишь на говняном авто и тебя надо лишить прав. Сам себя обделал.

Прохожий ( )
 2019.07.11 21:22 [UA]
Папу-полудурка кастрировать и лишить прав пожизненно.

Вазовод ( )
 2019.07.11 22:00 [UA]
Теперь папу погибшего мальчишки после выписки из больницы,посадят на бутылку,а потом и на зону лет на 10.

Игорь ( )
 2019.07.12 00:52 [UA]
Вот теперь смотрите дебилы которые садят детей за руль или катают на коленках за рулём. Вот такое случается. Как до вас придурков не дойдёт. Видел на днях имбицила на тёмно синем пассате b7 на пересечении херсонского и космонавтов посадил ребёнка за руль. Если ты это мудак читаешь это, то внимательно фотографии рассмотри уродина ты безмозглая

ялок
 2019.07.12 20:26 [UA]
В городе видел отца который разрешил маленькой дочке высовываться с переднего пассажирского окна на улицу

ялок
 2019.07.12 20:30 [UA]
Вылечится ещё троих нарожает

Под Николаевом в ДТП погиб 10-летний мальчик, которого посадили за руль ВАЗа

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 07:40]  
Опасные пушистые гусеницы. ФОТО

[20.07 07:32]  
Ученые нашли необычную причину ожирения

[20.07 07:17]  
Забавные фотоиллюзии, способные развеселить. ФОТО

[20.07 06:51]  
Надя Дорофеева показала стройные ноги в мини-платье. ФОТО

[20.07 01:29]  
Выявлена полезная сторона женской полноты

[20.07 00:53]  
Белла Хадид обнажила ягодицы на камеру. ФОТО

[19.07 23:43]  
Работа полиции США в начале XX века на снимках. ФОТО

[19.07 23:32]  
Врачи рассказали, кому нельзя есть рукколу

[19.07 23:19]  
Прикольные фотки, способные вывести из себя кого угодно