Под Николаевом в ДТП погиб 10-летний мальчик, которого посадили за руль ВАЗа



Утром в четверг, 11 июля, на трассе из Николаева в пгт.Ольшанское произошло ДТП с участием автомобилей «ВАЗ» и Opel.

Как уточнили «Новостям-N» в ГУ НП в Николаевской области, в результате лобового столкновения погиб 10-летний мальчик, которого папа посадил управлять автомобилем «ВАЗ».

Кроме того в аварии пострадал 30-летний отец мальчика, находившийся в автомобиле, а также водитель «Опеля» - оба мужчины госпитализированы с травмами в медицинское учреждение.

Все обстоятельства происшествия выясняет полиция.

Поделиться:
 


Гыча
 2019.07.11 11:01 [PL]
Такой маленький,а уже жигули!( гостья из будущего)

Сніцаренко ( )
 2019.07.11 11:03 [UA]
Нехай щаститьСегодня в 10:53 
Да все он правильно сказал. Это естественный отбор. Конечно очень жаль ребенка(( но что тут поделаешь коль отец идиот без мозгов
А если бы ещё из-за этого другие люди пострадали...

злой
 2019.07.11 11:09 [NL]
Ни раз наблюдал такую картину в городе. Дебилы бл... .

дмитрий
 2019.07.11 11:11 [UA]
печально..... но тут еще на не известно кто был не правпри дтп

Все понятно ( )
 2019.07.11 11:15 [UA]
А кому в детстве папа не давал "порулить"???!!!
Может, только девочкам???

Гыча
 2019.07.11 11:15 [PL]
В вазе нет гидроусилителя. Хватило ли сил,у 10 летнего ребенка руль  повернуть?

Житель Н
 2019.07.11 11:57 [UA]
Житомасон абсолютно прав! По нашим дорогам, так называемым, посадить за руль десятилетнего ребенка! Допустить, будучи рядом за рулём, столкновение лоб в лоб! Я вспоминаю песню - " каскадёры, каскадёры!,". Жаль парня, всего 10 лет! Папаша идиот!!!

Гость
 2019.07.11 12:04 [UA]
Сегодня утром водитель на жигулях гонял в центре без поворотов,  проигнорировал знаки "уступи дорогу" и "равнозначный перекресток". И на Южной, уже другой жигулист, без поворотов- куда хочу , туда и еду. Похоже жигулисты думают что у них интелектуальные машины- сами знают когда сигналы аклбчать.

Жаль малого
 2019.07.11 12:13 [UA]
Десятилетний ребёнок вообще не должен был оказаться на переднем сидении, ни за рулём, ни за бардачком, ни у дебила-папы на коленях, ни в каком виде. Семье соболезнования, папе - скорейшего выздоровления и мозгов (ну хоть пол кило).

Наше имя
 2019.07.11 12:17 [UA]
Водители жигулей, осознавая что ездят на говняном автомобиле, пытаются оправдаться перед окружающими украшательством своего ведра и безбашенным  вождением оного.
Это психическое заболевание. Лишать прав надо.

Александр ( )
 2019.07.11 15:56 [UA]
Страна требует героев, пизда рожает дураков

БМВшнику от наше имя
 2019.07.11 16:51 [UA]
БМВшникСегодня в 13:08 | UA
А я езжу на совдеповском автомобиле и знаю, что говорю.

БМВшник
 2019.07.11 17:36 [UA]
БМВшнику от наше имяСегодня в 16:51 | UA

Ну тогда прочти свой первый комментарий, получается ты ездишь на говняном авто и тебя надо лишить прав. Сам себя обделал.

Прохожий ( )
 2019.07.11 21:22 [UA]
Папу-полудурка кастрировать и лишить прав пожизненно.

Вазовод ( )
 2019.07.11 22:00 [UA]
Теперь папу погибшего мальчишки после выписки из больницы,посадят на бутылку,а потом и на зону лет на 10.

ялок
 2019.07.12 20:26 [UA]
В городе видел отца который разрешил маленькой дочке высовываться с переднего пассажирского окна на улицу

ялок
 2019.07.12 20:30 [UA]
Вылечится ещё троих нарожает

Под Николаевом в ДТП погиб 10-летний мальчик, которого посадили за руль ВАЗа

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.09 05:35]  
Онколог назвала виды рака, которые наследуются чаще всего

[17.09 01:30]  
Эксперты рассказали, почему нельзя пробовать отбелить зубы самостоятельно

[17.09 00:49]  
Светлана Тарабарова показала подросшего сыночка. ФОТО

[16.09 23:41]  
Девушка сбросила 60 кг, питаясь жареными курами. ФОТО

[16.09 23:28]  
Противозачаточная таблетка и отсутствие либидо: миф или реальность?

[16.09 23:21]  
Пушистый путешественник покорил Instagram. ФОТО

[16.09 23:11]  
Колючая проволока и туалет по билетам: в сети показали видео автовокзала в Севастополе. ВИДЕО

[16.09 23:00]  
Массовые протесты в Гонконге в свежих снимках. ФОТО

[16.09 23:00]  
Как выглядят знаменитости в обычной жизни. ФОТО