Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко вызвали на допрос в ГБР - Портнов



Госбюро расследований вызывает бывшего президента Украины Петра Порошенко на допрос. Об этом в своем телеграм-канале написал юрист Андрей Портнов. 

 

Портнов пригласил всех "благодарных граждан" встретить экс-президента к этому времени перед зданием Госбюро расследований, чтобы задать вопросы. 

"Самому фигуранту необходимо подготовить предметы первой необходимости, мыльные принадлежности, средства гигиены, матрас и два комплекта теплых вещей в вертикальную полоску", - написал Портнов. 

Как сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу ГБР, Порошенко вызывают на допрос 17 июля.

Вместе с тем, не уточнили, в рамках какого именно из уголовных производств. Также в ГБР не проинформировали о времени допроса.

Поделиться:
 


Андрюха
 2019.07.11 13:00 [UA]
А Портнов когда сядет ? 

Порошенко
 2019.07.11 13:03 [UA]
Порошенко выблядок 

порошенко
 2019.07.11 13:11 [UA]
такой же как нехай гемор просто вася бу го го и им подобным тварям...

местный
 2019.07.11 13:20 [UA]
> Ватный гомункул
Ты, я смотрю, уже хорошо подготовился.

Прокурор местной
 2019.07.11 13:24 [UA]
Прямо перемога бл.дь. Ничего себе аж на целый, с’ка, допрос вызвали, где адвокат припрётся с флешкойи показаниями  в виде 63 Конституции. Верните хотя бы старый УПК, долбо.бы!

Гость
 2019.07.11 14:25 [UA]
Неужели шапку с кого то сорвал или телефон из рук вырвал.

Джон
 2019.07.11 14:39 [UA]
Житомасон - По Боингу сейчас идут конфиденциальные  переговоры  с Кремлем: какие суммы он выплатит и когда.
В отношении трибунала, кто будет ставить нас к ответу? Вы, сцыкливые тролли? Зе слил рыгов после поездки в Европу. А если его Трапм по головке погладит, он это перед выборами обязательно сделает, то рыго-анальному шоблу не светит ничего.

Слон
 2019.07.11 16:11 [IL]
А ЗЕ не боится через 5 лет подсесть к Пете?

Хочу на луну
 2019.07.11 17:27 [UA]
Вальцмана на шампур

Джин а
 2019.07.11 17:30 [UA]
А петя ,то в шоколаде ,выскользнет!

Пастор Шлаг
 2019.07.11 17:51 [UA]
Джон
Сегодня в 13:26 | XX

Насколько я помню, А.Портнов проходил обвиняемым по четырем уголовным делам: покушение на убийство, махинации, рейдерские захваты чужой собственности... Не...?
===========
Не!
Против Портнова было дело о хищении собственной зарплаты в размере около 700 гривен, и то обвинение снято.
Вы с чем-то путаете.

Пастор Шлаг
 2019.07.11 17:52 [UA]
Ватный гомункул
Сегодня в 13:17 | UA

Этой мразоте подкацапной - портнову, самому нужно подготовить "предметы первой необходимости, мыльные принадлежности, средства гигиены, матрас и два комплекта теплых вещей в вертикальную полоску" А лучше просто сдохнуть, чтоб вони было меньше.
==============
Петр Лексеич, перелогиньтесь)))

staf
 2019.07.11 20:47 [UA]
когда уже этот презерватив шоколадный сядет
за..6ал уже.
никак у6людка не оторвут от кормушки

Порошенко вызвали на допрос в ГБР - Портнов

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 07:40]  
Опасные пушистые гусеницы. ФОТО

[20.07 07:32]  
Ученые нашли необычную причину ожирения

[20.07 07:17]  
Забавные фотоиллюзии, способные развеселить. ФОТО

[20.07 06:51]  
Надя Дорофеева показала стройные ноги в мини-платье. ФОТО

[20.07 01:29]  
Выявлена полезная сторона женской полноты

[20.07 00:53]  
Белла Хадид обнажила ягодицы на камеру. ФОТО

[19.07 23:43]  
Работа полиции США в начале XX века на снимках. ФОТО

[19.07 23:32]  
Врачи рассказали, кому нельзя есть рукколу

[19.07 23:19]  
Прикольные фотки, способные вывести из себя кого угодно