Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В РФ признали угрозой Всемирный конгресс украинцев



Генеральная прокуратура РФ признала международную неправительственную организацию Всемирный конгресс украинцев угрозой безопасности России. Об этом 11 июля сообщила пресс-служба ведомства. 
 
"Установлено, что деятельность этой организации представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности Российской Федерации", − подчеркивается в заявлении.
 
Данные о принятом решении Генеральная прокуратура направила в Министерство юстиции РФ для внесения организации в соответствующий перечень.
 
Поделиться:
 


Паша ( )
 2019.07.12 08:58 [UA]
Для них все составляют угрозу.

Гордисть
 2019.07.12 09:07 [UA]
ПашаСегодня в 08:58 | UA
Для них все составляют угрозу.

Паша! С праздником! Иди помолись Пете!

Однако
 2019.07.12 09:17 [UA]
подссыкают путикантропы

Наталья
 2019.07.12 10:22 [UA]
Канадская диаспора расползается по свету.

саня
 2019.07.12 10:23 [UA]
РФ-угроза миру !

Жожоба
 2019.07.12 11:26 [UA]
Правильно признали! НАЦИОНАЛЬНО-ФАШИСТВУЮЩАЯ ОТРАВА этот Конгресс.
А всякие здесь подтявкивающие из подворотни, не в счёт. Это не их мысли и не их речи.
Это как раз от недомыслия!

МиКола
 2019.07.12 11:28 [UA]
Цей конгрес, в останній період активної бандеризації, насамперед загроза для самої Украни .України великої від Сяну до Дону а не тільки галичанського закутка.

Нехай щастить
 2019.07.12 11:29 [UA]
Нехай щаститьСегодня в 11:21 | 

Тролляка, как отработала на Херсонском шоссе? Рот не болит?

житель
 2019.07.12 12:46 [UA]
А из кого состоит этот канадский конгресс? Из потомков бежавших на запад полицаев, карателей и прочих прислужников гитлеровских оккупантов. Правильно делают, что признают его нежелательным на территории РФ.

Да это так
 2019.07.12 13:47 [UA]
и те кого зае*****ла советская власть еще при сере если кто не знает истории ссср. Украинцы это нация,россия п-рс. 

Непорядок
 2019.07.12 13:53 [UA]
Неправильно поступили. Нужно было этот конгресс признать экстремистской организацией, представляющей угрозу не только РФ (Любые зёрна рано или поздно находят благодатную почву и прорастают. Фарион тому яркий пример).

Пастор Шлаг
 2019.07.12 14:10 [UA]
житель
Сегодня в 12:46 | UA

А из кого состоит этот канадский конгресс? Из потомков бежавших на запад полицаев, карателей и прочих прислужников гитлеровских оккупантов. Правильно делают, что признают его нежелательным на территории РФ.
================
Ну что Вы сразу с козырей зашли.
Там же исключительно старушки в бусиках и расово чистые дияспоряне.
Какой такой Катрюк? Ничо на знам!

"...ООН, голосование по резолюции о борьбе с героизацией нацизма и неонацизма. Три страны выступили против резолюции - Украина, США, Канада"

Новый
 2019.07.12 14:38 [UA]
читаем в Википедии
Организация была создана в 1967 году в Нью-Йорке под названием «The World Congress of Free Ukrainians». Ядро руководства организации составили сторонники А. А. Мельника.

Кто такой этот мельник? Были на западе низине бандеровцы и мельниковцы, которые ещё больше прислуживали фашистам в 1941-м. В конце войны бежали в США и Канаду и составили там основу украинской диаспоры.

Кстати, для украинской власти представляет угрозу даже телемост с Малаховым. Не говоря уже о десятках артистов и певцов из России.

Новый
 2019.07.12 14:41 [UA]
Были на западе низине 

задолбала автозамена - писал на "западенщине".

В РФ признали угрозой Всемирный конгресс украинцев

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 08:40]  
Американка умудрилась «угнать» угнанное у нее авто. ВИДЕО

[20.07 08:19]  
Австралийская семья путешествует в переделанном автобусе. ФОТО

[20.07 07:40]  
Опасные пушистые гусеницы. ФОТО

[20.07 07:32]  
Ученые нашли необычную причину ожирения

[20.07 07:17]  
Забавные фотоиллюзии, способные развеселить. ФОТО

[20.07 06:51]  
Надя Дорофеева показала стройные ноги в мини-платье. ФОТО

[20.07 01:29]  
Выявлена полезная сторона женской полноты

[20.07 00:53]  
Белла Хадид обнажила ягодицы на камеру. ФОТО

[19.07 23:43]  
Работа полиции США в начале XX века на снимках. ФОТО