Новости-N
Google

Порошенко вызвали на допрос в ГБР - Портнов



Госбюро расследований вызывает бывшего президента Украины Петра Порошенко на допрос. Об этом в своем телеграм-канале написал юрист Андрей Портнов. 

 

Портнов пригласил всех "благодарных граждан" встретить экс-президента к этому времени перед зданием Госбюро расследований, чтобы задать вопросы. 

"Самому фигуранту необходимо подготовить предметы первой необходимости, мыльные принадлежности, средства гигиены, матрас и два комплекта теплых вещей в вертикальную полоску", - написал Портнов. 

Как сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу ГБР, Порошенко вызывают на допрос 17 июля.

Вместе с тем, не уточнили, в рамках какого именно из уголовных производств. Также в ГБР не проинформировали о времени допроса.

Поделиться:
 


Андрюха
 2019.07.11 13:00 [UA]
А Портнов когда сядет ? 

порошенко
 2019.07.11 13:11 [UA]
такой же как нехай гемор просто вася бу го го и им подобным тварям...

местный
 2019.07.11 13:20 [UA]
> Ватный гомункул
Ты, я смотрю, уже хорошо подготовился.

Прокурор местной
 2019.07.11 13:24 [UA]
Прямо перемога бл.дь. Ничего себе аж на целый, с’ка, допрос вызвали, где адвокат припрётся с флешкойи показаниями  в виде 63 Конституции. Верните хотя бы старый УПК, долбо.бы!

Гость
 2019.07.11 14:25 [UA]
Неужели шапку с кого то сорвал или телефон из рук вырвал.

Слон
 2019.07.11 16:11 [IL]
А ЗЕ не боится через 5 лет подсесть к Пете?

Джин а
 2019.07.11 17:30 [UA]
А петя ,то в шоколаде ,выскользнет!

Пастор Шлаг
 2019.07.11 17:51 [UA]
Джон
Сегодня в 13:26 | XX

Насколько я помню, А.Портнов проходил обвиняемым по четырем уголовным делам: покушение на убийство, махинации, рейдерские захваты чужой собственности... Не...?
===========
Не!
Против Портнова было дело о хищении собственной зарплаты в размере около 700 гривен, и то обвинение снято.
Вы с чем-то путаете.

Пастор Шлаг
 2019.07.11 17:52 [UA]
Ватный гомункул
Сегодня в 13:17 | UA

Этой мразоте подкацапной - портнову, самому нужно подготовить "предметы первой необходимости, мыльные принадлежности, средства гигиены, матрас и два комплекта теплых вещей в вертикальную полоску" А лучше просто сдохнуть, чтоб вони было меньше.
==============
Петр Лексеич, перелогиньтесь)))

staf
 2019.07.11 20:47 [UA]
когда уже этот презерватив шоколадный сядет
за..6ал уже.
никак у6людка не оторвут от кормушки

Порошенко вызвали на допрос в ГБР - Портнов

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.09 05:35]  
Онколог назвала виды рака, которые наследуются чаще всего

[17.09 01:30]  
Эксперты рассказали, почему нельзя пробовать отбелить зубы самостоятельно

[17.09 00:49]  
Светлана Тарабарова показала подросшего сыночка. ФОТО

[16.09 23:41]  
Девушка сбросила 60 кг, питаясь жареными курами. ФОТО

[16.09 23:28]  
Противозачаточная таблетка и отсутствие либидо: миф или реальность?

[16.09 23:21]  
Пушистый путешественник покорил Instagram. ФОТО

[16.09 23:11]  
Колючая проволока и туалет по билетам: в сети показали видео автовокзала в Севастополе. ВИДЕО

[16.09 23:00]  
Массовые протесты в Гонконге в свежих снимках. ФОТО

[16.09 23:00]  
Как выглядят знаменитости в обычной жизни. ФОТО