Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Зеленский и Путин впервые поговорили по телефону



Президент Украины Владимир Зеленский и Президент России Владимир Путин в телефонном режиме обсудили ситуацию на Донбассе и обмен пленными. 

 

Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков в четверг, 11 июля.

 

"Обсуждались вопросы урегулирования на юго-востоке Украины и совместной работы по возвращению удерживаемых с обеих сторон лиц", - сказал Песков.

 

По его словам, "достигнута договоренность о продолжении этой работы на уровне экспертов".

 

"Также обсуждалась возможность продолжения контактов в нормандском формате", - сообщил Песков.

 

Телефонный разговор состоялся по инициативе украинской стороны. Это был первый контакт глав двух государств после избрания Зеленского президентом Украины

Поделиться:
 


 2019.07.11 19:19 [DE]
Зеленский красавчик!

просто
 2019.07.11 19:20 [UA]
а шоколадная х*ятина только вонять пять лет могла и бабло мыть на войне.

Рука Кремля
 2019.07.11 19:39 [RU]
Зеля сказал:
- уважаемый Владимир Владимирович, давайте обсудим Крым и Донбасс, пленных и заключенных!
Путин:
- давайте!
Зеля:
- уважаемый Владимир Владимирович, пришлите, пожалуйста, мне денег на героин и кокаин, а Крым оставьте себе, так уж и быть!
Путин:
- хорошо! А пленные?
Зеля:
- нахуй надо, кормить их тут еще, себе забирайте!
Путин:
- ладно, договорились. До свидания.

ленинградец
 2019.07.11 19:46 [XX]
Зрадища-то какая! На звонки Порошенко Путин не отвечал. :) Щас кастрюли про агента Путина зазвенят, а пуканы повзрываются у всей 404. :)

Зеленский молодец
 2019.07.11 20:02 [GB]
Молодец Зеленский , просто молодец!

Олексiй
 2019.07.11 20:07 [UA]
Ганьба ! Смерть ворогам ! Героям слава !

Житель Н
 2019.07.11 20:27 [UA]
Какая-то срачка! Ура!  Зе поговорил!  НУ И ЧТО? 

Сергей ( )
 2019.07.11 20:38 [ZA]
Главное начать!

Житель Н
 2019.07.11 21:03 [UA]
Николаевцу -  да, безусловно Вы правы в своих надеждах, согласен.

Mihaeloff
 2019.07.11 21:04 [UA]
Распечатку разговора в студию, пожалуйста!))))

дядюшка Ляо ( )
 2019.07.11 21:08 [UA]
кравчук пидар, кучма пидар, ющ пидар, овощ пидар, порох дважды пидар, зелибоба - такой маленький, а уже тоже пидар. Шож за должность такая пидарская?

SFFNMQT ( )
 2019.07.11 21:13 [UA]
Ждём наконец нормализации отношения между нашими странами.

SFFNMQT ( )
 2019.07.11 21:14 [UA]
Пусть все противники тоже принимают это, потому что мы живём на одной земле.

SFFNMQT ( )
 2019.07.11 21:17 [UA]
мы все знаем что Порошенко и США заварили эту русофобскую кашу,а наши "НОВОСТИ" в телевизоре не давали этой каше остыть.

Житель Н
 2019.07.11 21:25 [UA]
У нормальных людей между Украиной и Россией всегда были и будут нормальные отношения. В Крыму и Сочи благополучно отдыхают тысяча украинцев, в Коблево отдыхают со?тни Россиян,  короче, кому хочется устроить бандеровский срач - идите куда подальше, вам никто не верит и дайте  нормальным людям жить спокойно.

ленинградец
 2019.07.11 21:31 [XX]
Нехай щастить
.. х.ла Х.ла.....

это хохла Хохла?)))

дядюшка Ляо ( )
 2019.07.11 21:35 [UA]
нехай, а каким боком Коба и Луноликий к плеяде главных украинских педерастов?

Житель Н
 2019.07.11 21:37 [UA]
Нехаю...

дядюшка ЛяоСегодня в 21:08 | UA

Ты забыл сюда добавить ещё уёбищного сталина и х.ла Х.ла.

Слушай, ну на хер ты тут нужен с такими комментариями? У тебя во рту не завонялось? Придурок! Вали в дурку!

Соседка
 2019.07.11 22:51 [UA]
Слава Богу, свершилось!!

Зеленский и Путин впервые поговорили по телефону

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.07 21:42]  
Самые дорогие аукционные продажи художниц. ФОТО

[17.07 21:31]  
Дерматологи назвали продукты, вызывающие акне

[17.07 21:23]  
Прикольные открытки для тех, кто готов над собой посмеяться. ФОТО

[17.07 21:11]  
DZIDZIO продемонстрировал, как он пел в 13 лет. Видео

[17.07 21:00]  
Обеспеченные знаменитости, которые живут очень скромно. ФОТО

[17.07 20:47]  
Бен Аффлек влюбился в собственную прислугу

[17.07 20:41]  
Где-то в параллельной Вселенной: прикольные комиксы. ФОТО

[17.07 20:22]  
Малоизвестные виды древнего оружия. ФОТО

[17.07 20:13]  
Мелитопольские стритрейсеры устроили заезд на автомобилях «ВАЗ». Видео