Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Харьковской области рецидивист сутки издевался и насиловал 19-летнюю девушку



В Харьковской области мужчина сутки удерживал насильно свою 19-летнюю жертву и издевался над ней.

Инцидент произошел 9 июля, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Изверг жертве завязал глаза какой-то тряпкой, резал девушку ножом и насиловал.

Насильником оказался 54-летний житель села Сиваш. Мужчина уже не раз привлекался к ответственности и был судим за изнасилование несовершеннолетних.

 Полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 152  Уголовного кодекса Украины (изнасилование). Злоумышленнику «светит» от 3 до 5 лет лишения свободы. Его задержали.
Поделиться:
 


Пелагея
 2019.07.11 23:56 [UA]
Уже не раз привлекался и тем не менее спокойно разгуливал на свободе, выбирая новую жертву. Отличная у нас система наказания и предупреждения преступлений. 

Бабка Тамарка ( )
 2019.07.12 00:03 [UA]
От 3 до 5 лет??? Вы серьезно??? Да убивать таких у*бков надо без суда и следствия, он выйдет через 3 года и будет такая же история, чья-то испорченная жизнь, как у этой 19-ей девушки!он же сидел уже за изнасилование... и что, изменился и сделал выводы??? Вышел на свободу и сделал тоже самое! Зачем такие твари вообще нужны!  

TUMAN ( )
 2019.07.12 03:05 [UA]
"Дружина, подруга, сестра, просто ЖІНКА - це наші найвірніші посестри у боротьбі за Українську Соборну Самостійну Державу! Шануймо їх та оберігаймо їх!" Степан Бандера

TUMAN ( )
 2019.07.12 03:08 [UA]
"Дружина, подруга, сестра чи просто ЖІНКА, - це наші посестри у боротьбі за Українську Соборну Самостійну Державу! Шануймо та оберігаймо їх!" Степан Бандера

повбивав би
 2019.07.12 07:20 [T1]
"Наслєднік Вялікай Пабєди", мля

Житель Н
 2019.07.12 08:49 [UA]
Виталию - 1000 раз Да!!! Мир делится не на хохлов и кацапов , а на скотов и Людей! И тех и других везде хватает. Особенно скотов. Хотите жить нормально? Боритесь со скотством, жлобством, дибилизмом у себя дома и будет вам счастье.

дмитрий
 2019.07.12 09:41 [UA]
убить мразь

Константин
 2019.07.12 10:54 [UA]
Повбивав би

То наслидник упа и бендеровской швали, которую советы не перевешали

ОляЯ
 2019.07.13 22:43 [UA]
Чего-то я не понимаю, от 3-х до 5-ти?! Рецидивист, который уже не раз сидел за подобное преступление, издевался, наносил телесные повреждения, насиловал девушку, получит всего максимум 5 лет??? А через 5 лет выйдет и продолжит своё дело! Бред... А если бы девушка защищаясьего убила, она бы получила от 5 до 10...Круто!!!

В Харьковской области рецидивист сутки издевался и насиловал 19-летнюю девушку

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.07 21:42]  
Самые дорогие аукционные продажи художниц. ФОТО

[17.07 21:31]  
Дерматологи назвали продукты, вызывающие акне

[17.07 21:23]  
Прикольные открытки для тех, кто готов над собой посмеяться. ФОТО

[17.07 21:11]  
DZIDZIO продемонстрировал, как он пел в 13 лет. Видео

[17.07 21:00]  
Обеспеченные знаменитости, которые живут очень скромно. ФОТО

[17.07 20:47]  
Бен Аффлек влюбился в собственную прислугу

[17.07 20:41]  
Где-то в параллельной Вселенной: прикольные комиксы. ФОТО

[17.07 20:22]  
Малоизвестные виды древнего оружия. ФОТО

[17.07 20:13]  
Мелитопольские стритрейсеры устроили заезд на автомобилях «ВАЗ». Видео