Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Зеленский уволил двух глав райгосадминстраций на Николаевщине



В четверг, 11 июля, президент Владимир Зеленский уволил двух глав районных государственных администрации в Николаевской области.

Об этом свидетельствуют распоряжения № 161 и 162, опубликованные на сайте Главы государства, согласно которым уволены Сергей Танасов с должности главы Березанской РГА и Василий Жосан с должности главы Врадиевской РГА.

Также президент уволил ряд председателей РГА в других областях.

Поделиться:
 


МиКола
 2019.07.11 16:52 [UA]
Туди їм і дорога, але десь все рівно спливуть.

Местный кот ( )
 2019.07.11 16:56 [UA]
Всех их нах. разогнать!!!

Остин ( )
 2019.07.11 17:14 [UA]
Самых ярых уволил. Молодец!!!

Ага
 2019.07.11 17:14 [UA]
Оба зарегистрированы кандидатами в нардепы...

Лика
 2019.07.11 17:22 [UA]
а почему не уволил мэра -вора Сенкевича????Против него весь город,прихвостень порошенко,!!!!!

Ирина
 2019.07.11 17:42 [UA]
Увольте мэра Николаева. Он, как минимум, бестолковый. 

Нехай щастить
 2019.07.11 17:43 [UA]
Сенкевич самый лучший мэр, самое главное он народный из токарей и слесарей, знает все чаяния горожан.

Александр
 2019.07.11 18:21 [UA]
Мэр выборная должность, он не может уволить

Серж ( )
 2019.07.11 18:39 [UA]
А ставить кого?Что можно выбрать с этого народа?Одно дерьмо.

 2019.07.11 18:58 [UA]
Жосан давно уже ходил под увольнением, накрал достаточно. А вот гробик танасов, который получил должность благодаря бирюкову, теперь закрутится как уж на сковородке.

Николаевец ( )
 2019.07.11 20:30 [UA]
Допизделся Танасов против Президента. Теперь пойдет коровам хвосты крутить... 

сагарис
 2019.07.11 21:42 [UA]
любит наш народ  всякое гамно

Outlander ( )
 2019.07.11 21:55 [DE]
Весняное не трогать. 

Игорь ( )
 2019.07.14 14:56 [UA]
первая ласточка полетела .  Но его шавки  остались на местах.труануть надо полицию -кубло  Березанское.

Зеленский уволил двух глав райгосадминстраций на Николаевщине

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.07 21:42]  
Самые дорогие аукционные продажи художниц. ФОТО

[17.07 21:31]  
Дерматологи назвали продукты, вызывающие акне

[17.07 21:23]  
Прикольные открытки для тех, кто готов над собой посмеяться. ФОТО

[17.07 21:11]  
DZIDZIO продемонстрировал, как он пел в 13 лет. Видео

[17.07 21:00]  
Обеспеченные знаменитости, которые живут очень скромно. ФОТО

[17.07 20:47]  
Бен Аффлек влюбился в собственную прислугу

[17.07 20:41]  
Где-то в параллельной Вселенной: прикольные комиксы. ФОТО

[17.07 20:22]  
Малоизвестные виды древнего оружия. ФОТО

[17.07 20:13]  
Мелитопольские стритрейсеры устроили заезд на автомобилях «ВАЗ». Видео